1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Независимая девушка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 24.04.06.

  1. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Stepmother,Не стоит сердиться на юную девушку, которой не удалось реализовать себя как Женщину! У неё все ещё впереди, если получится, конечно!
    Chiara, Уводите, уводите нас на все четыре стороны! Освобождайте наших жен от старого хлама! Они скажут Вам спасибо, мы скажем Вам спасибо, Вы скажете нам всем спасибо! Ура!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Про подарки и подачки - завлекательно. но всё это казуистика. Точно также, как и раздача материальных благ с условиями - такое прокатывает в возрасте до 7 лет (будешь вести себя хорошо - куплю тебе мороженое). В отношениях со взрослыми детьми, по крайней мере внешне, соблюдается принцип самостоятельности, и прямых условий никто не ставит. Но все понимают, что зависимость от этого не прибавится и не убавится.
    Что-то про отвественность я тоже не понял. Зачем брать отвественность за жизнь родителей, когда они и сами спокойно справляются этой ношей? Отвественным надо быть за свою семью и своих детей во младенчестве, а родителям нужно просто помогать, по мере сил и возможностей. ИМХО, два раза в год вскопать родительскую дачу или купить предкам стиральную машинку в замен корыта - это есть забота, а не взятие некоей отвественности за их жизнь.
    Chiara, с таким отношением к другим форумчанам вы долго на форуме не протяните.
    какая из трех? ;)
     
  3. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Залетный гость,Та, которая была со мной много лет назад. Но она исчезла. Навсегда. И три моих девушки не могут заменить её одну. И никакие девушки в мире не смогут заменить её одну.
    Но это ведь не повод лишать себя сексуальной жизни?
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.06
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Экспериментатор, Ну тогда и надо было писать, что многие предпочитают быть зависимыми И безответственными. Причем здесь НО? Это все равно что сказать: он был длинным, но красным;)
    Хаха. Подарил он квартиру вашей жене, а вы в ней проживаете, учтите это когда (не дай Бог) решите разводиться, вот тогда я посмотрю чьи это будут проблемы. Без обязательств (если ваш тесть не Билл Гейтс) квартиру не дарят, это все равно накладывает на вас обязательства по отношению к тестю с тещей (хоть вы этого не осознаете, тк у вас хорошие отношения и вам кажется, что никто никому ничего не должен, а все это само собой)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    скажите, пожалуйста, что и кого я провоцирую, основываюсь на неудачном браке?
    И при чем здесь независимость вообще?
    Женщина от мужчины зависит либо морально, либо материально. если ни то,ни другое, то это не женщина и нафиг ей мужчина?
     
  6. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А как же продолжение рода?
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    искусственное оплодотворение.
     
  8. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А секс - любовника на одну ночь?
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    подразумевает непревывное нахождение рядом мужчины?
    на ночь? не льсти, достаточно 5 минут.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    marie_at, я даю интервью?
     
  11. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Ребенку отец нужен!!!
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Необязательно на одну ночь - можно вполне договориться о долгосрочном сотрудничетве для взаимного удовольствия.
    L_Etoile,кстати, почему сразу нафиг? Те же студенты снимают квартиру по несколько человек, чтобы минимизировать материальные затраты, точно также можно и сожительствовать без чувств и материально независимо. Да, возможно, скучновато, но как переходнйо вариант - вполне...

    тогда забудь про незаисисмость.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.04.06
  13. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А я за равноправие.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    marie_at,
    Во, очередной бред. Зависимость и равноправие это не антонимы
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    о любви не слова, заметьте.
    Юрань, они зависят друг от друга. если один студент отвалится, другим придется платить за квартиру больше. :knipoog:
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ушёл...
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Народ ну нету независимости. Независим был Робинзон Крузо, все остальные так или иначе повязаны. Можно быть пожалуй материально независимым, из чего кстати и проистекает всякая иная. Но обсуждать ее и давать ей определения глупо имхо и так все ясно.
    Насчет подарков и подачек это действительно казуистика.
     
  18. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Я это само собой разумеется. От чужого дяди детей рожать не собираюсь.. :end:
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    L_Etoile,
    Можно нового напарника найти.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    зато полная независимость.:knipoog:
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Так-с, с этого места поподробнее :) Так значит, ты всё-таки выбрал одну достойнейшую из тех трех претенденток? Или резко нашел четвертую? ;) Расскажи, очень интересно :)
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    просто так независимых не бывает. Только независимы от... И независимы в чем... Кто может похвастаться, что он не зависит от начальства? Только тот, кто работает на себя. Если человек говорит, что он не зависит от родителей, то он должен тогда иметь возможность самостоятельно, без их помощи сущестовать. Это финансовая независимость. Но если мнение родителей , несмотря на фин.независимость, важно, то это просто другой вид зависимости.
    Что значит - независимая от мужчин девушка? Она онанистка? Или женщин предпочитает? Не понимаю...
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Для меня независимая женщина-это,скорее всего,женщина,занимающая высокую должность и способная обеспечить себя и свою семью сполна,та,которая не нуждается в чьей-либо материальной помощи и наслаждается жизнью сполна,не отказывая себе и своей семье ни в чём,в том числе превосходно устраивая свою личную жизнь...
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Я тоже именно такой её и представляю.
     
  25. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    И чего ж тогда все такие независимые в материальном плане, совершенно не нуждающиеся в материальной поддержке женщины. не отказываюся выгрести у мужа из карманов в день зарплаты???? Они же независимы??? И что значит-наслаждаться жизнью-когда детей нарожаешь??? Типа, я пошла наслаждаться, а вы втут всё сами, сами....и личная жизнь каким-то образом всё-таки с семьёй переплетается...ИМХО...
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Chiara,
    блестяще, только вот ради семьи придется себе кое в чем отказывать, так что вы пока с одногруппниками там перетрите эту тему и не позорьтесь здесь со своими "умными" перлами.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,почему,муж тоже должен быть обеспеченным,но это вторично,когда есть уже свои деньги...

    Многоуважаемый ExGuest,я прислушаюсь к Вашим советам...обязательно!
    Только вот на себя тоже у таких женщин времени и сил хватает...
     
    Последнее редактирование модератором: 26.04.06
  28. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Chiara,
    Бред какой-то. Набор штампов. Независимой от кого и от чего?
    А если не занимает высокую должность, мать одиночка, но впахивает и детей худо бедно но воспитывает?
    Что есть сполна и не отказывая? Может ли она купить сынуле новую Феррари, как только он разбивает предыдущую?
    Превосходно устраивая личную жизнь, это что завести любовника или нескольких? А если ей муж нравится?
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Себя как пример что-то боюсь рассматривать,опять будут обвинения в ханжестве.
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Уважаемая Stepmother, человека,который учится на отделении русского языка и литературы,вопрос касательно того,сколько книг и читает ли он вообще, повергает в состояние шока.