1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобайлу - 10 лет, между прочим

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Pont, 20.04.06.

1. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    10 лет назад, в сети уже работало чуть больше 300 абонентов, начали подключать с 31 марта. 1996 год. Навеяно темой в соседнем разделе.:p

2. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0

а качество все на прежнем уровне!:eviltongu

3. Гость

Гость Гость

Был Мобайл, да весь вышел. Нет ни людей, ни кампании,
    так придаток МТС.:weep:

4. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Есть люди и осталась компания, которая успешно работает и дает хорошие результаты своей работы отнюдь не в тепличных условиях.

5. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Поздравляю! Нелегко вам, сочувствую.

P.S. Если б в свое время договорились кое с кем, то жили бы сейчас припеваючи ;)

6. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Если бы, да кабы. Не договорились не мы, а ВЫСОКИЕ ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ СТОРОНЫ. Опять же случись это возникла бы любопытная коллизия при объединении компаний, куда девать столько высококвалифицированного персонала?

7. alexsandri

alexsandri Новичок

75
    0
    Ну про высококвалифицированный персонал это вы загнули. По качеству сети не скажешь.

8. Гость

Гость Гость

offtop:

Интересно будет посмотреть на качество СМАРТСА, если МТСу удасться отбить у них хотябы 1,5-2 десятка частот GSM. Думаю у них его (качества) не будет.
    А если смартс поставить в условия МТСа - в работе только на 1800 Мгц - даже при их количестве баз, будет полный отстой...
    МТСу трудней всех развиваться - это факт.
    Да к тому же у СМАРТСов персонала больше чем в Би, Меге и МТСе вместе взятых + 7 лет уже на рынке как-никак. ;)

9. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Я имел ввиду в обеих компаниях, Гость меня понял. :) Не все зависит от людей на местах, к сожалению.

10. Дядя Федор

Дядя Федор Участник

3.851
    0
    На чем основана такая уверенность?

Ах, если бы Меге удалось отбить полтора-два десятка частот у МТС в Москве :shuffle:

11. Гость

Гость Гость

1. У СМАРТСА, если я не ошибаюсь более 60 GSM частот.
    У Меги и Би около 30 на каждого т.е. в 2 раза меньше.
    У МТС - 0 !!!!!!!
    GSM - обеспечивает покрытие в помещениях в разы лучше 1800.
    Вывод: напрашивается сам собой.
    2. МегаФон в Москве "попал" ИЗНАЧАЛЬНО - поэтому и соответствующий имидж - как МТС в Волгограде. У них там 3-4 частоты GSM или EGSM и ВСЕ !!! Крутитесь как хотите....:(

12. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Pont, я никого ни в чем не обвиняю и все прекрасно понимаю. Так, констатирую факт, что если бы да кабы... ;)

13. SVadim

SVadim Участник

123
    0
    Так ведь у СМАРТСа оборудования больше всего в Волгограде. У других SMS-центры, другие службы где? А СМАРТС в некотором роде автономная компания. Вот поэтому народу и больше.

14. Гость

Гость Гость

Да SMS-центр и оборудование для GPRSа обслуживают сотни людей:p
    Для этого достаточно нескольких человек, но не сотни ведь...:d

15. MAMOHT

MAMOHT Активный участник

803
    0
    Мобайл работает? У меня есть телефон их стандарта, т.е. я могу подключится?

16. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    Pont, поздравляю!!!! Тебя в особенности!! Желаю дальнейшего процветания и карьерного роста!!! :)

17. MAMOHT

MAMOHT Активный участник

803
    0
    И тем не менее, я могу куда-нибудь подключится с мобайловским телефоном? :)

18. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0

нет. эти частоты идут на списание... трубкой при желании обороняйтесь в подъезде от маньяков

19. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Сеть AMPS/DAMPS была закрыта год назад, после запуска GSM-сети