1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Леди стерва!!! C днем рожденья!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Бася, 19.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    :benja:
    Пусть будет счастья полон дом,
    И станет, без сомненья,
    Прекрасным, добрым, светлым днем
    День твоего рожденья!
    :buket: :buket: :buket:
    Танюшка, поздравляю!
    :beer: :muzykan: :muzykan: :muzykan: :ura: :leb::alc: :super: :girl2:
     
    Последнее редактирование: 19.04.06
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :buket:
    Поздравляю!
     
  3. А007

    А007 Гость

    Леди, оставайся такой же теплой, милой и открытой!!!
    Пусть детишки (те, что есть и те, что ещё народятся) радуют тебя, а муж не кушает много известных фруктов!
    Стерва -- если года через три я увижу рекламу агентства "Леди-Стерва", обеспечивающей быт для VIPреферентной группы населения (от аренды элитных квартир до клининговых услуг), я буду знать, кто это есть
    В общем, хорошая девочка Таня, местами леди, местами стерва -- просто будь и люби нас всех, иногда таких противных!
    счастьяздоровьялюбвипроцветанияудачиуспехановыхоткрытийсебяидругих
    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Сд нём раш дення. Ивс его замеч ательного. Професси анального успеха и проч его.
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Да! :buket:
    //и фоточку ню пожалуйста, если не сложно... ну этой - соседки...
     
  6. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Танюша, с Днем Рождения! Рада, что судьба нас сделала хоть виртуальными, но коллегами:) Всего тебе наилучшего и счастья твоим детям, для женщины это, наверное, самое главное.:)
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Поздравляю!!! :poz:
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    С праздником тебя! Желаю тебе мягкого и пушистого :)
    p.s. жалко мне твои ушиииииии, оторвут :) :) :)
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Поздравляю!
     
  10. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    Присоединяюсь!
    Много улыбок и цветов!
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Присоединяюсь! :poz:
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    если человек не указывает в профиле дату своего ДР - значит не хочет чтобы его здесь поздравляли... поэтому поздравлять и не буду :)

    вот если бы была дата - тогда бы с удовольствием, а так - нет :)
     
  13. Алинуга

    Алинуга Гость

    Дорогая мамик!Поздравляю тебя с днём рождения!!!Желаю тебе счастья, здоровья, послушных детей(буду стараться) и всего-всего остального!!!
    :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :bis: :poz: :shys: :coquet:
     
  14. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    ТАНЮША!!! у меня столько слов, тёплых, что я даже не знаю с чего начать. Звонила тебе с утра, а ты ещё видимо спишь, видать модерила всю ночь:)
    Дорогая моя соседка, подруга (не побоюсь этого слова!), я желаю тебе всего САМОГО-САМОГО наилучшего! Будь такой, какая ты сейчас, все тебя очень любят!И дети, и муж, и я, и мой сын. (от него тебе отдельное ПОЗДРАВЛЯЮ!)
    Ёлки -палки, перечитала и поняла, что слов восхищения и теплоты просто не хватает.
    Здоровья, удачи (в бизнесе), удачи (в личном).Я тебя люблю!:poz: :leb: :alc: :inlove: :muzykan: :ura:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Танюша! Поздравляю!!! Счастья тебе, твоей семье в целом и каждому её члену в отдельности :) :) :) :flower:
     
  16. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям! С Вами этот форум стал теплее:buket:
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    С днем рождения, Таня! :poz:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Поздравляю!!!! :)
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Радости, тепла, гармонии и красоты в самой себе и окружающих!
    :poz:
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    С днем рождения!
    Искорок в глазах, легкого настроения с кучу приятных сюрпризов в повседневности! :)
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я просто хочу поздравить.
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Лично не знаком.
    НО наслышан.
    Долгих лет жизни, всё хорошее должно продолжатся...
    :flag:
     
  23. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Поздравляю! Желаю, чтобы всё исполнялось и удавалось!Здоровья :kult: и радости!
     

    Вложения:

    • flowers.jpg
      flowers.jpg
      Размер файла:
      79,9 КБ
      Просмотров:
      452
  24. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Басик,спасибки,раняя пташка...:flag:
    LORIC,приятна лаконичность сёрьёзного мужчины...:p
    А007,известные фрукты мужу никто не даст ещё. Мужика нужно кормить исключительно мясом...Про собственный бизнес "Леди стерва" подумаю...заманчиво...:shuffle:
    Гость,"маска, я Вас не знаю...":( но мне очень приятно...
    Vasya Da_Gama,ЙЕССС....Уступлю место на балконе. предоставлю бинокль и колу с поп-корном..НО только с письменного разрешения супруги...:eviltongu
    Purity,рада знакомству с тобой, хотя бы и виртуальному...спасибо...мне очень приятно :sla:
    ExGuest,знаешь, в тебе есть то, что я больше всего ценю в мужчине--исключительное чувство юмора..Рада знакомству, спасибо за поздравление:shys:
    DENRI,и мягкое есть, и пушистого в достатке, уши спрятала...:walk:
    Ivan,очень приятно, и в аське и втут видеть твои поздравления...:flag:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Леди стерва, поздравляю, от всей души!
     
  26. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    L'Egoïste ,как эгоистке (несколько ) жизненной, приятно получить поздравления от форумской...Спасибо...:flag:
    Вернер,далее по тексту поздравления, кажется должно быть "машем и улыбаемся, машем и улыбаемся"...:delo:
    a-res,ну да..ну да...не божественное это дело- Стервей поздравлять..:eviltongu Мог бы поздравить АвариЮ...что в принципе однофигственно...:smilewink
    Алинуга,ну что, доченька, оторвалась на смайликах??? Спасибки, мой любимый человечек...:baby:
    Monik,ну..что тебе сказать??? кроме того, что я рада тому, что мне теперь недалеко ходить на чашку кофе..мило так..по-домашнему...поболтать ( в конце-концов "а поговорить"-никто не отменял):girl2: Сынуле привет и мой поцелуй...:p Ты мне близка не только территориально...:kult:
    irondelle,Катерина, для тебя у меня много теплых и прочувственных слов. Я искренне тебя благодарю, что в достаточно тяжелые для меня минуты ты первая протянула руку помощи и согрела своим теплом...:shys:
    Elf,благодарна, спасибо за теплые слова...:flag:
    Sense,ну!!! за братьев (и сестёр) по разуму..или форуму...:beer:
    Сколопендра,приятно получить поздравления от тебя...;)
    Амина,да уж..."гармонично" по ночам завидую твоей коллекции...(шучу) Спасибо. Гармония мне не помешает...Иногда бываю не в ладу сама с собой...:shys:
    hedgehoglit,искорки нам нужны....и сюрпризы пригодятся...Рада видеть Вас на форуме после длительного отсутствия..:flag:
    L_Etoile,и совсем даже не просто...:lupa: Я горжусь собой..Меня поздравила самая лучшая блондинка форума, милая и приятная...:girl2:
    Бород@,буду кратка...хочу видеть Вас почаще в "О жизни"...Ваше присутствие втам приятно греет мою модераторскую душу...:d
    Angorka,о нет.....какие цветы!!!! Приятное дополнение в сегодняшнюю коллекцию поздравительных экземпляров...к пальмам,:kult: розам, герберам...Спасибо...:p :p :p
     
  27. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Леди стерва, с Днем рождения!
    Желаю не терять оптимизма, бодрости, запала, а также здоровья и удачи Вам:)
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    про АвариЮ ничо не знал... но раз такое дело, то...
    поздравляю! :) вы мне тоже тут нравитесь
     
  29. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Присоединяюсь к поздравлениям!:buket:
     
  30. MIA

    MIA Участник

    113
    0
    Поздравляю! :buket:
     
Статус темы:
Закрыта.