1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Zwan

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Bub, 17.02.03.

  1. Bub

    Bub Гость

    Новый проект Билли Коргана ZWAN выпускает альбом «Mary Star Of The Sea».
    Кроме него играют: Матт Свиней (гитара), Дэвид Паджо (бас), и Джимми Чамберлин (барабаны).
    Присутствие последнего особо радует (честно говоря, что играет именно он становится понятно по первой минуте новой песни во время ее первого прослушивания). ИМХО Б.К. без Д.Ч. впадает в слюнтяйство и романтику. Вот прогнали они его после Infinitive Sadness и что из этого вышло?
    Новый саунд, ИМХО, ближе к раннему SP, но явно до него не дотягивает.
    Эх, где же ты Geek U.S.A. и Rocket?
    Альбом должен был уже оффициально выпщен. Может кто стянул где нибудь? Строчите, рецензенты...
     
  2. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да мелодичный альбомчик получился. Наверное самый мелодичный за последние лет пять - шесть.
    Всё ж таки Смэшинги звучали мрачнее и тяжелее последнее время, а тут Билли явно решил расслабиться, и это не может не радовать.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Во блин, ток сегодня купил.
    Ну это кому как, меня например такие тенденции абсолютно не радуют. Слишком весело стало, совсем попса. Из S.P. я слышал не всё, но то что слышал было гораздо приятнее.

    З.Ы. И вообще меня бесят диски где трэки без нумерации.
    З.Ы. №2 Но в целом весч неплохая, послушать стоит.
     
  4. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Попса. Не попса. Помоему тока в России осталось это идиотское деление.


    Lileless объясни мне пожалуйста относительно этого альбома - что такое попса? Я никак не пойму.
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Попса - это группа руки вверх. Я оценивал zwan относительно доступного мне материала smashing pumpkins, только и всего, к тому же это имхо.