1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеснения в сексе...или штампы

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Chiara, 17.04.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.842
    2.703
    Давно мечтал об инициативе в интиме с женской стороны, но...
    А тут девушка пишет о ТАКИХ желаниях! Если парень не дибил, то будет рад. Надо просто показать свой жжжгучий интерес именно к НЕМУ, тогда у него и мыслей не появится о том, что ты распущенная (если конечно - это причина твоего стеснения).
    Судя по тому, что вы уже были с ним у родителей, то отношения завязались довольно серьезно :D А если будешь держать его на расстоянии, то на расстоянии он и останется, а то и вообще свалит куда-нибудь :unknw:
     
    Последнее редактирование модератором: 21.04.06
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Антошка...это Святое...это мой лучший друг,можно сказать,брат!Мы с ним с садика дружим,в одном доме жили!Он,кстати,нетрадиционной сексуальной ориентации,так что ревности к нему абсолютно нет!
     
  3. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Chiara,
    был бы счастлив познакомится с Антошкой.
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    таки определились бы вы что ли...хто вам для полного счастья нужен....Женщина, любящая всем сердцем, или юноша нетрадиционной ориентации...:bigeyes:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Леди стерва,
    зачем ты всех в колею засовываешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.04.06
  6. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Леди стерва, для полного счастья мне нужны женщины, любящие всем сердцем и юноши, любящие секс
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Янн, женщины пусть любят, а иметь все равно будете мужчин? Я всегда говорила, что необходимо грамотное разделение. Пусть каждый занимается своим делом.
     
  8. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Бася,Зачем мне кого-то иметь? Предпочитаю контакты на добровольном начале и взаимовыгодных условиях.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Янн, иметь секс, пути достижения желаемого - не важны.
     
  10. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Бася,
    Это Вы конкретно о себе?
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Янн, нет, о Вас.
     
  12. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Бася,Иметь желание хоть кого-то иметь, это уже достижение. Где они, женщины-грезы? Где они юноши-готовыенавсе? Озираясь вокруг ловлю себя на мысли о мерзости мироздания и убогости участников этой жизни. Погружаю себя в иллюзорную реальность и смеюсь над собственным совершенством, таким никчёмным на помойке человеческой примитивности.
    Бася,Мне грустно, позабавьте меня своими блондинистыми сексуальными фантазиями.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Врожденное плебейство не скроешь, мое блондинистое Вам фу...
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Снимите с себя все штампы.
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим (с)
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Я раскован а вот партнерif блин как мертвая молчит стесняеться краснееть, ни слова не выдовил, даже если ей чтото не нравица молчит как партизан =/ странноо
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    И все-таки, если они не долго знакомы друг с другом...я бы не советовала быть чрезмерно откровенной...
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    на счет убогости придержись, красавица
    Melifaro,
    что то определенно не так...
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Янн,

    МаЛчик, Бася тебе в мамы сгодится и попутно научит тому, от чего ты забудеш дорогу на форум