1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сварка, ремонт глушителей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем БЕСC, 17.04.06.

1. БЕСC

БЕСC Гость

Нужно поменять глушитель, подскажите грамотных сварщиков, чтобы сделали все на совесть и дорого!

2. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    БЕСC,Где не знаю. Но только не там, про которых тема в "Автоклубе". Хотя, наверное, они сейчас двести раз перестраховываются перед ремонтом. Говорят, хорошо делают на Мамаевом Кургане за "Арконтом".

3. Гость

Гость Гость

в районе перекрестка хиросимы и второй продольной есть мастера. делают хорошо. если интересно - расскажу поподробнее как найти.

4. NoMAD525

NoMAD525 Участник

443
    0
    БЕСC,
    Буквально сегодня ставили мне искропогаситель, вместо выбитых катализаторов, как раз на Мамаевом кургане, за Арконтом в гаражном кооперативе (после въезда - налево). 3 года назад делал там же основную, заднюю банку. Сделали на совесть. Никаких претензий у меня нет. И сегодня и 3 года назад заплатил по 3 тыс. рублей. Всем рекомендую.

ЗЫ. Машин BMW Е34 М50В25.

5. Maloy

Maloy Активный участник

3.375
    0
    Четыре года назад мне ставили на старую машину BMW E 34 глушитель Power Full, со всеми сопутствующими органами в гараже около Хиросимы, если подниматься по Хиросиме, поворот на право, по левую сторону автостоянка, там гараж с ремонтом глушителей. Поставили качественно, так и продал с ней, проблем не было. Недавно заезжал по просьбе товарища, так они там ещё работают.

6. БЕСC

БЕСC Гость

Поменял сейчас трубу как раз в гараже за Арконтом, сделали все отлично, денег взяли 600р за замену трубы и приварку насадки. Вобщем теперь тоже всем их рекомендовать буду.

7. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Тоже рекомендую, менял заднюю банку и поднимал трубы, чтобы на полицейских не застревать :) . Сделали очень хорошо и без гемора.

8. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Да где же там Арконт-то??? вот проезжаю строящийся мост, там продажа иномарок потом заправка, я так понял перед автосалоном????
    Подскажите никак не пойму где глушители делают

9. Pont

Pont Активный участник

752
    0
    Снижайте скорость, тогда будет проще заметить. :d После Арконта мастерская, рядом с ними ворота. В них метров 70 налево, а потом направо. Гараж возле которого больше всего ржавых банок - ваша цель! Я сам тогда не сразу нашел.

10. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    Pont,
    ну-ка поеду смотаюсь сейчас:d

добавлено через 22 часа 27 минут
    Pont,
    Вроде они... сразу перед Арконтом поворот, в ворота, налево, и как бы по кружности едешь и сразу бокс их... Посмотрели сказали что за 600 рублей всё сделают

11. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Да бачок новый стоит рубля 4...:crazy:

12. kort

kort Активный участник

6.383
    0
    В@дим,
    у меня задняя часть вся новая, а сечёт как раз на стыке и с катализатора откуда-то

13. NoMAD525

NoMAD525 Участник

443
    0
    В@дим,
    это ты про какую машину говоришь? ВАЗ? или ЗАЗ? не видел я таких цен ни на одну часть глушителя для моего даигателя...

14. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    NoMAD525,
    На Е34 средняя часть 4 р. задняя 4.5 р. ( или наоборот ) так мне сказали в АК Сервисе, естественно неоригинал...:confused:

15. NoMAD525

NoMAD525 Участник

443
    0
  16. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    NoMAD525,
    На днях менял парню на Е30 среднюю и заднюю часть, за все он отдал 4.5 рубля в АК Сервисе...:(

17. NoMAD525

NoMAD525 Участник

443
    0
    Я же писал Е34М50В25 это не совсем Е30, наверно и движочек ещё М10? В М50 довольно большая, двухтрубная задняя банка и средняя часть тоже не мелкая. Ты же не будешь меня убеждать, что АК сервис работает себе в убыток? А то что они работают в том числе с екзистом, это я знаю точно! В то время когда екзист отправлял поездом, постоянно с ними на вокзале пересекались, впрочем как и со многими представителями автомагинов Волгограда... ну да ладно, я думаю флеймить дальше неочём...

18. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.712
    0
    Еще есть мастерская под мостом возле вокзала.(с левой стороны перед ЖД путями есл иехать в центр)
    Цены чуть ниже чем на Мамайке
    делают не знаю как

сам делал у парней на мамаевом.
    с осени никаких проблем зазиму не вылезло заварили быстро и хорошо
    (шов помоему стоил 150 рублей без распилов )

19. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    М20:)

20. NoMAD525

NoMAD525 Участник

443
    0
    В@дим,
    тоже однотрубный выхлоп...

21. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    NoMAD525,
    Вчера разговаривал с челом из АК Сервиса, он сказал что выхлопные ( и еще много чего ) они везут мимо Экзиста, на Е34 М50 стоит не более 5 рублей...