1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КВН вчера, 14.04.06

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Сам-по-себе, 15.04.06.

1. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    Кто-нибудь мне может объяснить, за что поставили в разминке команде РУДН 5 баллов? За 2 прозвучавших шутки или остальное просто вырезали? Нет ли на форуме москвичей, присутствувавших на игре "вживую"?

2. Гость

Гость Гость

Ахуэт. Давайте теперь будем обсуждать каждый выпуск новостей по всем каналам. Сампосебе, не стыдно из-за такой фегни тему поднимать?

3. Гость=я

Гость=я Участник

190
    0
    Мы, когда смотрели, тоже офигели. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!. Однако, Друзья все равно прошли, так что, вроде все круто:)

4. Сам-по-себе

629
    0
    Милый Гость, соблаговолите не употреблять нецензурных выражений! Особенно не являясь участником форума. Здесь люди общаются! Модератор! Второй топик не по теме!

5. Сам-по-себе

629
    0
    Для тех, кто согласен с мнением гостя и не понял меня, посняю:
    меня интересует, не вырезали ли из разминки какие-то шутки, за которые команде РУДН пять балов все и поставили, а если вырезали, то по какой причине? Что это? "Свобода слова" или политкорректность.

6. Гость

Гость Гость

Вы мне рот не затыкайте. Я высказал своё мнение, выражающееся в, на мой взгляд, глупости и нецелесообразности создания темы из-за такого пустяка, как "кто-то на кого-то не так посмотрел" или "он не вовремя чихнул".

Думается, это применительно не только к разделу "Флейм".

7. Гость

Гость Гость

Да, кстати:

- неверно.

8. Сам-по-себе

629
    0
    не по теме:
    Гость! Это форум или нет? Считаете тему недостойной вашего участия - не лезьте в нее!
    У любого участника форума есть возможность получения приватных сообщений, в отличии от вас, Гость! Там можете со мной и дискутировать!