1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пневматическое оружие

Тема в разделе "Технический", создана пользователем huliGan, 13.04.06.

  1. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0
    а мягкая пневматика никого не интересует? Почти 100% копийность. Semi- и full-auto, как у реальных образцов.
    http://www.wgcshop.com/
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я одно время изучал airsoft. Она бестолковая, т.к. кроме копийности образцов нифига в ней нет. Ведь треляют же пластиковым шаром по гладкому стволу - тут никакой hop-up не поможет...
    И потом - прредставил я себе песню - купил я копию Uzi или СВД - и пошел пострелять во двор, вопрос - как быстро ты будешь лежать на асфальте мордой вниз? Ментам ведь пох, сначала уложат и для профилактики по почкам, а потом разборки...
    Несерьезно, короче. Как подарок - пойдет, а для тренировки в стрельбе и того же плинкинга - не катит.

    www.airsoftgun.ru - если кому интересно, или www.airsoftland.ru

    Community & infrastructure в Москве имеется.
     
  3. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0


    А то ты так просто во дворе и из харда стреляешь? Для этого можно найти спокойные места, а не во дворе. К тому же у airsoft прямое назначение далеко не плинкинг, а страйкболл!

    www.strikeball.da.ru

    П.с. тока щас дошло, ты имел в виду двор частного дома? ))))
    П.с.с. По-моему в стрельбе по банкам и мешеням интересу мало... по людям куда интереснее. ;)
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Sargol,
    не частного, у меня просто инфраструктура располагает...

    По страйкболу - я в курсе, только до сих пор не понимаю, как в отличие от пейнтбола засчитываются попадания? Ну ладно, если с девчонками играешь, их раздевать до и после на предмет наличия синячков прикольно, а так как? :bye:
     
  5. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0


    Ну во-первых попадания - это даааавно не вопрос!!! Игра на честность!!! Тут главное чтобы ты сам заметил, что в тебя попали, а не противник видел: попал ли он в тебя, или нет.

    А во-вторых, когда даешь по челу очередь шаров в 20-30, обычно после первых 2-3 люди кричат: "хватит-хватит, убил-убил"

    А "синячки" эти на открытых участках бывает по месяцу не проходят, и болше похожи они на ранки, чем на синяки. Площядь у шаров меньше, чем в пэйнте - проникающий эффект - больше.

    А смысл игры - в антураже, а не во фрагах)))

    П.с. энергия базового привода - 0.8-1 Дж, V0 = 90м/с
    тюнинговать разрешено до:
    a) в зданиях - 1.5 - 1.7 Дж, V0 = 120-130м/c
    б) в лесу - до 2.3 Дж, V0 = 150-155 м/с

    для снайперок до 3 Дж, V0 = 200м/с

    П.с.с. - свыше 150м/с с 5 метров пробивает насквозь щеки и ушы!!!!!:umn:
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Sargol,
    Нда, да Вы, батенька, маньяк, шеки/уши...

    Вот я классный предложил вариант страйкбола с девчонками, но никто не оценил :D
     
  7. Sargol

    Sargol Участник

    186
    0


    ну не так все печально - люди то с головой. Из снайперок запрещено ближе 25-30 метров стрелять. Будь любезен иметь сайдарм.

    Ну а с привода... так с такого расстояния в голову не нада стрелять и всё... Но всяко бывает... Просто были случаи (не у нас) как человеку ухо пробило шариком, прижав к голове.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Hatsan: опыт, мнения, суждения. В смысле пргрейда и проч.
    Общая длина, мм 1200
    Вес, кг 2.54
    Начальная скорость пули, м/с 300
    Ход поршня, мм 95-100
    Материал ложи бук
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Завулон,
    Почитай на ганзе, там в разделе пневма часто про Хатсаны темы всплывают, например эта, хотя в ней про 70й говорится, а ты имел в виду скорее всего 55й, хотя они достаточно идентичны
     
    Последнее редактирование: 12.07.06
  10. vincent

    vincent Участник

    359
    0


    Есть ли в волгограде магазин где есть возможность отстрелять при покупке?
    В основном все ограничивается у продавцов стрельбой воздухом :)
     
  11. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Скоро, после 20 июня опять приедут пружины GAMO Hunter и расточенные задники.
    Вот по этой ссылке подробнее: http://www.pluslab.ru/pnevma/pnevma.doc

    Кого интересует, звоните, 8-903-373-09-66 Олег
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    vincent,
    Я думаю в подвале ЦУМа можно попытаться договориться - там же есть тир рядом.
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    OEM,
    Чё-то в ЦУМе тир меня совсем не впечалил. С пистолетом ещё куда ни шло, а с винтарём стволом в мишень упираться будешь.
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    C51,
    Так речь про покупку пистоля и идет, чел берет б/у Walther CP99 (мне правда кажется что его купили ужо давно)
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Попробуйте договориться на Баррикадной, 1 (РОСТО). Я там даже Вепря пристреливал. :d
     
  16. Гость

    Гость Гость



    Откуда там патроны? Пульки, что ли? А что Gamo не свинцует ствол - это брехня.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Планируется приобрести Gamo CF-30

    Планируется приобрести Gamo CF-30

    Немного не понял. Она вроде как по лицензии должна браться или нет?

    Или продается урезка с дыркой в боку?

    Где в Воло и окрестностях посмотреть-в руках подержать можно? В магазинах....

    и еще, распишите где какие магазины есть по пневматике:
    кроме ломбардов и птички...
    начну сам:
    1.) Сафари (в подвале торгушки) - без перерыва без выходных, кажется до 19 ч.
    2.) Охота и рыбалка, Военный охотник, Охота, Защита (все внизу от Порт-саида на Советской) здесь все кроме Охота и рыбалка выходные в субботу-воскресенье, в ОИР воскресенье-понедельник.
    3.) Охота и рыбалка (на Спартановке) (кажется так называется) как работает не помню, но в субботу-воскресенье - нет
    4.) Радуга на Титова (отдельчик) кажется работает с 9 до 20

    продолжите плиз (если можно укажите адрес и время работы)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Мда судя по активности
    пневманутых у нас в деревне видать не так уж и много
    в Волжском похоже и то больше

    наши даже на airgun.org.ru раз в месяц отписываются
    мрак
     
  19. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    Гость,
    Что поделаеш. Народ в основном трудящийся или студенты. В сети появляется редко.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Модернизация МР-654К

    Хотелось бы узнать у нас в городе кто нибудь занимается усилением МР-654К???
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сходи на guns.ru - там эту тему сто раз поднимали. Поищешь там же или прогуглишься - найдёшь предложения по продаже китов для разгона пневматических пистолетов, в т.ч. и МР-564К.
    Вопрос, правда, а зачем? Я понимаю владельцев "мурок" (МР-512), где есть и потенциал для разгона, и цель разгона - ворон мочить на приличных расстояниях своим "карошлёпом". А что поимеем, разогнав пневмомакарова? - х.з.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    А поимеем красоту и мощь пневмомакара! :)
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну, если сильно хочеццо поиметь сие удовольство, то тебе сюда:
    http://www.airgunmod.com/predpr.html
     
  24. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Где купить нужности для пневматики?
    Где ремонтируют и делают всевозможный апгрейд?
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555

    Сходи сюда: http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=26


    Если руки прямые, то у себя дома/в гараже/на даче.
    Если не очень, то там же, но у друга/соседа/дедушки.