1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музком!!!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем plohaya pogoda, 12.04.06.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Это что это вы за бред написали? По-вашему, артисты театра балет лишь механически перебирают ногами? Тогда почему они артистами называются? И как может быть балерина прекрасной, если у нее кроме техники нет ничего?
     
  2. Suare

    Suare Участник

    105
    0
    Уважаемый Гость, Вы мне ещё в пример Плисецкую приведите, которой за 70, а она продолжает поддерживать себя в прекрасной физической форме. Это личное дело каждого. За это звания не дают.

    Приплели Аню сюда, к чему непонятно? Два года назад, Аню Козлобаеву (ныне Снежину) пригласили (именно пригласили и ещё уговаривали) ведущей солисткой в Нижегородский театр оперы и балета. К настоящему времени она станцевала почти все ведущие партии как классические, так и характерные. Почитайте Нижегородскую прессу, которая очень часто пишет о ней. А ещё лучше расскажите нижегородским журналистам о том, что она не смогла работать (в Волгоградской музкомедии, театре второй категории), потому что «на сцене не только нужно механически работать ногами но ещё нужно жить на сцене каждой клеточкой, нужно играть лицом, глазами., нужно общаться со зрителем.». Думаю, они сильно удивятся Вашему мнению. А то, что она не стала работать в музкомедии, так не её это уровень. Выбивалась она сильно из толпы балета музкомедии. Белой вороной была на фоне всех.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Приветик, балет это так интересно, если я не ошибаюсь то в музыкальном театре он играет роль подтанцовки. Но вы знаете всё равно красиво мне особенно нравится как танцует один высокий парень. я его видела в спектакле баядера там восточное одажио и в венских встречах танец под голубой дунай но вот партнёрша у него это что то как он бедный её таскает? и неужели нет худеньких девочек.:shuffle:
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    О, даже "одажио" на свете есть. Чего только не придумают эти музыканты :-)))
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ага, особенно для высоких парней, не щадя живота своего, буквально до пупочной грыжи таскающих на себе толстых партнёрш. :d
     
  6. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Ну и дура!
    Просто на звания номинируются не всегда самые достойные!:( А Валя Николавна и так самая-самая заслуженная и лучшая!:pok:
    Не помню, чтобы она вообще делала класс до конца!:( Но я совсем не против присвоения звания, ей это нужно!
    Девочки то есть, но распределение не всегда зависит от их веса, уровня подготовки и возраста, и даже от мнения главного б.;) !
     
    Последнее редактирование: 07.11.06
  7. Гость

    Гость Гость

    Как не ужели от главного балетмейстера ничего не зависит? Не могу в это поверить, а зачем тогда он нужен? Нот я в общем то не о нём, и не о толстых девочках. Я о том парне. Я смотрю вы всё знаете. А как его зовут? Хотелось бы познакомиться. Высокий, с чёрными волосами.
    P.S.Там есть ещё один по крупнее светленький на свинью похожий, это не тот.:shuffle:
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы тему "Музком" с темой "Знакомства" случаем не перепутали?
     
  9. Гость

    Гость Гость

    скажите а здача в пятницу во сколько?
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сдача в 18:00 была...
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Издеваешься? Человек спрашивал, во сколько будет

    добавлено через 22 часа 1 минуту
    Был на премьере. Давали "Вашего покорнейшего слугу". Два часа стойко боролся со сном. Скучно. Some things are forever :-(
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Немножко. :о)

    Ндя... Мне хоть заняться было чем. И за спиной у меня сидела тётушка, знающая артистов балета поимённо. По крайней мере, каждое "Браво!!!" сопровождалось каким-нить имяреком. А каждое их движение - одобрительными спичами. Всё какое-то развлечение. Хотя временами искушение повернуться и задушить эту мадаму всё-таки появлялось. :iq:
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я бы таких тетушек за белы рученьки да на сцену - пусть мешают исполнителям. Кстати, читал, что в одном из театров то ли Новосибирска, то ли Красноярска, то ли еще какого крупного города, опоздавших не пускают в зал - для них есть специальное стеклянное помещение. Может, пора у нас вводить что-то подобное для любителей комментировать и говорить по телефону во время спектакля? А что, всем удобно: эти себе резвятся на здоровье, другие без помех смотрят и слушают артистов :-)
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    За что ты так артистов не любишь? Подневольные же люди! :haha:


    Ага, стоячие VIP-места вдоль стеночек. Со звукоизоляцией в обе стороны. :о)))
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
     
  16. Гость

    Гость Гость

    что вы докапались до бедной женщины, она радовалась от души и то в самом конце, а вы хоть бы похлопали, сидели с мёртвыми лицами!:smhair:
     
  17. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    "Вы" - это кто?
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Бурчала она тоже от души. Весь второй акт. :smilewink

    Это записано в правилах? Что каждый зритель обязательно должен аплодировать, вне зависимости от того, насколько ему понравилось зрелище?

    откуда такая информация? Вы НАС ни с кем не путаете? :shuffle:

    "Мы, Николай II..." :kos:
     
  19. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Посмотрела этот спектакль. Меня улыбнуло :d ... когда вышел "балет". Еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться в голос. И вообще, это можно называть балетом? Когда я занималась танцами (давно это было), нас и за меньшее били плеткой по ногам (серьезно!).
    Спектакль был скучный, хотя пьеса мне нравится. Вывод - лучше ее прочитать, чем увидеть ;) ИМХО.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А вы не раскроете "секреты мастерства" балета в "Вашем покорнейшем слуге" - народ вот просто стонал от восторга после "карнавала". А насчет прочитать - улыбнуло. Это же ПО пьесе Мольера "Плутни Скопена" (там аж два автора либретто), а не постановка классика :-)
     
  21. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Я была в пятницу, зал был полу пустой, стонов восторга я не слышала. Может, день был неудачный (полнолуние, атмосферное давление и т.д.) и у некоторых ноги, по этой причине, заплетались.:-) Создалось впечатление, что половина у станка давно не стояли.
     
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я был на премьере - заплетающихся ног не заметил, но и восторгов диких не испытал, скорее недоумение пополам с тягой ко сну. Артистка, исполняющая танец Коломбины, так вообще меня испугала своей внешностью.
     
  23. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    На внешности я не обращала внимания.:d А декорации давили, слишком много их для меня.:wow:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    концерт стажёров

    Завтра в музкоме концерт стажёров. странно что это событие никого не интересует.....А ведь некоторые из них... быть может будущие звёзды
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Во-первых, с чего вы взяли, что "никого не интересует", а во-вторых, как об этом событии можно узнать, если музыкальный театр его не анонсирует?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    концерт стажёров

    Кто был? кто понравился?
     
  27. valezar

    valezar Новичок

    90
    0
    Не плохо было бы музкому обновить контент вот этому - http://www.volgadmin.ru/~musicTH/ :d , и переодически анонсировать события.
     
  28. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    "Слуга"-ДУРДОМ! Причём во всём! И в декорациях, и в игре актёров, и в балете! Особенно ужасны шутки на уровне "Аншлага"!:( :( :( :bawling:
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Насчет декораций не понял - хорошая задумка, неплохое исполнение и лишь частичное использование. Игра актеров - типичная для музыкального театра. А вот не могли бы вы о балете поподробнее высказаться? Кстати, а почему не Постоев хореограф спектакля? Кто такой.. э, забыл фамлиию, тот человек, который ставил балет в "Слуге"?
    А в целом спектакль - отличная колыбельная :-)
     
  30. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Хореограф- Дмитрий Полянин (артист балета)! Он просто очень хороший человек! А Постоев не обязан ставить каждый спектакль! Декор там ни к селу, ни к городу!! Такой лажи в балете я не видела давно!!!!! Больше всего меня взбесили реплики, произносимые Колявкиным! На мотив всяких дебильных песен!!!!!!