1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агрессия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Welcome, 09.04.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Завулон,
    Поговаривают, что сам по себе алкоголь зверем нормального человека не сделает. Разве что внутри него этот зверь завсегда сидит, притаившись до поры...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ой,посоветуйте мне как избавиться от чужой настойчивой агрессии.:insane:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    L_Etoile, а смысл, Наташк? Обрати ее себе во благо. Аккумулируй, а потом как двинь по шарам! :crazy:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Прально большие дядьки говорят. Я тоже так думаю. :smokez:
     
  5. Agni

    Agni Новичок

    76
    1
    Все раздражающее и наркотики(и алкоголь) может сделать агрессивным.
    Звери не верное выражение.
    Кто там хотел "грушу", найдите лучше такого же чека, который ищет "грушу" обоим станет легче...
     
  6. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Естественно... Только со своим проявлениями агрессии и умею полноценно бороться. И совет соответственно даю из категории "проверено на себе". Не помогает - ищите другие способы или выпейте йаду... А можно и:
    Подсыпай йаду...
    :freddy:
     
  7. А007

    А007 Гость

    L_Etoile,
    если это о том, о чем я подумала -- забить
    бабская зависть и ревность идут от того, что у тебя есть что-то, чего нет, не было и никогда не будет у неё. Пусть развлекается, может ей полегчает.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    нас злословят- мы благословляем... (с) послание коринфянам,кажется
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    3 совета по сабжу:
    1)начать слушать музыку другого направления
    2)изолироваться от общества
    3)убить се6я
     
  10. Vic

    Vic Читатель

    855
    0


    Для себя стараюсь помнить:
    1) Важна ли для меня эта ситуация?
    2) Правильно ли я реагирую на создавшуюся ситуацию (людей)?
    3) Можно ли изменить ситуацию так, чтобы она перестала выводить из себя?
    Стараясь помнить о том, что записано в;
    Притчах 14:29; 29:11 “У терпеливого человека много разума, а раздражительный выказывает глупость. Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его”.
    Также Эфесянам 4:26 “Гневаясь, не согрешайте; да не зайдет солнце, пока вы раздражены”.
    Также чтобы избежать вспышки гнева, в момент, когда чувствую, что вот-вот взорвусь, стараюсь лучше всего уйти из того места и от тех людей, которые вызвали у меня раздражение. Ведь в Притчах 17:14 записано: “Начало ссоры - как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она”.
    За свой гнев отвечает каждый сам. Причины гнева следует искать в наших головах. Если проявление гнева и помогло в каких-то случаях, гораздо чаще гнев приносит вред. Намного лучше не доводить себя до такого состояния.
    Для себя отмечаю очень хорошие советы из Библии:
    Псалом 36:8 “Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло”.
    Притчи 15:1 “Кроткий ответ отвращает гнев:yes: , а оскорбительное слово возбуждает ярость :frustrate ”.
    Притчи 29:22 “Человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит”.
    А чтобы избавиться от плохих мыслей Библия советует: "Наконец, братья, обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, - о том постоянно размышляйте" (Филлипийцам 4:8).
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Вероятно, автору уже лучше...
     
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Собсно проблема была в отсутствии чётких целей и ориентиров в жизни, в потере "внутренней целостности". Новая работа, новые люди и, что самое главное, новые цели и планы. И никакой _немотивированной_ агрессии :)
     
  13. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0

    :crazy: А по этой ссылке - можно онакомиться с остальной частью информации:
    http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Web_Links&l_op=search&query=аквадиск