1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высокие мысли и низменная проза

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.04.06.

  1. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Залетный гость,
    Я уже к сожалению не помню сюжет фильма Тутси, но относительно себя (хотя я конечно понимаю, что я это не эталон), меня вовсе не раздражает сексуальное желание в отношении меня, в отличие от дешевых разводов.
    Повторюсь, что я не эталон, но давайте все же, обратимся к элементарной логики.
    Если женщина уже умудренная опытом, то все уловки со стороны мужчин, для нее достаточно прозрачны и их истинные мотивы, легко вычисляемы. Согласитесь, лживые происки, раздражают, а честность, как минимум, вызывает уважение…
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Кармен, желание мужчины льстит самолюбию женщины. И честность - вещь уместная почти всегда. Но вот мне один знакомый недавно сказал, что он хочет со мной встретится, т.к. у него "член дымится" (цитата), на что пришлось ответить, что у меня нет огнетушителя.
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Тема позволяет раскрыть себя, да!
    P.s. А про половую жизнь микробов было???
     
  4. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Сколопендра,
    Ну, как Вы весьма справедливо заметили, мы женщины существа весьма самолюбивые ( как впрочем и мужчины) и чувствительные, а даже честное « я тебя хочу», звучать (и подразумевать соответственно), может по разному. Что Вы в его желании услышали, соответственно и отреагировали. Я Вас понимаю, быть огнетушителем и некой музой, далеко не одно и тоже. Одно дело, когда у мужчины дымиться член и совсем другое, когда идет кругом голова… (К женщинам это тоже применимо. Я последнее время не склонна к категорическому разделению)
    Так что если в данной теме, мужчины сетуют на нежелание женщин быть резиновыми куклами, то я рекомендую им попытаться взглянуть на мир, глазами женщин.
    Ну, начнем с того, что у женщин (в большинстве своем) с оргазмами дела обстоят не так просто как у мужчин, т.е. чтобы довести женщину до оргазма, мужчина должен обладать некоторыми навыками и не секрет, что далеко не все мальчики, это понимают, а даже если и понимают, далеко не всегда это умеют.
    Так вот, предположим, поступило мне предложение от вполне привлекательного мужчины, заняться сексом, предположим я как раз в том самом расположении духа и в принципе не против, но, естественно при условии, что я получу от этого удовольствие.
    А получу ли? Если мужчина сможет меня убедить, что время, проведенное с ним в постели, не будет потрачено даром, я вероятнее всего соглашусь.
    Как это сделать?
    Ну, во-первых, основываясь опять же на собственном опыте, мужчина не должен быть эгоцентричным, иначе, эгоизм налицо. Во-вторых, есть масса способов теоретически продемонстрировать свои сексуальные навыки (уверяю вас, у многих это весьма виртуозно получается) Ну и, в-третьих, какой то элемент романтики, в этом присутствовать все же должен. Только умоляю(!), не цитаты из классических романов, уж лучше букет неподалеку растущей сирени.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Да. Моя собака далеко не каждую сучку бросалась, хотя и имел он, бедняга, этих сучек достаточно редко (зато какие щенки получались!). Даже собаки не хотят засунуть лишь бы дали.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А007,
    Сучка не захочет, кобель не вскочет. Может, ему просто не давали?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ане надо спрашивать - если животное хочет есть - оно ищет еду, если размножаться - ищет морду противоположного пола. Однако, спариваются животинки только во время течки, а не круглогодично, в отличие от людей. Да и с точки зрения жизнедеятельности, размножение - довольно напряжный и опасный для особи процесс, некоторые виды вообще на этом свою жизнь заканчивают.
    В "Тутси" хорошо показан этот момент - там основа сюжета в том, что безработный актер ради женской роли в сериале вел двойную жизнь - вечером он - мужчина, днем - он женщина. В их съёмочной группе была красивая блондинка, так вот она герою Хоффмана в обличие женщины, т.е. как подруге, рассказывала о том, как же она устала видеть эти банальные попытки мужчин затащить её в постель, уж лучше бы они подходили и честно говорили, что просто хотят с ней переспать. Он на какой-то вечеринке. уже в облике мужчины так ей честно и сказал, за что получил стакан сока в лицо. :) ну да это фильм.
    Кстати, не факт, что любая женщина легко видит мотивы подкатывающих к ней мужчин, просто потому, что мотивы могут быть сложные. Т.е. по отдельности - они простые, а на в реальности - комбинация из нескольких.
    А про честность в отношениях - всегда только за. :look:
    А Вам не кажется, что оргазм женщины - больше прерогатива самой женщины, нежели мужчины? Она сама должна знать как его добиться, а не надеяться на некоего опытного мужчину?
     
  8. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Залетный гость,
    В таком случае, женщина и сама прекрасно справится. Мужчине с таким подходом, я бы отказала однозначно.:)

    Сок в лицо выплеснула, видимо по той же причине что и Склопендра съязвила по поводу огнетушителя.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вспоминаются случаи из практики, когда приходишь к клиенту, восстанавливаешь работоспособность, а он стоит над ухом и спрашивает
    - что сделал, чтобы всё заработало?
    - то-то и то-то
    - так это я б и сам бы смог!
    - ну так что ж не смог?
    - ну я ж не знал, что вот тут надо подправить...
    Странные какой-то подход у Вас наблюдаю - берите меня, крутите, чего-то делайте, надеюсь, у вас получится...Если получится - лучше записать последоавтельность действий...:) Хотя, допускаю, что можно от этого процесса получать некое загадочнное удовольствие...
     
  10. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Залетный гость,
    Ну, если Вы говорите что оргазм женщины это ее проблемы… У меня, знаете ли, как у любой боле менее привлекательной женщины, проблема затащить мужчину в постель не стоит. Так что если у кого-то из мужчин стоит проблема затащить в постель меня, это его проблемы… Ну и если напрягаться ради этого не хочется – он может быть свободен…