1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Высокие мысли и низменная проза

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 09.04.06.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    прочитала Леди стервы сообщение и вспомнила недавний случай.. Очень-очень хотела одного молодого человека. Не имея возможности получить "доступ к телу" вполне серьезно рассмтривала вариант съема похожего на него.. а то желание было таким, что иногда ночью приходилось вставать и идти холодный душ принимать - такие горячие снились сны:)
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп :
    как средство от

    ???
    :p :p
    Зы. пожарница....:flag:
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    респект! не ожидал от тебя такого
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Леди стерва, не от воздержания, а от желания.. это разные вещи;)
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    (поёт) Ах какая женщина, какаааая женщина, мне б такуууую
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    высокие, высокие мысли!
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    ..а это уже низменная проза...:eviltongu
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Леди стерва,
    попрошу без языков, я за товарисча пою
     
  9. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    а как же
    ???
    это уже не то хотение, правда?
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мож из чувства солидарности ещё чо-нить за товарища сделаешь??? :flag:
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Леди стерва,
    похоже на чат, но всё же: постоять то за себя, я думаю, он еще может :haha:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    твои бы слова и всем женщинам в уши! короче, надо начинать -- а там и авось захочешь. А то как начнут рассуждать: я не готова, надо подумать и тому подобное. Особенно прикольно такое от тетенек за 30 слышать.
     
  13. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger, мдя... по-моему ты в слова Сколопендры не въехал
    Когда М дотрагивается до Ж (или наоборот) и они ничего этакого не чувствуют, можно облизать друг друга с головы до ног. Естественно, им будет приятно и они получат все предназначенные физиологией оргазмы. Но это уже не то.
    При чем, иногда достаточно одного взгляда, и ты понимаешь, что ты хочешь именно этот объект. Если подобные искорки не возникают, какая разница с кем трахаться -- с этим, с соседним, с морковкой или человеком своего пола?
    Уже вторые сутки всем форумом объясняем человеку...
     
  14. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Значит плохо объясняешь!
    p.s. тема ушла... в кусты!
     
  15. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    PenisEnlarger,fs,
    Как тут уже абсолютно справедливо заметили Залетный гость и
    Л'Эгоист, дама умудренная опытом, будьте уверенны, в состоянии оделить мух от котлет.
    Ну а если тут речь идет исключительно о юных девушках, то не исключен и Ваш вариант.
    Вообще, лично мой опыт показывает, что люди (не зависимо от пола) не прощают и как следствие начинают мстить за ложь, неоправданные надежды и за уязвленное самолюбие.
    Кому понравится быть обведенным вокруг пальца? Думаю, если девушка используя свою сексуальность, держа Вас в состоянии «вот – вот и она в Вашей постели», вытянет из Вас то, что ей на самом деле нужно (это может быть: информация, деньги, знакомство с нужными людьми и т.д.) и в конечном итоге оставит Вас с носом, Вы тоже будете уязвлены. Так что, идя на обман, с целью получить желаемое, будьте готовы к адекватной реакции.
    Лично мне, для подтверждения любви или истинного желания, слова нужны меньше всего, ведь мотивы становится очевидными, прежде всего по поступкам – настоящую страсть, не спутаешь ни с чем.


    У того кто произнесет просто «я тебя хочу», уверяю Вас, шансов (при условии обладания привлекательной для женщины внешности) гораздо больше ( и не нарваться на неприятности в том числе), чем у того, кто пустит в ход стандартный стиль обольщения из «джентльменского» набора.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Леди! Так в том то и состоит отличие человека в сексе от животного мира, что зверушки делают это для продолжения рода, и не столько потому, что хочется добиться своего звериного оргазма, а скорее потому, что чешетс, и вообще...хреново им в этот период. Человек же вступает в сексуальную связь для получения есксуального же удовольствия(читай оргазма), что, кстати, и позволило ему размножиться по земле гораздо более эффективно многих других млекопитающих. И как раз таки делать осознанный выбор партрнера для секса не с точки зрения отцовства, а с тчоки зрения максимального полового удовлетворения - гораздо более человеческое действие, нежели животное. А как раз таки секс по любви и есть животное решение проблемы поиска партнера. :)
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    дада..вспоминается фильм "Тутси". :look:
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Доходчиво. Пошла писАть заявление на развод. Устыдилась быть животным.(читай, спать с мужем по любви) :eviltongu
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Леди стерва, Залетный же написал: животные занимаются сексом не для удовольствия (кстати, говорят, что из всего животного мира люди и слоны совокупляются в целях получения сексуального удовлетворения), а только для продолжения рода.
    В отличие от животных, для человека секс стал в том числе способом выразить свои чувства к партнеру. Бывает, конечно, когда целью секса является не взаимное удовлетворение, а нечто иное, в том числе самоутверждение одного за счет другого (но эта тема о другом), и просто снятие сексуального напряжения для одного из...
    И тогда - пох, что чувствует партнер, главное - чтобы мне было хорошо.

    В этом плане мужчинам легче, женщина так устроена, что даже если она не хочет секса, с ней все равно можно тр*ся...
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра,
    какое самосознание у животных. Вот прямо представляю себе как котяра думает о продолжении рода, аж дух захватывает. Но, конечно, если Залетный это утверждает, то даааа... :kos:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а из всего животного мира люди и бараны бывают убежденными гомосексуалистами. Явно бараны делают это не для продолжения рода.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЭксГест, нет у животных самосознания:) и они не думают, они просто тр*ся.

    ПенисЭнларгер, ну что Вы сразу - бараны... они, эта, паршивые овцы, которые портят стадо;)
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Сколопендра,
    Прямо в мире животных:) Как это просто? По крайней мере у них должно быть желание. Или это инстинкт? Хочу не хочу, а надо трахнуть и все тут:d
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    именно так.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Продолжим мой ликбез
    PenisEnlarger,
    как тогда объяснить тот факт, что при случках, устраиваемых владельцами собак, те не всегда желают вступать в половую связь?
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ExGuest,

    многие скоты образуют моногамные союзы, бывают устойчивые полигамные образования, другие же иппутся с первым встречным когда приходит время. Но они не задумываются зачем они это делают.
     
  27. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Я про то и говорю: время пришло, собака уже имела связь (как завернул то:) ), но вот блин эту суку не хочет и все тут, хотя на другую даже без течки пытается залезть.
    Вот веришь, я тоже никогда не задумывался зачем я это делаю (всё, это приговор, ща начнется)
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    спрашивал у звЯрушек?
    Фрейда напоминает - Человеком движет: секс и агрессссссия!
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп : не, дорогой...мы это на завтра оставим..на сладкое...:eviltongu
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    "как тогда объяснить тот факт, что при случках, устраиваемых владельцами собак, те не всегда желают вступать в половую связь?"

    ЭксГест, я три раза прочитала и не поняла: кто не желает вступать в половую связь? собаки? или владельцы собак? тема не раскрыта:)