1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтануться деньгами или мужские слабости

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 08.04.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    PenisEnlarger не бери ты эту ерунду в голову! Люди от природы завистливы и поплясать на чужих костях всегда рады. :p
    И вообще наплевать! какой ты есть такой и есть!!! нефиг под всяких там краль подстраиваться! Ты - ЛИЧНОСТЬ, на остальное пофигу!;)
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]
    Моя труба внешне, ничего кроме Нокии, напомнить в принципе не может:eviltongu [/off]
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Есть люди, которые оттопыривают пальцы, когда разговаривают, чтобы все видели модель телефона, или в очереди в кассу начинают громко рассуждать, где они вчера гуляли и сколько оставили...
    Это все детство и это пройдет. Такие поступки, как правило, выдают людей, которые лишь вчера получили доступ к каким-то благам.
    В субботу на светофоре ко мне пристроился дядька на новеньком фольце пассат и предлагал погонять (для этого даже на встречную выехал, чтобы в одну линию встать). Как я понимаю, он на днях вылез из стареньких жигулей и в нем все еще жива необходимость самоутверждаться за счет попытки обгонять девушек на иномарках... жизнь)))
    PenisEnlarger, твой сабж тоже некий понт, да и мой тоже)))
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Так точно.
    Происхождение и "Я достиг успеха своим трудом и умом" не дают естественности, непоказушности в таких ситуевинах. Если ребенок вырос в семье, когда у всех троих братьев и сестер есть комплекты горных лыж и всякой хрени к этому прилагающейся, если мама и папа запросто обсуждают, куда поехать в Андорру или в Альметьевск к бабушке, т.е. если все это и многое другое было с детства, в этом нет ничего особенного.
    вот такие дела. мне думается, что у детей и внуков автора таких проблем не будет.
    скорей бы он уже их сделал, что ли:)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пенис, ты понтуешься! Вон как Бошем свом пятнадцатитысячным так и норовил мне в лицо ткнуть.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Invader,
    Йеессссс. Молодец!!!
    PenisEnlarger нет, вот без обид, ну зачем же так себя не уважать? неужели все совсем плохо?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    Да я и не отрицаю что иногда понтануться могу.

    Вопрос вот о чем. Женщины запросто могут поверить что алкаш ради нее, такой любимой и ненаглядной, может бросить вотку, что бабник и жиголо ради нее, такой суперной и продвинутой, оставит всех своих бап.

    В то же время они уверены что человек при деньгах никаких эмоций, кроме гнусной похоти, испытывать не может, женщины нужны только что бы попользовать и выгнать...
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Люди! Ну когда же PenisEnlarger найдет себе женщину?!
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Так уверены девушки, когда молодой человек ведет себя так, что по его поведению можно понять, что ему нужно только попользоваться и выкинуть.
    Девушки любят обеспеченных молодых людей, даже очень любят, но очень не любят, когда молодые люди это замечают. И в этом смысле явная рисовка и желание показать свою финансовую состятельность вызывают у них протест и ощущение, что их покупают.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PenisEnlarger,
    Може эти девушки не такие уж и интеллигентные как тебе показалось?
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Это пройдёт!
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    Получается вилы: если не обозначишь свой статус, будет думать что неудачник, предъявишь -- скажет понтуется.

    В итоге так и будет жить с каким нибудь стриптизером. Там все просто и понятно, и самой есть чем понтануться: смотрите люди, какая я продвинутая и независимая, мне покласть на общественное мнение и статус моьего избранника!
     
  13. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    как насчет статуса "понтующийся неудачник"? :kos:
    Человеком надо быть, а не трубой с сигарой :delo:
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    подпишусь под каждым словом...:kos:
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Воблин, опередили... Ты сам по себе не интересен. Был бы интереснен барышне, она бы не заметила какая у тебя труба. :smokez:
    Отсюда вывод: либо меняйся сам, либо выбирай правильных барышень. :smokin:
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Достаточно барышень которым я интересен. Но бывает и так как я выше написал.

    Вообще, как и у большинства постов здесь, если личный опыт задейстован, то не составляет главного в теме.

    Меня интересует отношение собеседников к означенной проблеме вообще, а не советы как жить.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть компании, в которых главное - стоимость твоих шмоток. И ты оцениваешься только исходя из этого.
    Я заметила, что мужчины, даже если они и не признаются в этом, все равно имеют набор неких "статусных" вещей: телефон, часы, машина.
    Купят самое дорогое, что смогут себе позволить.
    Знакомясь с мужчиной, я обращаю внимание на эти "мужские игрушки". Но само по себе наличие дорогого телефона не является основанием для обвинения в том, что человек "понтуется". Все зависит от того, КАК он преподносит то или иное событие в своей жизни.
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    В начале темы было
    а теперь
    Делаем выводы: Чем дальше в лес, тем ....
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Мне бы твои проблемы...
    Твоя наблюдательность делает тебе честь. :crazy: Вообще-то это общеизвестный факт: взрослый мужчина отличается от маленького мальчика только стоимостью своих игрушек :smokez:
     
  20. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Держите меня двумями руками. Какой статус?
    Ох уж это наше плебейство.
    Вы купили домик на Кипре? Чтоб наезжать изредка? Книгу писать
    Или Вы владелец ресторанчика в Лондоне?
    Простите, истинное богатство не выпячивается.
    Сейчас очень многие 30-летние скопили 3-5 тысяч уе, прикупили на них иномарки на гусинобродском авторынке под Новосибирскомили пригнали из Екатеринбурга. И все. А, нет, труба обязательна. Как ритуальный амулет.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну вот опять повторяю вопрос другими словами: да, это слабости, да, это игрушки. Так простительно или нет нам иметь эти слабости и играться в такие игрушки?

    Ведь у женщин полно своих слабостей, прощаем же!
     
  22. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    PenisEnlarger,
    пользуйтесь!
    Мы же все понимаем,
    и за всей этой мишурой
    при желании легко
    разглядеть
    настоящий бриллиант.
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да должны быть у мужика игрушки! Иначе он просто не мужик. Но если список игрушек ограничивается только мобилой...
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Завулон,

    не ограничивается. есть еще много чего
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    PenisEnlarger,
    агласите весь список, плиз.
     
  26. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    понтанитесь!

    ну на самом деле, ну сколько уже можно... не в Вашем достатке дело, это Вы можете понять? все дело в том, КАК Вы себя преподносите окружающим...
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    есть компании, в которых главное - стоимость твоих шмоток. И ты оцениваешься только исходя из этого.
    Я заметила, что мужчины, даже если они и не признаются в этом, все равно имеют набор неких "статусных" вещей: телефон, часы, машина.
    Купят самое дорогое, что смогут себе позволить.
    Знакомясь с мужчиной, я обращаю внимание на эти "мужские игрушки". Но само по себе наличие дорогого телефона не является основанием для обвинения в том, что человек "понтуется". Все зависит от того, КАК он преподносит то или иное событие в своей жизни.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    что бывает то? Зависть? Это не новость. Или вы хотите сказать, что пришел человек (абстрактный) весь такой замечательный (интересный, обаятельный и тд), но как только достал трубу все от него "отвернулись"? Тут одно из двух: или это компания не та, или не в трубе дело.
    Я проблемы не вижу, а вот вопрос "как жить" с признаками "все кому я не нравлюсь дуры и любят дураков" налицо :kos:
     
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Завулон,
    ЗачОтно развел :haha:
     
  30. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Повтор поста - это глюк в мозгах или на форуме? :smokin:
     
Статус темы:
Закрыта.