1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибьют к 20-летию издания Master Of Puppets

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 08.04.06.

1. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    8 групп приняли участие в пере-записи альбома Master Of Puppets в честь 20й годовщины релиза альбома и 25летия журнала Керранг!.

Специально для этого трибьюта свои версии песен записали Bullet For My Valentine, Trivium, Fightstar, Machine Head, Funeral For A Friend, Chimaira, Mastodon и Mendeed, а речь в буклете диска написал не кто иной, как Ларс Ульрих. "Это очень круто, особенно когда понимаешь, что многие из вас еще даже не родились, когда мы записывали МОР!" - смеется Ульрих - "Когда мы начали думать о предложении Керранга отпраздновать 20ю годовщину релиза этим трибютом - мы посмотрели обложку и список участников - мы поняли, что это достойная тема. Мы очень горды, что этот альбом явился своеобразной точкой отсчета и вдохновил такое количество людей - фэнов и молодых групп вроде Trivium и Bullet For My Valentine. Мы так же жаждим послушать, что получилось, как и вы!"

Треклист:
    Machine Head - "Battery"
    Trivium - "Master Of Puppets"
    Mendeed - "The Thing That Should Not Be"
    Bullet For My Valentine - "Welcome Home (Sanitarium)"
    Chimaira - "Disposable Heroes"
    Fightstar - "Leper Messiah"
    Mastodon - "Orion"
    Funeral For A Friend - "Damage, Inc."

2. Mavrick

1.527
    0
  3. Читатель снов

Читатель снов Активный участник

653
    0
    Хто только Метлу не трибьютил! Но в данном случае повод уважительный - я думаю, что стоит послушать :)

4. a-res

a-res Генератор

21.345
    0
    Mavrick, как попесенно появится, свистни, а?
    дюже тяжело архив качать

5. Mavrick

1.527
    0
    я уже 1/3 скачал. За 2 вечера управлюсь

6. Desire

Desire Новичок

74
    0
    Трибьют здоровский, мясной, хотя и не такой злой, как у самой Метлы. Послушал трижды и еще послушаю -)))