1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рост женщины...это важно для мужчин???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Chiara, 05.04.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ребята,как Вы считаете,рост женщины-это немаловажный фактор для мужчин,или всё-таки это не столь важно?Вот я,например,считаю,что женщина рядом с мужчиной должна казаться очень хрупкой,маленькой такой кошечкой...Когда вижу пару на улице: высокий парень и рядом с ним девушка невысокого роста,стройненькая,хрупкая,то прямо глаз радуется...По-моему,это так мило...
    К тому же многие мужчины высокого роста говорили мне,что они обожают эдаких "Дюймовочек",потому они кажутся им наиболее женственными,сексуально привлекательными и им нравится их оберегать как малышек...А как Вы считаете?
    :dev:
     
  2. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Chiara,
    М и Ж были одинакового роста.
     
  3. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    А по моему ничего милого :) попробуй при большой разнице в росте заняться сексом стоя на ровной поверхности - не очень приятно, а можно сказать что даже почти не возможно.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это лично моё мнение.Я.например,164 см,а мой парень-189см,это не мешает нам заниматься сексом,при этом он меня на руках носит-и в буквальном смысле тоже!:):smokez:
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Chiara,
    ... это вы наверное не очень давно познакомились :) раз еще на руках носит в буквальном смысле или у него просто руки сильные.
    А вообще то рост это не помеха на пути "высоких" чувств!!!
     
  6. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    А что,девушку можно носить на руках только в начале знакомства,по Вашему мнению?!Мне кажется,всё зависит от человека,от личностных качеств.харизмы.привлекательности и так далее...Мы встречаемся уже почти год,страсть и любовь с каждым днём становятся только сильнее,но это у нас так...не знаю,как у других...:)
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    мои - 183
    ее - в районе 170, +- 3 см.

    и второй-третий размер груди. :dev:
     
  8. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    А у тебя какой размер?
     
  9. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    у нас есть в городе какое-нибудь лилипутское общежитие? ну или лилипутская швейная фабрика? :kos:
     
  10. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0
    У одного
    моего знакомого
    две первые супруги были
    просто-таки шавки.
    А вот третьей он по плечо...
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Ж ниже М сантиметров на 5 по моему самое то, хотя любовь зла...))))) можно и в великана влюбиться
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ирис,
    18 см в длину и 5 см в диаметре. эт я про хвост.
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    До "правильных" 21см не дотягиваешь :)


    Ну что же даже не буду говорить про статистику и правду жизни ... желаю вам что бы вас этот молчел продолжал носить на руках как можно дольше. Да и чуть не забыл и чтоб харизма только больше становилась от времени :d
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.06
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Э... мне нравятся женщины до 50 кг весом, ростом немного ниже среднего.
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    KO(c)TuK,
    так в том моя оригинальность. я не стремлюсь к идеалу)
    я и так хорош )))
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Харизма...у меня присутствует...и время на дней неподвластно...:)
    Только вот не понимаю,почему я,со своими 164 -мя сантиметрами, для многих очень высоких мужчин(начиная от 187 и выше) являюсь объектом вожделения и постоянного интереса к моей скромной персоне?!Неужели я обречена на внимание высоких мужчин,а ведь молодые люди среднего роста мне тоже очень нравятся!!!Не понимаю,и всё тут!:(
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Главное чтоб не очень низкая и не очень высокая.
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А у меня вот никогда не было мужчины намного выше меня. Только сантиметров на 5 выше...Мне не очень нравятся сильно высокие...Даже, по секрету, для меня лучше, когда он немного ниже, ну если я на каблуках :)
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Отправная точка такая. Если находиться с ней в миссионерской позе, то чтобы её лицо находилось примерно на уровне моего лица, а ни где нибудь там в районе моего пупка, или я её в пупок дышу.
     
  20. Grendel

    Grendel Гость

    Знаю женщин невысокого роста, которые очень довольны этим обстоятельством. "Маленькая женщина - украшение общества" - сказала одна из них. А я вижу в этом какую-то карликовость.
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    А что тут понимать то ... про единство и борьбу противополжностей слышала??? Поэтому все М небольшого роста ищут высоких Ж. А ты ОБРЕЧЕНА :) бедняжка ... (шутка).
     
  22. beowulf

    beowulf Участник

    108
    0
    Почему-то сразу вспомнился фильм Кустурицы "Белая кошка, черный кот" (или как там) про цыган...
    там как раз у одного вообще таракан в голове был по поводу карлицы. :d
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Значит дело не только в росте ;) Вероятно хоть рост и маленький, зато очень симпотична с привлекательной фигуркой и игривыми глазами ;)
     
  24. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Если бы мой МЧ был меня выше на 30см, я бы себя наверно ущербной чувствовала. Что хорошего то с женской стороны? Ловить себя на том, что ты у него где-то в ногах заблудилась?
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Если всё зависит от харизмы и личностных качеств, то на фига про рост спрашивать?
    Я всегда наивно полагала, что украшением может быть красивая женщина.

    Девушка, расслабьтесь. Я вас выше на 10 см и тоже являюсь объектом вожделения для высоких мужчин и для мелких, впрочем, также. :gigi: Только мне в голову не приходило связывать мужской интерес со своим волшебным ростом.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    скоро ты потолстеешь, округлишься, и мужчины в поисках объекта вожделения будут смотреть поверх твоего роста.
    очень наивно, ибо украшением общества являются умные, интересные люди.
    пока себя не похвалишь... через пост сквозит...постарела?
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    На заметку,средний женский рост-162,5 см.
    Я не выглыжу маленькой,это уж точно,многие как раз наоборот говорят,что я выгляжу (без каблуков) выше среднего ,потому что обладаю очень эффектной фигурой,точёными ,очень длинными для своего роста ногами ,да к тому же кость узкая...А лицо-да,это мой козырь! И вообще,Паштет,я не "дюймовочка"
    :beast:
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    здесь рекламируют себя на продажу?
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет ,дорогой мой,не потолстею,потому что конституция у меня такая,у меня в семье все женщины худые и тонкокостные.Мама сейчас,несмотря на возраст,весит 53 кг,а ведь ей 50 лет!Фигуре её можно позавидовать!Да и я при росте 164 см вешу 45-46 кг,так что...увольте...:)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Никогда так не думала,даже в возрасте 16-лет!Скорее наоборот,я часто руковожу мужчинами и люблю быть главной...но не во всём...