1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интенсивное похудение

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 05.04.06.

  1. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    jek,
    Не стоит из личного и единственного опыта двухгодишной давности делать обобщенные выводы.
    Не вижу смысла в беспредметных спорах на тему: "А вот Я..."
    Да и исключения из правил есть всегда. Значит повезло тебе, парень, с обменом веществ, поздравляю :)
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    хочу всех Пушкаревых превратить в Шарон Стоун, всех вредных в добрых, всех тупых в умных. Не меньше.
    как щас вижу: после пробэжки тарелку щец с помпушками и сковородочку картошки. шучу!
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я тут надысь посмотрела передачку "Формула красоты" (кто не знает, там собрали толстушек и худеют их он-лайн).
    Боже мой,что там только не делают: иголками тыкают,пузу до синяков мнут! Женщина откровенно рыдает от этих процедур. У меня желание есть пропало враз,чтобы ни дай бог что...:fie:
    А женщины,которые уже "типа" похудели: глаза у них несчастные и уставшие,как у тягловых лошадей.
    Я вот думаю,а оно так надо?
     
  4. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А я вот месяц уже собираюсь заняться бегом, но время есть только по утрам. и вот не знаю, как бы уговорить себя вставать пораньше...:)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а Вы в курсе, что бег с утра не только полезен,но и вреден?
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а я ем, ем... и худею, худею...
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    во-во! та ж фигня, тока рост у меня 169 и вес 47...если не меньше
     
  8. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    L_Etoile,
    Да наслышана, что мой организм еще крепко спит, когда я буду пытаться выпихнуть его на улицу и заставить бежать. Разрабатываю вариант ставить будильник на полчаса раньше, чтобы проснуться!:) Просто бег считается одним из самых эффективных способов похудения, и для меня это последняя надежда сдуть несдувающийся животик. :) Одного спортзала мне для этого пока не хватает:shuffle:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    белала я в институте с полнеющей подружкой. Не помогло ей от животика избавиться. Упражнения для пресса Вам помогут.
     
  10. А007

    А007 Гость

    И вообще, жрать надо меньше -- самый верный способ.
     
  11. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А кто-нибудь кремлевскую диету пробовал? Эффект наблюдался? А то она так разрекламирована...
     
  12. А007

    А007 Гость

    Sekret ограничение углеводов в рационе неизбежно ведет к потере лишнего (и нелишнего) веса. Никакая кремлевская диета не нужна, достаточно перестать употреблять все сладкое.
     
  13. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    А007,
    Да это я уже читала. Меня интересует, реально кто сидел на ней?
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мы уже в тут решили,что ограничивать себя и лишать приятностей не есть панацея. Я же говорю, посмотрела на теток,котрым сделали липосакцию и теперь им только капустку с салатными листами можно-жалкое зрелище.
     
  15. А007

    А007 Гость

    L_Etoile, нет, им можно все, но чуть-чуть.
    Если честно, зря они себя до липосакции довели -- эх, их бы в мои руки!
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Мой папа сидел на "кремлевке". Ничего хорошего - похудел только на 5 кг. и заработал хроническую усталость. Еще и печень болеть начала. Нельзя так с углеводами. Вот не есть сладкого и печеного - это да. Подруга сбросила 10 кг. и до сих пор не набрала. Хлеб есть только по большим праздникам, сладкое - никогда....но, грустно это. Я в прошлом году похудела килограмм на 8, но худела на фоне препаратов лекарственных. Вернулся ли вес - не знаю, т. к. сразу после этого забеременела, а потом кормила ребенка...так что теперь - все заново.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я посидел немного на кремлевке тож отразилось на печени. Если и сидеть на ней то очень осторожно не резко. Ну и сразу хреновое настроение будет и надолго (пару тройку недель не меньше) это с гарантией. Хотя мои родители весьма удачно на ней похудели где-то с год назад.
     
  18. FlowerBagi

    FlowerBagi Новичок

    69
    0
    Sekret
    Я месяц назад просидела на кремлёвке 10 дней. Похудела на 4 кг. Первые дни всё очень даже нравилось - жри себе сосиски со шпротами, а на 7-8 день я с трудом могла дойти до остановки, не говоря уже о том, чтобы подняться по лестнице! Ноги как будто постепенно отнимались и не слушались. И ещё постоянно хотелось сока и апельсинов, а нельзя (только пол стаканчика или пару ломтиков, да и то, только через 2 недели от начала диеты).
    Промучавшись 10 дней я поняла, что нельзя лишать себя полезных углеводов ни в коем случае! А то недолго и загнуться. :(
    Сейчас перешла просто на рациональное питание (исключила шоколад, хлеб и всё жаренное, избегаю сладких йогуртов), ем овощи, варёное мясо, обезжиренные молоко и творог, каши по утрам, ржаные хлебцы и соки/фрукты. Почти никогда не ем после 18.00 и занимаюсь спортом. За 3 недели результаты далеко не такие ошеломительные, как за несколько дней кремлёвки, но зато это абсолютно безвредно! :yes:
     
  19. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    FlowerBagi,
    Вот то мне и казалось в этой диете как то все подозрительно:upset:
    Только я еще днем иногда ем сладкое. ну редко. отому как иногда ну очень хочется, да и работа нервная:) :)
     
  20. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Вечные девичьи проблемы! А самое главное,Ю что об этом вспоминают перед наступлением лета) Типо зимой на тебе много одежды- ничего же не видно.
    Не знаю как это назвать диета или нет- но... на завтрак привыкла с недавних пор есть хлопья с молоком или овсяную кашу с фруктами+апельсин. В 13 - обед- вареные, тушеные овощи(капуста, зеленая фасоль, всякие там мексиканские, гавайские смеси), хлеб- хлебцы (тост с сыром Хохлонд в микроволновке)+зеленый чай со сладким. В последнее время заменила сладкое на сухофрукты. Ужин- минералка, стакан сока. Вот и все. Три раза в неделю степ-вэробика. Похудела на 6кг, худею дальше. Есть после обеда не хочется-привыкла.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    бедные,как же вы себя ограничиваете!