1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Когда были украдены исходные коды HL2, выход игры был отложен, как сказал Гейб, по этой причине, вот Вам и связь.
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Офтоп, но тем не менее: Микрософт планирует взимать плату в размере около $5 за скачивание бетаверсий её продуктов. Как вам такой ход?!
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Инвариантно.
    Уперлись нам продукты майкрософт. Мы тут в игры играем. :)
     
  4. N-Wolf

    N-Wolf Новичок

    13
    0
    Игра выйдет примерно весной 2007г так что :kos:
     
  5. funki

    funki Активный участник

    714
    0
  6. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    на иксбт есть превью
    23 марта выходит... наверно...
     
  7. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я видал в продаже сетевую версию
     
  8. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    А теперь, без бэ, ОН действительно на золоте!!!!!!!:rotating:
     
  9. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    как бы его не постигла участь Doom 3... ещё один долгострой, столько шума, а в итоге обыная хорроровая стрелялка с хорошей графикой... хочется надеяться, что Сталкер будет как минимум революцией в игропродюсинге... и наконец-то получит имя Сталкер, а не Ждалкер... мне интересно что для него за машинка нуна бут!!!
     
  10. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Signum,
    У меня есть закомый, знакомый которого был на Игромире в этом году. Говорит - что Сталкер говно и крид напоминает... в вобщем отсталая игра и совершенно не привлекает... от так... но я все-равно опробую се чудо.
     
  11. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    продублирую кое какое сообщение:
    Наконец-то это свершилось! Келли Флок (Kelly Flock), исполнительный вице-президент компании THQ официально объявил, что долгожданная игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl наконец-то ушла на золото и в скором времени отправится на прилавки магазинов.

    Этого дня ждали миллионы геймеров по всему миру, и он наступил. Все-таки Антон Большаков, руководитель проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, нас не обманул, и его машина остается при нем, с чем его и поздравляем.

    Ну а представлять саму игру, думаю, не стоит. Ее знают почти все. За более подробной информацией о проекте, за описанием, скриншотами, видеороликами, можно обратиться к официальному русскому сайту S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

    Ну а диски с игрой теперь уже наверняка поступят на прилавки магазинов в этом месяце. Ждать осталось совсем чуть-чуть. Ура!

    Advisor, я такой человек, который НИКОГДА не будет прислушиваться к чужому мнению насчет сугубо индивидуальных проектов, в то время када все опускали El Matador, я проходил его с недецким упоением... про Стелкера могу сказать что антураж и атмосфера этой игры не может не очаровывать... плюс ко всем я опробовал сетевую версию и могу сказать, что это один из лучших проектов за последнее время!!!
     
  12. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor,
    Ну не наю. Все журналюги очень положительно отзываются об игре! минимум - хорошая , крепкая игра, с парой недостатков. максимум - новая революция в геймплее и жанре и в графике и в....
     
  13. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    у меня такое озщущение, что в России Сталкер появится гораздо раньше... т.к. у нас пираты любят тырить беты и т.д... я к тому что я где то читал что GSC любезно предоставили многим зарубежным изданиям полную версию игры для опробования... поэтому я уже ничему не удивлюсь...
    !!!! а сейчас очень важная новость:
    у Сталкера будет очень серьезная защита, поэтому пирацкую версию не ждите... цена ориентировочная на игру будет от 500 до 700 рублей... поэтому советую всем копить... ;)
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Смешно. Самая серьезная на данный момент защита ет старфорс, которая в принципе тоже обходится с пол пинка. Они там 3 года не игру а защиту чтоль разрабатывали? :gigi:
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Обладатели ночного анлима на дизеле уже готовы заняться... популяризацией сабжа, как только он появится в большом интернете.
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    На озоне 380 ру джевел
     
  17. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    я с вами инфой поделился, той что мне передали... а вы уж сами мозгуйте...
    olegun, пасиба за инфу...
    PoliceMan, я слышал, что будет Старфорс 4... могу и ошибаться... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 05.03.07
  18. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Да ладно пацаны ... :d
    Игра будет бомба .... !!! :flag:
    Тока придётся нам всем в DX8 рендере играццо .... кроме тех, у кого Hi-end видео. :-)
    Минимум - 1500 / 512 / 128 DX8

    Желательно - 3000 / 1024 / 256 DX9c

    Макс. настройки - С2D или Athlon X2 / 1,5 Gb / 512 Mb DX9c (от GF7800/Radeon X1800 и выше)

    Для справки: в режиме DX9 игра тормозит у всех. 20-30 fps с далеко не максимальными настройками на топовых системах это что-то ....

    off Куплю сингл-релиз STALKER. Обращаться в приват. off
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ждём ссылку, пара ночей на скачку, а дальше...
     
  20. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Для справки: в режиме DX9 игра тормозит у всех. 20-30 fps с далеко не максимальными настройками на топовых системах это что-то ....

    откуда такая информация???

    Оффтоп: классно, на рекомменде поиграю... ток проц 2600... :(
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Signum, скорее всего, это говорят те, кто играл в мильтиплеерную бету. Вообще-то, настроек в ней нет, но с помощью консольных команд можно кое-что намутить.
     
  22. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Signum,
    Со всех игровых и железных форумов, где люди уже играют !
    Может смутило это:
    Подразумевается 1280/1024, всё ultrahigh, текстуры mid, тени mid + AA 4x + AF 16x.

    Ещё инфо:

    Игра с максимальными настройками требует около 400 Mb видеопамяти и более 1 Gb оперативной памяти.
    В установленном виде игра занимает 5,5 Гб.
    Физика (В MP-бэте практически упразднена) и правильная баллистика в игре имеются. Пули рикошетят, можно убить себя своей же пулей. Пулей можно пробить несколько заграждений в зависимости от их прочности/мощности оружия/калибра и типа пули.
    Система симуляции жизни "зоны" в игре работает. Динамически меняются погодные эффекты и время суток.

    добавлено через 4 минуты
    Necrom,
    Это говорят те, кто играет в синглплеер. Редакторы игровых журналов и прочие "избранные" ... :d
    Говорят, многие уже прошли сабж и, например, в следующем номере "Игромании" будет ихнее ИМХО :writer:
     
  23. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    поигрался на семинаре 1С. Что там был за комп - не знаю, но игра шевелилась вполне пристойно. Хотя чуток чего-то не хватало, но я уже давно в шутеры не играл, сформулировать внятно вопрос представителю разработчика не смог. Но что-то такое ватное почудилось в динамике. В остальном - все пучком, имхо. Антураж родной, зилы-уазики валяются, графика достойная, пиар охрененный - что еще надо для коммерческого успеха?

    Ассоциации игра у меня вызвала с Фаркраем. ****а идет похожим образом: надо и красться порой, и просто заливать все свинцом - тоже надо иногда. Божатся, что играть можно ну просто как угодно. Типа хочешь брать задания и делать - бери и делай. Не хочешь - тоже нормально. Ну, как говорится, если пойдешь направо, Веничка, попадешь на Курский вокзал, если прямо - опять же попадешь на Курский вокзал. Поэтому иди-ка ты, Веничка, налево, чтобы уж наверняка туда попасть.

    Еще говорили, что последние месяцы разработка заключалась в том, что из игры выбрасывали всякие фишки, которые добавляли игре жизненности, но и скучности тоже добавляли. Буквально было сказано следующее: "можно сделать так, что герой должен будет носки каждый день менять, но эта рутина добавит игре скуки. Вот мы и удаляли лишнее, например, питание оставили, но сделали его совсем не критичным, типа там раз в три дня пожрать - и нормальненько."
     
  24. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    funki, вопрос... а откуда у них уже он если он ещё не вышел???
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Signum, здрасссте... Оттуда же, откуда и у журналюг - пререлизная версия для ограниченного круга лиц.
     
  26. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Necrom, :shuffle:
     
  27. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    что то мне вчера говорили что релиз был... хз не факт, но вообще уже обещали перацкую версию... но я куплю оригинал. подожду поищу где да как.
     
  28. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    всем страждущим и ждущим... на этом форуме в теме посвященной Сталкеру появился редактор журнала Игромания (Teemon), в руках которого оказалась полная версия игры... отвечает на вопросы всех жалющих... обязательно к прочтению... http://forum.lki.ru/forums/index.php?showtopic=43962&st=125 11 страница... начало снизу... :coolz:
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Просто "Сталкер" (DVD). Цена 300 руб.
    "Cталкер". Коробочная версия. Цена 750 руб. Комплектация:

    * DVD-диск с игрой.
    * Компакт-диск с саундтреком к игре.
    * Карта-постер.
    * Футболка.
    * Жетон.
    * Руководство пользователя.

    Вы, ребята, как хотите, а я коробку-то возьму. Во-первых, никогда так не делал (и вряд ли ещё сделаю), а во-вторых - "Сталкер", хрен ли... И пусть на моём компе нормально будет идти лишь заставка - всё равно куплю. :kos:
     
  30. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    меня вот какой терзает вопрос... везде стоит дата выхода 23 марта... у нас в Раше... а магазах то он када появится ориентировочно-то???