1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

1. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Цитирую с Gamemag.ru
    Как сообщает компания GSC, долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сейчас находится в стадии отправки на золото. Так что готовьте свои детекторы радиации и запасайтесь свинцовым исподним - скоро нам всем придется погрузиться в удивительный мир Чернобыльской Зоны. И не все вернуться оттуда живыми.

А мы заодно посмотрим, что же все-таки получилось в итоге.

Ну все... какой там нафик Обливион- Сталкер пришел.... Я ужасно, если честно, рад....:gigi: :crazy: :vcrazy:

2. Shaitan

Shaitan Участник

211
    0
    Цитирую с Stalker-Game.ru
    "Весна. Писатель торжествует..." Так можно сказать, перефразируя классика, и ознакомившись с подготовленными некоторыми игровыми порталами первоапрельскими розыгрышами на тему игры S.T.A.L.K.E.R. В частности, сообщали и об "отправке игры на золото", и об "релизе 31 апреля", о "прекращении разработки", о "выходе игры на Х-Вох", а некоторые (ixbt.com) даже написали рецензию на "уже вышедшую игру"! Надо сказать, не всегда реакция нашего комьюнити была однозначной. Кто-то искал валидол, а кто-то искал автора "новостей" - чтобы высказать свой пламенный привет. Но в конечном итоге, разум взял верх над эмоциями.

Подобное внимание к нашему проекту глубоко тронуло сердца разработчиков. В связи с этим, GSC Game World благодарит всех "юмористов" за подготовленные первоапрельские розыгрыши. Спасибо!

;)

3. funki

funki Активный участник

714
    0
    Это подло !!! Я таких юмористов в Чернобыле сгноил бы !!! :verymad:

4. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    какая гадкая шутка:pissed:

5. Гостьнахъ

Гостьнахъ Гость

"Украинская компания GSC и издательство THQ были вынуждены огорчить фанатов амбициозного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. После длительных и трудных переговоров компании решили отменить выход игры как на территории СНГ, так и на Западе.
    Причина банальна. Если в момент своего анонса игра смотрелась революционно, то теперь, после нескольких отсрочек и упущенного времени, проект утратил свои основные преимущества перед конкурентами. THQ считает, что нет смысла тратить деньги и доводить до ума проект, который заочно проигрывает большинству современных хитов.
    Но не стоит огорчаться. GSC уже начинает работу над другим проектом, который впитает в себя все лучшее из S.T.A.L.K.E.R. Первые подробности об игре будут известны уже этим летом."
    (с)playground.ru

6. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    И тебя с первым апреля.

7. alkir

alkir Активный участник

4.981
    0
    как и предсказывал, игра устарела морально за это время

8. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Advisor,
    вот кОзлы... а я ведь поверил...:gigi:
    Не... вот уроды... я весь день хожу с квадратной головой - начитался на gamemag.ru : "Майкрософт решила прекратить конкурировать с Sony и выкупила ее акции :gigi: и замутить PSBox ", "Анонсирована Lada Racing Club 2"... пипец...

Кстати, вот как Playground прикольнулась:

C сегодняшнего дня, компания GSC Gameworld прекращяет разрабатывать мега-дупер-пупер приключения Шефа и Коллеги STALKER! Как известно, уже долгое время ходят упорные слухи о смене направления игры. И вот опасения подтвердились. Теперь нам не нужно будет бегать по чернобылю, а придется увидеть Украину в период козаков. Да, да вы не ослишались, терь мы будем играть козаками не в стратегии а как FPS.

Вот что говорит Олег Яворский, главный мыслитель GSC Cake World:
    Мы долго думали, и вот я себе мирно и тихо сидел возле компа, режусь в контру, поглядываю по сторонам (мочат гады) и как хрясь! Яблоко по голове размазалось... ну вобщем теперь вы будете козаками дорогие профи-геймеры. Виват Украина, прощяй Сталкер!
    :gigi: :gigi:

А про это вообще молчу...

9. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Как можно переживать за выход игры, вы ,вообще, не в своём уме.Мне абсолютно по барабану,когда выйдет сталкер и какие пиксель шейдеры в обвилион.Мой вам совет: если ты игроман,играй в онлайн игры.

10. Pumpkin E.

Pumpkin E. Участник

302
    0
    Litron,
    типа УЛЬТИМЫ?

11. Cheroke

Cheroke Активный участник

575
    0
    Играли мы в дему Сталкера еще прошлым летом.. уже тогда она совсем не казалась революционной.

12. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Pumpkin E.,
    Какая ультима? Ей скоро 10 лет уже будет. Полно всяких мморпг,lineage,wow,guild wars.

13. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Litron мы в своем уме а то что тебе не интересен stalker это еще не значит что остальные идиоты.
    а в онлайн игры я тоже играю с удовольствием

14. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Если от новости о релизе какой то игры у тебя меняется настроение, то мне тебя жаль.

15. Гость

Гость Гость

А мне жаль тех идиотов которые сидят перед компьютером и пытаются добить левел валя не мереное количество мобов. Повторяя одно и тоже из месяца в месяц. С целью прокачать своего перса. В жизни полно других более интересных дел. Щас любители линейки начнут говорить что там осады и пвп и походы на рэйд боссов. Но чтоб ходить на осаду (результативно), надо опять сидеть туеву хучу времени за компом валя мобов. Можно в дурку попасть. Так что именно по этому мне их жаль. Просто не все это быстро догоняют. Я к примеру это понял поиграв в линейку 2 года. Щас стараюсь развлекать себя простыми играми. Ибо у меня нет времени на длительный геморрой. Я лучше на природу схожу с друзьями. Или с девушкой схожу на пляж/парк/...
    Все выше сказанное, ИМХО. Я не на чем не настаиваю.
    Нет понятия геймер. Есть человек с кучей свободного времени, который не знает чем ему заняться кроме как...

16. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Правильно,мморпг - это зло :)

17. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Гость с такими заявлениями лучше бы писал в тему Lineage2
    xt ты здой такой?))) у всех разные вкусы

18. johnnazren

johnnazren Активный участник

4.646
    1
    аналог дюка 3д
    когда выйдет одному богу известно...

19. Vaulter

Vaulter Активный участник

1.622
    0
    интересно, а как велик список украинских команд...

20. 1777

1777 Активный участник

6.532
    12
    не въехал, а сталкер что вышел что ли????

http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml

цитата:
    Разработчик GSC Game World
    Издатель THQ
    Официальный сайт www.stalker-game.com
    Дата выхода 20.03.2006
    Издатель в России GSC World Publishing
    Российское название S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
    Дата выхода в России 2007 год
    Жанр Action, Survival, Horror

"Тем не менее, игра вышла. Западный издатель THQ решил прекратить эти соревнования по перетягиванию резины и вынудил GSC выпустить не совсем доделанный, но вполне играбельный проект. Будем надеяться, что русская версия игры будет на 100% законченной." (с)

или лажа какая-то? скрины - как фотография с наложенными ацтойными картинками моделей оружия и людишек

-------------------------------------
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сцуки, 1 апреля было когда стать писали :haha:

21. neverhOOd

neverhOOd Активный участник

545
    0
    Сталкер был долгожданным года полтора назад, а шас он будет выглядеть примитивно на фоне новых игр, если они еще помедлят то его можно уже не выпускать.

22. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    1777, археолог! Я чуть очередной инфаркт не схватил, когда увидел эту тему поднятой! Больше так не делай. :)

23. funki

funki Активный участник

714
    0
    Ещё один археолог решил поднять тему ... вы уж извиняйте !!! ;) Просто хотелось узнать последние новости, связанные с этой игрой.
    Кто что слышал, видел, или щупал руками ?
    Когда-ж сие, @лять, ЧУДО свершится наконец !?!?
    :bawling:

24. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    Много где и писали и показывали:)
    На E3(или как там её в США) клятвенно обещанно выпустить в первом квартале 2007.

Последнее редактирование модератором: 10.10.06
  25. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    видел мувик,вобще не понравилось,физики практически нет

26. funki

funki Активный участник

714
    0
    ВанЬка,
    У меня много геймплейного видео. ИМХО, даже самые последние ролики уже не впечатляют ... Жду STALKER просто как по велению безусловного рефлекса :d , хотя думаю, что:
    1. Либо игра не оправдает ожиданий.
    2. Либо не выйдет вообще.

27. SYSTEMS

SYSTEMS Новичок

69
    0
    А игра вышла?

28. Necrom

Necrom Активный участник

1.755
    0
    SYSTEMS, конечно нет! Спорим, ответ тебя не удивил?! :)

29. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    В прошлом году(!!!) разработчикам дали премию и они сказали что создание игры практически завершилось....многова-то времени прошло
    Так же слышал,что мол того у них сайт взломали и сп***ли движок игры,то ли они сами его продали....
    Мне кажется,когда игра выйдет-она не произведет особого впечатоения...так скорее всего и будет

Последнее редактирование модератором: 12.10.06
  30. olegun

olegun Активный участник

7.401
    32
    Взаимосвязано всё дальше некуда.К срокам выхода игры только какое отношение всё это имеет?
    По поводу проведения рекламных компаний задолго до выхода игры-просто бессовестно.
    Куда на сайт не зайдёшь-игра такая то выйдет когда рак на горе свистнет(может быть)Скачайте демку,посмотрите ролик,установите новый рисунок рабочего стола.Тьфу на них.Не удивлюсь,если скоро за это деньги брать станут,типа пришлите смс.Да может и берут уже.

Последнее редактирование модератором: 12.10.06