1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь в кредит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 02.04.06.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почитай мою тему "семья vs. карьера"
     
  2. А007

    А007 Гость

    да Бог с ним, с мужчиной...
    Что будет с женщиной, если мужчина навернется или решит заменить её на более продвинутую модель?
     
  3. Наблюдатель

    Наблюдатель Новичок

    48
    0
    Мужчина не человек?
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    молодца! :cool:
     
  5. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    с этим нельзя согласиться ... знаю по крайней мере одну пару в которой жена из мужа ПОКА сделала старшего охранника, хотя он до встречи с ней был что то типа говночист. И больше чем уверен что в дальнейшем у этих ребят все получится. Нельзя про людей говорить что говночист это судьба.

    Залетный гость

    Ну в век победившей эмансипации многие девушки уже не мечтают о муже генерале, а сами становятся генеральшами, старшими менеджерами и т.п.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А если не немогут, а просто не хотят никакого роста? Например, муж модели Натальи Водяновой - английский граф вообwе не работает и пока не хочет. По социальным лестницам не карабкается, занимается каким-то коллекционированием в своё удовольствие и сопровождает жену по её работе. Ему так нравится.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    то же, что и с любым другим взрослым самостоятельным человеком.
    да, только не надо забывать, что есть такие понятия как личностные качества, а также пирамидальная структура любой иерархии - структура, где начальникоов больше, чем исполнителей нежизнеспособна, а стало быть всем быть высокооплачиваемыми менеджерами не получится. :) Даже, если их продвигает умная и пробивная жена. Историю про то, что каждая кухарка сможет управлять государством мы уже проходили.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.04.06
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сравнила, ему все уже досталось
     
  9. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0

    Ну я бы сказал что сейчас мы проходим историю про то как каждая кухарка становиться высококлассным менеджером и вполне может управлять всем чем хочешь, а государством продолжают управлять "кухары".
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Бабруйский диверсант, я, было, решила, что ты про алименты…
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.037
    5.162
    А я думал тема про шлюх, которые в кредит дают... :(
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Pashtet,

    таких не бывает. и еще у них сдачи не бывает.
     
  13. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Допустим я знакомлюсь с мужчиной, он лейтенант. Встречаясь с ним я вижу,что у него нет никаких стремлений. Его все и так устраивает. Меня такое не устраивает.
    А если мужчина зарабатывает немного, но пытается, (хотя бы пытается ) заработать больше- это самое главное. Женщине надо верить в него и подбадривать.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.04.06
  14. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Точно! Прагматизм должен быть здоровый, а интерес - только спортивный? Здравомысле в этом вопросе достаточно сомнительное. Если оно есть, то начинается прагматичное планостроительство на будущее и сравнение людей как вариантов... мерзко. Если здравомыслия нет, тогда тоже плохо получается, т.к. необдуманые действия чаще всего имеют печальную перспективу, но ещё хуже, если перспектива сама начинает иметь ;)
     
  15. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Подумал я и решил, что в самой теме есть брежь, т.к. называется она "Любовь в кредит". Да, почти у всего есть СВОЯ цена, но если речь идёт о любви, то не должно быть вопроса: брать в кредит, сразу и оптом или оплатить наличкой. И наверное, человек ценен своими качествами, которые могут и редко проявляться, но они есть, а вовсе не статусом и/или чем-то-там-ещё (внешностью). Разве будет счастье в обмен на положение и статус? Да и внешность тоже обманчива, бывает такое, любит кто-то кого-то за внешность, но мучается из-за жуткого характера и всяких выходок. Немного не точно: "любить за внешность", здесь скорее просыпается желание обладать сообственностью, красивой сообственностью, а желание завладеть непостоянным - источник несчастий..
     
  16. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Бася, а не пойти ль тебе покурить.. Не, я про то, про чё писал... Тема странным образом развилась, раздёрнулась вширь... И моё супруго тут не выступает.. ну да ладно.. тут тема другая - а как несостоявшаяся жена генерала будет объяснять своим детям, мочему послала nach папу?
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А ты с ним встречаешься для того чтоб у него было стремление или потому что он тебе нравится как мужчина , а не как будущий генерал???

    Я конечно понимаю что большой лопатник делает мужчину мужественее и сексуальнее но не до такой же степени....
     
    Последнее редактирование модератором: 22.04.06
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и когда же ты поумнеешь окончательно?