1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И, где Вы "Патриоты"????

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brodyaga, 02.04.06.

1. Brodyaga

Brodyaga Активный участник

753
    9
    Вчера был на автовазе,в салоне,рассматривал УАЗ "Патриот" ,440 тонн деревянных.А можно ,ли спросить? : За что??? За пустышку ,с ГРМ,и какими-то непонятными "прибамбасами",Даже кондерика плохенького не вставили.Да за эти деревяшки - моне и иномарку не хилую присмотреть,а ежели на "шилдик" не взирать,так и на новую корейчанку замах можно сделать,а то и на "америкоса" большущего...???
    А,Вам,какого??? Поделитесь мнениями....

2. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    Brodyaga,
    А какие авто без ГРМ вы знаете? Или имелся ввиду ГУР?:spy:
    И за такие деньги хрень, конечно, полнейшая...:(

3. Brodyaga

753
    9
    Да конечно же ГУР,чего же с пьну не напишешь.СПС!!!

4. Kaschey

Kaschey Активный участник

1.240
    0
    с виду мне машинка понравилась, но что-то правда цену они заломили странноватую.... а введь кто-то покупает...

5. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    И самое интересное - ездит и не жалуется...

6. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Я, я знаю!!! Вазовская классика! Еще выпускается кое-где!

А насчет 440 тыс. Это же можно купить CR-V, RAV, Surf, Terrano, Maverick, Pajero, Patrol, да много еще. Выбирай не хочу, на любой вкус найдется - и кроссовер и полный внедорожник. Многие даже будут очень свежими

7. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    RUS,
    Без ГРМ ( газораспределительного мех-ма ) ???:eek: :crazy: :gigi:

8. Kaschey

1.240
    0
    Люди хотят поддержать отечественного производителя:d Патриоты, imho

9. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    Касчеы,

идиоты ИМХО

10. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Я имел ввиду ремень ГРМ. У меня всегда под аббревиатурой ГРМ понимался ремень. Извиняюсь

11. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    Значит так, умник, жду официальных извинений, поскольку такая машина стоит у меня в гараже.

12. Поп Гапон

Поп Гапон Участник

359
    0

А по моему мнению, идиоты все, у кого не хватает денег на BMW 7 серии, согласен, да??

Смешно читать. Где Ваш личный самолет, специалист по умственным способностям людей?

13. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Я у него забрал за долги.:d

По теме: никогда бы не отдал такие деньги за отечественную машину, глупо называть людей идиотами, только за то, что они сделали свой выбор.

14. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Офф. топп.

Westfalen, ты извиняй, но кто-то с немецкой практичностью в соседней ветке девятку покупать собрался...

У меня есть 35121. Без ГУРа. Для души. Под "патриот" не подпишусь.

15. Melkiy90

Melkiy90 Гость

всё не правда

Патриот показатель того что наш отечественный производитель начинает набирать обороты!:talker: Через пару лет мы сможем конурировать со всеми мировыми производителями на мировом рынке!;)

16. Гость

Гость Гость

Melkiy90, гы-гы
    Конкурировать на рынке?! Мндяяя... Это с такой то ценой на ТАЗ'ики, УАЗ'ы и пр. + с таким качеством деталей и сборкой отечественных авто?!

17. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Vladimir, А причины почему ты выбрал "Патриот"? Что из себя представляет с точки зрения пользователя?

18. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Melkiy90, не шмеши. Конкурировать не чему.

19. Kaschey

1.240
    0
    у каждого свои тараканы.... захотели люди и купили... некоторые яхты покупают, которые в принципе им НЕ НУЖНЫ... я вот мож самолёт хочу и когда, наконец, накоплю и куплю, то обязательно сюда отпишусь - похвастаюсь и что? Westfalen, скажет что я
    ?:upset:

20. Vladimir

Vladimir Участник

3.600
    0
    RUS,
    Хотелось большую машину с нормальной проходимостью, чтобы по городу не стыдно было прокатиться и на охоте не подвела. С точки зрения пользователя стандартное изделие российского автопрома, с небольшими улучшениями (импортные комплектующие). Как у всех наших машин были детские болезни, обусловленные не совсем добросовестной сборкой (но по мелочи), например, не одетый шланг омывателя заднего стекла, плохой контакт в датчике бензобака. В остальном все более-менее прилично. По поводу скоростного режима - 120 по трассе идет не напрягаясь, в салоне тише чем в Волге. По проходимости - немного похуже обыкновенного "козла" (из-за длины).

21. redbumer

redbumer Активный участник

948
    10
    Vladimir,
    Я тоже не сильно люблю отечественного автопроизводителя но месяц назад купил внедорожник УАЗ469 73г.в. и доволен на бездорожье лучше машины не найти и главное помять или поцарапать не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ДАЖЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЫДНО ЕЗДИТЬ НА НЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

22. Kaschey

1.240
    0
    точно-точно! поддержим отечественного производителя! у меня
    уаз 22069-04 - буханка класса люкс!:d шикарный аппарат!

23. В@дим

В@дим Участник

2.394
    0
    redbumer,
    Kaschey,
    Помять и поцарапать не жалко - это да...
    А вы еще на чем нибудь по бездорожью ездили? Или только слухи: мол уаз и нива это вещь, а остальное г...:spy:

24. Kaschey

1.240
    0
    В@дим, на ниве, тракторе и мотоцикле... мой предок года три назад поехал один (!!!) на девятке на охоту в пойму примерно в ноябре, как раз когда сезон дождей... говорил, что одел цепи на колёса и нивы отдыхали... правда ехал очччень долго, но всё же... а ты на чём ездил?
    видел как паджеро крутило на размякшем грейдере, он не мог ехать прямо, его по всему грейдеру носило, а нивушка длинная спокойно ехала...

25. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Kaschey, тут, видать, все зависело от того, кто осуществлял функции прокладки.

На ниве я проехал 250 тык, на уазе - 170 тык (и продолжаю ездить на нем). Есть немаленький опыт эксплуатации и других SUV. Любимый внедорожник - крузер 80 с дизелем (длинноносик). Считаю его лучшим компромиссом дорога-бездорожье. Хотя, уаз 3512 мне тоже по душе. Буханку побаиваюсь - жизни в ней меньше полуметра. Ниву - не люблю. Длинную - особенно не люблю.

26. Бася

Бася Дочь Ра

9.898
    0
    Видела как прет Урал - весчь...:kos:

27. Kaschey

1.240
    0
    а зря... в ней помещается много барахла, а спать в ней - шикарно. а по проходимости сами знаете... если ещё пригруженную разогнать, то это танк!
    2Бася а я видел как урал в кювете лежал на боку... с грейдера съехал. видать хорошо пёр!
    даже не представляю чем его можно перевернуть и обратно вытащить, кировцом наверно...

28. redbumer

redbumer Активный участник

948
    10
    В@дим, Насчет импортных внедорожников у меня есть свое мнение внедорожником может считаться тот автомобиль у которого есть 1.рама,2.неразрезные мосты,3.жестко подключаемый привод.!!!!!!!!!!!!!! Никаких приблуд типа вискомуфт и тому подобное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:smokez:

29. Brodyaga

753
    9
    Ну ежели более не на чем......то и то авто.
    Было время,с 83 по 87 гг. рулил на етом чуде,а куды деваться????

Последнее редактирование модератором: 14.04.06
  30. Kaschey

1.240
    0
    redbumer, неплохое мнение...