1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки - как объект воздействия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем *Indigo, 01.04.06.

  1. А007

    А007 Гость

    *Indigo,
    вы извините, пожалуйста, но после таких слов хочется добавить, что "а мужчина по настоящему счастлив только в женщине".
    В идеале Ж (как и М) хотят всего и сразу -- и любовь, и карьеру (или просто интересное дело), и экстим (в разной степени) и т.п..
     
  2. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Все, что Вы перечислили - карьера, экстрим, интересное дело - дополнение к любви, тогда человек будет действительно счастлив. А вообще несогласий с вами нет, просто уточняю важную деталь. Хотя прочувствовать ее значение может любящее сердце.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Откровенно говоря и пацаны нынешние те ещё чудаки, я бы не стал так диффиренцировать по половому признаку. Скорее есть недоработки в плане воспитания подрастающего... Где-то мы упустили. И я примерно знаю где.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я об этом как раз уже высказывался
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А по-моему, если деушка делает карьеру, занимается прыжками с парашютом или дайвингом, то её шансы познакомиться с кем-то интересным выше, чем у продавщицы, скажем...
     
  6. Grendel

    Grendel Гость

    Надеюсь:)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Grendel,

    ты продавщица?
     
  8. fs

    fs Новичок

    36
    0
    немного оффтопа..
    Не могу согласиться, но и отрицать тоже.. Про "все тяжкие" и "быть плохой" - понятно, но причины для подобных деяний весьма сомнительны. Возьмем пример: "девушке нравится парень, но он не обращает на неё внимания". Тогда девушка начинает говорить, что этот парень падонак, ибо он поступает так плохо, что не замечает её, а она тогда начинает исходить нездоровой слюной и готова мстить ему/другим за это любой ценой и делать разновсякие гадости, и вообще быть плохой. Ну разве это не дурь? Данный пример достаточно распространен в разных его вариациях. Не думаю что безисходность присутствовала здесь, а поведение дэвшк объяснимо лишь избытком смекалки, но недостатком соображалки ;)
    Да вот ещё живой пример (копирнул ссылку из брауза):
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=60846&page=1
    Дэвшк-аффтар старательно поднимает свой уровень мазохистских склонностей опытным путем.. в принципе, я насчет той темы в ней же и высказался.. неоднократно.
     
  9. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    fs

    Вот читаю я сообщения на форуме и все чаще поражаюсь одному парадоксу. Сильный и слабый пол ищут в жизни одного и того же. Девушки - порядочных мужчин, мужчины - порядочных девушек. Ну почему-то они редко встречаются друг с другом в жизни!

    Насчет примера с девушкой.
    В задачу входят следующие условия: она хорошая, он хороший, вокруг - плохие? Так почему же он, такой хороший, не замечает ее? PR слабоват?
    :confused:
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Не согласна. На работе мужчины-женщины рассматривают друг друга в качестве деловых партнеров. Смешение рабочего-личного чревато, что с коллегами, что с клиентами.
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    Здес не про карьеру, а про возможности, если она делает карьеру.

    То, что сейчас происходит, вполне объясняется двумя законами: бытие определяет сознание; спрос рождает предложение.
     
  12. fs

    fs Новичок

    36
    0
    Верно, только дело в том что к _порядочности_ порой приплетают и другие понятия, отчего _порядочность_ становится отягощенной и индивидуально-своеобразной. Вот темка "Любовь в кредит" - вопрос цены - чего будет стоить порядочность+ЧтоНибудьЕщё:
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=60669&page=2
    Встречаются редко, но хочется верить, что метко и всерьёз ;)

    В примере с девушкой не сказано, кто хороший, а кто плохой: все хороши, потому что это всего лишь модель ситуации, достаточно распространенной, и не важно кто кого не замечает - он её или наоборот..