1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос модераторам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Cutty Sark, 31.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    firefly,
    небо в звёздах на плечи не давит?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Сколопендра,
    Гы:d
    Давайте составим психологический портрет модера. Тестики им разработаем, что бы определить уровень профпригодности. Гимн им сочиним, пусть каждое утро напевают. И отчитываться по модерской деятельности обяжем.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Лучше запустить туда модераторов на броневичке и с маузерами. Потом понавешать видеокамер, замуровать окна/двери и устроить reality-show. Как вы думаете, кого съедят первым?
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    М-дааа.....тему пора в интим перенести....прецедент создать....:d :d :d
    Сплошные секс-домогательства...:d :d :d


    Зы...нас "того"..а мы крепчаем...(с)

    Гость, хотите сделать ставку???
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.06
  5. Гость

    Гость Гость


    Лучше в новый раздел "Понты".

    Только не говорите, что вас это не заводит.

    Чистосердечное признание ужесточает наказание. :)

    Да чего уж там. a-res и postal будут играть в футбол кошками Баси, firefly - искать дыры в стенах, Вы с Purity внесёте приятную свежесть нетрадиционности, Sense на всех по очереди будет осваивать новые приёмы рукопашного боя, ну а Админ будет смотреть смотреть на всё это сверху и грозить пальчиком.
     
  6. А007

    А007 Гость

    Девочки, зачем голубую тему закрыли? ;)
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Гость,
    а я что делать буду?
    я тоже футбол люблю...
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    off: не понял? :confused: а куда ты целился?
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    a-res, см приват
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.295
    584

    Жень, ты не прав. Не пользователи для форума, а форум для пользователей. И модераторы и администратор - тоже для удобства пользователей.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Про бабские темы уже писал, больше не вижу смысла. Бабский форум и немного пэтэушников имеется
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что гомиков любят и им не нравится когда кто-то ими не восхищается.

    Здесь всегда так, любая голубая тема заканчивается пафосным восклицание какого-нибудь гомика, возразить на которое невозможно
     
  13. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я не билайн (с) не помню кто :)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    firefly, а жаль.(с)
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вопрос-предложение к админу.
    А правила форума не приветствуют бессодержательные посты в тематических разделах? Я б помодерил 'Политику', если б их резать можно было.
     
  16. hyster

    hyster Читатель

    1
    0
    Модераторы, отзовитесь!
    Один из ваших коллег Murya - удалил тему из раздела "Музыка" без объяснения причин! Топик кратко рассказывал о рок-группе (не из Волгограда), топик не нарушал ни одного правила раздела, не содержал ни одной ссылки на внешние ресурсы!
    Данный модератор на связь не выходит...
    Таким образом реализуется пожелание: "Желаю всем участникам приятного общения на форуме" ???
    Хотелось бы в ближайшее время увидеть ответ от владельцев форума. А может постояльцы подскажут: это в порядке вещей здесь? (видел выше много постов с аналогичными вопросами...)
     
  17. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    hyster,
    вот именно
    Ты выложил историю группы и не более того. Скажи честно, сколько форумов ты посещаешь в день, копируя один и тот же пост из буфера обмена? Иначе как спам, я твое сообщение расценить не могу. Если я не прав и модераторы со мной не согласны, я верну тему.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да, в порядке вещей. неадекватность местничковых модераторов известна всем. зато гонору выше крыши.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    hyster, конкретно по вашему посту: лично мне он показался банальной рекламой.
    как иначе можно расценить предложение "Заинтересованы в сотрудничестве с рекорд-лейблами, радио-станциями, СМИ, а также участии в сборниках, фестивалях, выступлениях в различных городах России и зарубежья."? а уж заканчивается пост и вовсе фразой "Заходите в гости и приглашайте играть!"... какое по-вашему должно после этого начаться общение? я вот думал-думал что можно написать - так и не придумал :) желаю вашей группе (видел, кстати её на А1, ничо так :)) и лично вам всяческих удач, но с модератором Murya я полностью согласен.

    :hah: :haha: :haha: :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.