1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор тонального крема

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Sonya*, 30.03.06.

  1. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    Кто какими тональными кремами пользуется?Какой выбрать?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Dermablend, Vichy
    Тяжеловат, но на зиму ничего.
    На летом возьму что-нибудь из Givenchy или Sisley
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ИМХО, проще пойти в какой-нить "Летуаль" и обмазаться-опробоваться этими кремами и подобрать нужное.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пользуюсь Airflash Dior- это который с аэрозолем. Хочу попробовать новый Шанелевский крем, говорят, что нечто улётное. Хотя в принципе очень мало тональником пользуюсь.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а не с дозатором?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Кста, никто мусс тональный не пробовал?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нет, именно с аэрозолем. Они в прошлом году его выпустили и пиарили, как первое средство такого рода. По принципу дезодоранта, распыляешь на лицо. Получается тонкое, матовое покрытие, но в тоже время кожа дышит.
    Пробовала. Не пошёл мне этот продукт. На ощупь вроде приятная текстура, а ложится плотно и через какое-то время ощущение замазки-штукатурки на лице.
     
  8. Sonya*

    Sonya* Новичок

    83
    0
    А как на счтет maybelline,никто не пробовал?
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    жуть. это ж можно неумеючи и волосы побрызгать.:grin:
     
  10. никки

    никки Новичок

    14
    0

    Знакомая пробовала, очень ей понравилось, но я полносью согласна с мнением L_Etoile, что лучше самой попробовать, посмотрите всего 5 ответов и все разные мнения, так как и тип кожи разный, и цели использования тональных основ тоже. Мне в свое время понравилась тональная основа от Estee Lauder - Smart Makeup for Combination skin, для комбинированной кожи, он к тому же с SPF 10, из 21 оттенка уж точно выберешь себе подходящее, продукт изумительный, хоть и стоил 32 бакса, но он того стоит, в Лэтуале точно есть. Можно посмотреть Лореалевские крема и основы, например Translucide с SPF 12( пробовала лично, понравился), Ideal Balance,True Match( в 12 тонах), а также Буржуа - тоже очень хорошее качество.
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Первый раз со мной так и было. Поплевалась, потом визажист показала принцип использования и мне очень понравилось. Хотя по началу неудобно, конечно.

    Вспомнила ещё, мне у Guerlain почти все тональники нравятся. Шикарное качество.
    Согласна, плюс он с витамином С. Из бюджетных самый приличный вариант.
    Помню лет 10 назад у Лореаль был шикарный тональный крем "Invisible Perfect", он по качеству не уступал люксу, а то и превосходил. Но потом его сняли с производства. Да и вообще в плане декоративки Лореаль стал попсоветь. :(
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да, точно. Мне раньше очень нравился у Л'Ореаль тональный стик и пудра Invisible Perfect, а сейчас что-то не вижу ни того, ни другого :(
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Они их сняли с производства после того как поменяли концепцию декоративки. Если помнишь, у них тональники были в стеклянных бутылочках, пудры в приличных пудреницах, потом они решили сэкономить на упаковке и сделать не high mass-market, а нижний масс-маркет. Упростили формулы, про упаковку я вообще молу- дикий пластик жутких цветов, стыдно в руках держать.
     
  14. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Я тоже понаслышалась про Л'Ореаль, купила какой-то тональный крем с увлажнением... а он мою сухую кожу еще больше подчеркнул :(
     
  15. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Sonya*,
    для сухой кожи не очень подходит.
    из рекламируемых лучше всего MaxFactor. У меня смешанный тип кожи, с MF кожа чувствует себя нормально. А вот от L'Oreal или Vichy кожа блестит сильно через несколько часов, не считая кремя Infaillible, но в нем как в маске..
     
  16. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Мне очень нравится тональный крем Mary Kay (100 оттенок для нормальной и сухой кожи: Full-coverage foundation, Ivory 100). Обожаю! Идеальный вариант по соотношению цена-качество. К тому же мне нравится, когда тонаки дифференцированы по разным типам кожи. Хотя летом я вообще предпочитаю ими не пользоваться.
    А еще, соглашусь с Cutty Sark, тональный стик от Лореаля тоже хорош.
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    а я себе уже второй раз покупаю боржуа "хеппи лайт" мне очень нравится. во-первых, мне его надолго хватает- тюбик (30 мл) на год. я конечно не каждый день им пользуюсь, бывает некогда, но все равно часто.
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    После экспериментов с масс-маркетом ( ну хоцца сэкономить):
    L'Oreal-кожа у меня комбинированная, так ещё больше подчёркивает недостатки, не скрывая их! Vichy-никаких подложительных эмоций, Maybelline-аллергия открылась:smhair:
    На днях Dior купила-просто замечательно, несколько дней хожу довоооольная:d Diorskin Ultramat специально для комбинированной кожи.
    Ещё Lancome брала.....не впечатлило, зато пудра у них- сказка:flower:
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Furious бабьё, уже года два пользуюсь Diorskin Ultra-mat и тоже очень довольна:)
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    А Вы поверх тоналки чем-нибудь припудриваете? Не люблю, конечно, когда на лице тонны косметики. Но.....кожа что ли такая жирная, но в конце дня блестит лицо, как свежий блин:gigi: приходится припудривать, но тогда макияж выглядит неестественно. Так что если продолжать вечер где-нибудь, приходится всё смывать и накладывать по новой!!!
     
  21. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Банальный Мэйбеллин (для смешанной кожи, матирующий - голубенький такой, не помню названия). На дневной крем наношу - отличный эффект. Никаких пудр :fie:
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Furious бабьё, я наношу на очищенную кожу матирующую эмульсию Ля Рош Позэ, потом этот Диор, а потом (не всегда, но чаще всего) матирующую пудру Буржуа (рассыпчатую).
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Ага! С ля рош у меня любовь не сложилась...только воду беру.
    А вот Буржуа ничего так косметика. В Арбат Престиж оббегала много отделов- нигде нет рассыпчатой, такой, не в коробочке, а в тубе с кисточкой. Нужного оттенка не нашла :( В Воло такое ощущение, что искомого мне не найти!
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Furious бабьё, у меня та рассыпчатая пудра Буржуа, которая в круглой баночке, без кисточки.
     
  25. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Expecting,
    розовенькая такая,да?:)
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Волгоградка, баночка, скорее, бежевенькая:upset:
    Точное название: Bourjois Poudre Exquise.
     
  27. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Короче,мы друг друга поняли!
    А как тебе вообще,нравится эта марка?!По-моему,очень даже ничего:дизайн хороший,качество на уровне.:)
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Волгоградка, мне БУРЖУА нравится, хотя это и уровень, презрительно называемый некоторыми масс-маркетом;) Нравится эта пудра и компактные тени.
     
  29. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ты знаешь,хоть она и недорогая,качество у неё отличное!Я вот как только увижу на витрине их рассыпчатые тени в баночке:),мне прямо на душе радостнее становится,ей Богу!Такие яркие,пурпурные,рассыпчатые...так бы и скушала...как какую-нибудь сахарную пудру!:luvlove: Мне у них ещё очень нравятся тени "Effet Lumiere"(палетка из 3-х оттенков:базовый и 2 варианта одно и того же цвета)-они такие устойчивые и к тому же практически не скатываются!
    В общем,достойно!;)
     
  30. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Жаль только, что наносить их очень неудобно:( Из-за кисточки...