1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Justin Timberlake "Cry Me A River"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Односельчанин, 13.02.03.

  1. Блин, вот это пуля новая песенка!!! Удивляюсь, как тату умудрились её обогнать в каких-то там британских чартах.

    говорят, там ещё и Бритни снялась в самом конце. Что-то я не очень в этом уверен...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Односельчанин А мне чего-то совсем не понравилась. И клип и песня имхо, так себе
    :chih:
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Вот я, казалось бы, не самая рьяная поклонница Джастина Тимберлейка, но эта песня вообще-бомба!!! я прямо собралась из-за этой песенки покупать его альбом... или скачать из интернета? только что-то в инете я ее не найду...:):poh:
     
  4. Гостья

    Гостья Гость

    Песня пуля просто, и Джастин просто sexy. Но вот девушка в конце клипа очень похожа на тетю-девственницу Бритни, единственное, что мне не понравилось.
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
  6. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин№1 Огромное человеческое спасибо!!!:girl2: :super: :rev: :lady: :coquet:
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    4то-то никто ничего не пишет...скучно как-то... надо как-то поддержать разговор... я вот купила все-таки сегодня этот заветный альбом Тимберлэйка... И хочу вам сказать, дети мои, что кроме песни Cry me a river слушать там в принципе нечего... так что, если кто решил купить, не стоит...:bla: