1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем люди смотрят телевизор вообще и тупые передачи в частности?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Aurora Borealis, 29.03.06.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вообще странный способ разгрузки после работы - смотреть дебилов. (( Кто-нить из вас гамно ест для отдыха от хорошей пищи?
    А не резонней ли хорошую музыку послушать, например?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Field, а хорошую музыку мы слушаем постоянно - это не отдых, это образ жизни ;)
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Cutty Sark,
    За это уважаю. Только вместо "дома"... лучше хомячков разводить что-ли. Тоже копошатся, совокупляются и пищат. Но куда как приятней :)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и воняют.
     
  5. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Я недавно прочита в "бывших городских" рецензию на "Comedy Club" - какое-то странное бубнение об уровне культуры "ниже плинтуса" и все такое. Сложилось впечатление, что человек считает эту программу такой тупостью, причем в основном из-за ненормативной лексики и шуток "ниже пояса". Может он прав и это действительно так?
    Получается как в анекдоте: "Говорят что для тупых, а мне понравилось"
    Я реально согласен с мнением, что все это присутствует, но ведь хотя бы поэтому нормальный человек будет смеяться над такими шутками, как когда-то смеялись над пошлостями Бенни Хилла. Или я не прав?
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да не смотрю я его!
    Слушаю. Иногда. Редко. Вчера вот обнаружила в это же время "Солдатов" по РенТВ. Буду их слушать.
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Странная логика. То есть если говорят шутки, пусть пошлые, но шутки, то должны смеяться все, независимо от предпочтений в юморе?
    А что, там такое "ха-ха" ловишь - нереал...
     
  8. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Недавно читал в каком-то журнальчике интервью с режиссером "не родись красивой": мужик высказал мысль, что современное искусство идет по пути <возвеличивания> низкого жанра. Т.е. хочешь "Оскар" - не ходи в сериалы, а хочешь донести идею до масс: опускайся до уровня масс, снимай сериалы.
     
  9. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Mavr, ежели не понятна логика, объясню: смех вызывает показная пошлость. А предпочтения в юморе здесь ни причем. Просто автор статьи отнесся слишком серьезно к репертуару СС. Ну и ладно, его проблемы.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    с детства люблю эту передачу. Жаль время теперь для её просмотров практически не бывает.:(
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ТВ это как алкоголь. Принял и забылся. А лучше сочитать вместе. Махнул рюмаху и "Ментов-***" смотреть. Люблю я это дело:drinkb: :smokez: :eat: :yes:
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Свежая идея! понравилась:)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не так давно, в ответ на мои нелестные высказывания о ДОМе мне было предъявлено, что "это же интересно - наблюдать за поведением человека. Именно с психологической точки зрения. Вот он в одной ситуации говорит одно, а вот уже в другой ситуации - другое":kos: Ну и т.д. А вы спрашиваете "Зачем? Зачем?":vcrazy:
     
  14. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Внимание!
    Придуман новый Iq-тест. Состоит только из одного вопроса: Вы смотрите ток-шоу Дом-2?..
     
  15. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    а что за шоу это ДОМ-2. все грят-грят, а я незнаю, о чем они :bawling:
    вы не поверите, ноя серьезно...

    а так кривое зеркало регулярно смотрю с аншлагоми жую жвачку