1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фрустрация

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 13.02.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Да че вы тут все перессорились прям в какашку? Реакция на фрустрацию, причем не только на сексуальную, зависит от темперамента человека. Флегматики и меланхолики страдают и мучаются, а холерикам и сангвиникам наплевать. Кстати исследования показали, чтот большинство мужчин, в нашей стране по крайней мере, являются флегматиками, так что таких как Черный кофе много( пусть он меня заранее простит), так что, Rena, никуда от них не денешься.wink
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгы, каких это таких? ;) Это я типа флегма? :crazy: ну вы Гостья ... хыхых ... сказали .... А можно узнать с чего сделано такое заключение?
     
  3. Галка

    Галка Гость

    Чёрный кофе ,но вам, мужикам, никто не скажет, что вы бл%ди, а после ТАКОЙ ночи сами ведь первые ТАК и назовете
    :spy:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Чёрный кофе , а с тобой так когда нибудь поступали, типа долг выполнил, а теперь пшел вот из моего дома? :frustrate Ты сейчас договоришься, они так поступать начнут, тогда нам. мужикам, наступит полный писец. Потому, что смысл секса не в том, чтобы просто "кончить", а чтобы почувствовать себя желанным и нужным, хотя бы в течении ночи. Или я не прав? Не знаю, может тебе нравится быть использованным в качестве ходячего вибратора, мне лично нет. :frustrate
     
  5. Галка

    Галка Гость

    Фууух....Есть еще нормальные мужики в русских селеньях:gent:
     
  6. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Желаю Вам всем безфрустральных(правильно?) отношений.
    Это я от чистого сердца.
     
  7. Гостья

    Гостья Гость

    Черный кофе, это предположение....гыгыгы.....
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Я понимаю ... но должно же оно на чём то основываться? ;)

    Ага , один раз было ..... чувство конечно интересное, очень советую испытать .... на вторую ночь я не остался, собрал монатки и укатил.

    ну и что? Полезно. не всё же нам вот так вот по чужим душам скакать сопагами керзовыми .. когда тебя так один раз опустят, возможно следующий раз сам с другим человеком будешь осторожнее.
    А я разве не сказал что тот мужик который такое может сказать просто ЖЛОБ? ну хорошо, допустим ты ему дашь тогда когда он тебя за @лядь не посчитает ... перестанет ли он от этого быть ЖЛОБОМ? Просто не будет случая сразу проверить ... а жлобство проявиться стопудово попозже ... так что сама видишь ... лучше пораньше всё узнать.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , а зря, все развлечение для тебя ;)

    Кофий, молодЭц!:super: Четта нравятся мне твои советы в этой теме.:smoke:
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Смысл секса в том, чтобы не просто кончить, а кончить по высшему разряду. А помогают это сделать те самые ощущения быть желанным и нужным. Но не надо ставить лошадь впереди телеги. Сначала ты , как это ни грубо звучит, ходячий вибратор и потому и называешься мужчиной, а потом ты уже любимый, нежный, чуткий. Женщине очень важно осознавать, что у тебя всё хорошо, что ты кончил, что она состоялась для тебя как женщина. И ты без оргазма не будешь чувствовать себя на всё 100 и с психологической точки зрения. В парах семейных, очень долго общающихся такие возможные проблемы редко оставляют след в душе, подумаешь, не сегодня, значит завтра. Главное - подтвердить , что любишь и любИм. Сегодня ты все делаешь для неё, а потом она для тебя. Но во время секса с девушкой ,с которой знаком немного, оргазм - это важный показатель совместимости.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , ты тоже из той категории, что считает, что в жизни нужно попробовать всё? Я итак слишком закрытый для жругих людей, чтобы еще более озлобляться и закрываться в собственной раковине. Просто не считаю, что отрицательный опыт - очень нужная в жизни вещь. И вообще, у меня здоровье слабое, а вдруг и нфаркт? :eek: :mogila: Кому от этого будет лучше?
    Кофе , а в кратце? Предполагаю, что непонимание, удивление, возможно обида и злость. Так нафига это всё испытывать?
    Ща подумаю, было ли такое...а вдруг я седой и волосатый, а меня так...жестоко...может меня не за что так наказывать? Нарушается принцип справедливости, однако...:znaik:
    Галка , спасибо. :look: Хотя, думаю, некоторые с тобой не согласятся. :)