1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в Волгограде приткнуться с любовником

Тема в разделе "Интим", создана пользователем СофьяЯ, 27.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СофьяЯ

    СофьяЯ Новичок

    2
    0
    Дома муж мешает, у него дома жена. Друзей привлекать не хочется.

    Гостиницы , квартиры на сутки, турбазы недалеко от города, кто может посоветовать? Какие цены?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Дадада! Мне это тоже очень-очень-очень интересно... :shuffle: :luvlove:
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.135
    541
    Да что, проблема в переходе что ли перепихнуться? :verymad:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Бани, сауны?
     
  5. Ещё одна сволочь. Совесть девушка иметь надо. О доме думать.
     
  6. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    знаю одно место прям в городе... приткнуться бисплатно, но будет стоять видеокамера.... :vcrazy:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Точно! О доме! :idea:
    Как насчет снять квартиру?
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Тссс... устанавливаем камеру в квартиру, сдаем им хату, получаем бабки трижды - 1)со сдачи хаты, 2) с продажи оригинала видео героям, 3) с продажи видео в широкий прокат после продажи якобы единственного экземпляра героям.
     
  9. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    К слову, имя Софья означает "мудрость" на древнегреческом (к примеру слово Софистика имеет тот же корень).
    А вот поведение у девушки совсем не мудрое. Беспорядочные половые связи, грязные квартиры, нестиранные простыни, ложь в семье.. Кончится все как всегда печально - развод, дележ имущества, искалеченные судьбы детей и истошные вопли на форуме "куда мне бедной податься".

    Пейте лучше кефир. Вместо.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Открываете газету Все-для-Вас. Находите объявления о сдаче квартир по суткам и часам. Звоните, договариваетесь. Помимо этого есть бани, сауны, гостиные номера.
     
Статус темы:
Закрыта.