1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Без названия

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 24.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Кино. Познакомились почти год назад. Рейс Москва-Волгоград. Даже не рейс, а автобус от самолета. Он уронил мобильник, а все же стоят – стеной, и я инстинктивно намерилась поднять. Практически лбами столкнулись. Его встречала машина. Честно говоря, тогда уже поняла, кто он. Предложил подвезти. А почему бы и нет? Так как-то все и началось. Никаких фраз: это был бурный роман:) Как-то все в шутку. Я где-то читала, что хорошие любовники после хорошего секса разговаривают, смеясь. И дошутились. У него все всерьез. А меня устраивает так, как есть. У меня теперь есть все: квартира, машина и любовник. Нет - любимый мужчина. Вчера подснежники подарил! Я не люблю розы.
    Он хочет жить вместе. Не может уже возвращаться в семью. Не может.
    Осуждаете меня? Но я точно знаю, что его доход позволяет обеспечить ВСЕ и его детям. Его семья не ущемлена. А он имеет право на что-то свое.
    А я ничего не обещала. Короче, дурдом. Что делать? Когда мужчина говорит: дорогая, я тебе ничего не обещаю – это нормально
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Как утверждают психологи, мужчина способен на порыв типа "жить" или "жениться" в первые полгода отношений :) Так что его порыв может скоро остыть, и вам решать, воспользоваться мужским временным умопомешательством или нет :) Так что либо берите быка за рога, либо ждите, когда ж у него это само собой пройдет :)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    заведи роман с нищим, потом сравнишь и быстренько сделаешь выбор.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Как мало надо женщине для счастья... особенно умилил порядок перечисления...
    Aurora Borealis, не обижайтесь - пятница, я устала.

    По сабжу - живите и радуйтесь тому, что есть. Не загадывая наперед. Потому что где гарантия, что после вашего воссоединения он опять как-нибудь не уронит мобильник?...
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Вряд ли в этом есть смысл. :)
    На мой взгляд это самый лучший вариант,когда мужчина ничего не обещает.
    Если у вас ничего не получится- вы не будете чувствовать себя обманутой.
    А что вы сами-то ждете от таких взаимоотношений?
     
  6. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Cutty Sark,
    меня саму умилил:) Катти, т.е. не стоит заморачиваться по поводу вложенных в меня инвестиций?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Так и в чём проблема? Пусть уходит из семьи, выплачивает жене и детям приличное содержание, раз может себе позволить, а вы живите с ним.
    Кто его насильно домой к постылой супружнице гонит?
    Надеюсь, имущество юридически на вас оформлено?
    С чего? Не вы первая, не вы последняя. Каждая вторая половозрелая барышня хоть раз в жизни проходила через роль любовницы. Только не всем везло, квартиры и машины, обламывались единицам. А основной массе- тонны лапши на уши.;)
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Аврора, если мы будем еще думать о прибыльности вложений в нас...
    Инвестиции в женщину всегда венчурные... :smoke:
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    противоречие....
    а ты жалуешься или факт констатируешь?
     
  10. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Jenny,
    а что можно ждать от жизни? только жизни
    и потом жить одной - такой кайф . не знаю, смогу ли я жить с другим человеком. зачем все усложнять?
     
  11. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Жить дальше и радоваться, что всё так хорошо. ;)

    Да Вам позавидуют все любовницы, которым их "женатики" только лапшу на уши вешают...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    По-моему, и так понятно, что автор имел ввиду. Если бы она написала в другом падеже "Нет - любимого мужчины", тогда твой вопрос был бы оправдан.
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Taina,
    Я не хочу совместного проживания. понимаешь, получается, что я свинья всем пользуюсь - а замуж не хочу:d
    да фсе узаконено - движимое и недвижимое
    пришлось помудрить - он на виду, но у него все получилось, как всегда и во всем, впрочем:d

    DENRI,
    Я - русская:) Просто назвала его любовник, а потом - все-таки он любимый человек
     
    Последнее редактирование модератором: 24.03.06
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А он в курсе, что не хочешь с ним жить? И вообще ты не хочешь жить с ним конкретно или в принципе не хочешь ни с кем соединяться для ведения совместного хозявства?
    Тогда расслабься и получай удовольствие. :d
     
  15. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Cutty Sark,
    А ты автор?
    Aurora Borealis,
    Ясно. Тогда просто живи...
    Удачи!
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Taina,
    да, хозявство не хочу. эгоистка, наверно.
    да, он, конечно, в курсе.
    мне достаточно для проживания под одной крышей розовой собачки - подарок на 8 марта, умереть:)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я - человек, понимающий русский язык ;)
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    знакомо :)
     
  19. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Кувшинка,
    И потом, все-таки его известность и публичность - барьер для меня
    Я - девушка простая:d
     
  20. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    А по-моему, девочка просто хвастается ...
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    А по-моему ей сон приснился...
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    старик,

    Ну пишет же ж человек :
    :)
     
  23. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Я так поняла, что Аврора хочет совет как аккуратно сказать ему, что не хочет чтобы он с ней жил, но и расставаться тоже не хочет....вообщем как сделать так, чтобы ничего не менялось?
     
    Последнее редактирование модератором: 25.03.06
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Skynas,
    да, да. именно это.
    Вы очень корректны. обычно начинают про рыбку съесть...:d
     
  25. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Aurora Borealis,
    Никак!
    Молчание на вес золота (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.03.06
  26. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Ну вот, к 25-му сообщению появился конкрентый вопрос. А просто сказать ему об этом не хотите? Боитесь, что потеряете сытую и спокойную жизнь? А как же материнский инстинкт? И разве женщина не должна хотеть жить рядом с ЛЮБИМЫМ мужчиной? Ничего не меняя, мужик скоро начнет думать, что его динамят и сам от Вас уйдет. Тогда Вы здесь уже по другому напишите - "меня бросили".
     
  27. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Серж-34,
    не открою америку, если скажу, что мы должны - своим родителям и своим детям.
    и потом - для его жены он - ее "ЛЮБИМЫЙ мужчина". она с ним рядом и живет. как мы обе рядом с ним можем жить? :)
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не понял вопроса. Иль ты как Тарковский: "мучается человек"? :smokin:
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    А кто сказал, что он есть у всех женщин?
    Некоторые женщины хотят жить с БОГАТЫМ мужчиной, некоторые вообще ни с каким. Всё зависит от каждой конкретной женщины.
    Если он разведётся, то вы займёте место его жены и сможете пожить с ним, пока не найдётся следующая кандидатура и т.д.
     
  30. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А я то, *****, думал, что когда в тебя кто-нибудь что-нибудь (не важно, материальное это или моральное) вкладывает, то "долг платежом красен", или уж отказывайся от того, что тебе дают. Понятно, что Вы любите комфорт, который он Вам создает, и отсутствие каких либо обязанностей по отношению к нему с одновременным использованием его, а мужик сейчас либо голову ломает: ну что еще ей нужно? А девица (как и многие другие) думает - ничего, пусть помучается, развивает способности читать мои мысли... Но чем дальше идешь по жизни, тем больше хочется стабильности, так что со временем, если Вы не пойдете ему на встречу, он свернет с этой дороги. А если ему еще по пути встретиться другая такая, как Вы, которая его полюбит (или согласиться платить по полной за комфорт) и не побоится ответственности...

    Здесь следует сделать уточнение - Вы ничего не говорили вообще, или он знает, что Вы "гадаете по ромашке", или Вы сообщили ему, что хотите оставаться только в роли любовницы, а он не понимает, что такое тоже может быть вопреки стереотипу, что каждая женщина мечтает выйти замуж?
     
Статус темы:
Закрыта.