1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

почему мы не уходим от своих жён?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванная, 12.02.03.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Незванная , думаешь , он ответит?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    НЕ буду философствовать, а расскажу про себя. До женитьбы влюблялся я. Не раз. Но в каждом отдельном случае не сложилось. А потом женился. В первые же месяцы двое прибежали со словами "Все прощу, разводись и я твоя навеки". А потом ещё трое (из прошлой жизни) и столько же из новых увлечений в разные периоды очень настоятельно просили жениться. А жизнь семейная, как и просто жизнь, полоса белая, полоса черная (это не философия, а банальность!). Как бы плохо не было с женой - держит. Не боюсь. Просто не хочется уходить, и всё. Нравится она мне. Верный друг, пуд соли съели. С самого начала была установка - раз и навсегда вместе. Если разведусь - уверен на все 100% - проблемы будут те же, но разгребать и привыкать, строить новое гнездо и мыкаться по разным местам - какая это ерунда... Но иногда желание сбежать так и захлестывает, и если в такой момент встречаешь прошлое ... тяжело, господа. Был случай, когда все события сошлись в одно, и мог уйти, и будь что будет. Судьба вмешалась. А потом отпустило, всё наладилось. Главное - переждать. Но , конечно, не зарекаюсь. Люди с возрастом меняются...

    Любая любовь, какая бы она сильная и яркая не была, тихо угасает при совместном проживании. Крепкие семейные отношения держатся на способности к консерватизму. Если мужик рисковый, берет от жизни всё, весь нацелен на неясное будущее, просто эгоист с отсутствием понятия долга - ему уйти, как раз плюнуть. А чем это он оправдывает - влюбленностью или желанием одиночества - это уже частности. Возможно, сбежать от жены, т.е.,от проблем - и есть настоящая трусость?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Меня сейчас бабьё точно удавит.
    Прихожу я домой, собираю чемодан, второй, третий, "блин, куда столько говна и откуда оно? Ведь пришла с голым задом! Это в старые времена девушка без приданного за невесту не считалась - современная женщина гордо входит в чужой дом голожопой - муж всё купит!", ну вот, приходит жена, а я ей: "Дорогая, вот чемоданы, вот такси, адрес мамы помнишь? Пи...й!". Теперь у неё будет масса времени на шейпинг и бассейны. Алименты? Пусть подавится или купит себе сексуальное боди в интернете. Я даже 20 баксов дам - на гименопластику.
    Бред обкурившегося? Я не курю. Посмотри на время написания - я кроме кофе ничего не пил. Попробуйте поменять местами "муж-жена" и всё будет Вам привычным. Только "жёны" про алименты не забывают. И про прочее "шмотьё". И всё это - с праведным блеском в глазах!
    А почему я должен уходить из своего дома? И видеться с детьми раз в неделю 2 часа в присутствии "бывшей" или "бывшей тёщи"? Я - щедрый. Пусть моя "бывшая" видится в детьми каждый день, 2 часа, в моём присутствии.
    Вот только не нужно громко и с блеском говорить "МАТЬ! СВЯТО! МАТЕРИНСТВО!", "в восторженность не верю", Вы это бездомным детям скажите - их в России 2 млн (не считая "гэдээровских", ещё их больше млн). И их бросили не тлько отцы, но и матери.

    Добавление от [date]1045207566[/date]:
    Rena, я не могу целыми днями и ночами отвечать на мелкие выпады. Ночью я либо сплю, либо трахаюсь, а не форумы читаю. А днём я работаю.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , только не перегибайте. Ваша же жена не бросит своих чад? Почему вы тут об этом заговорили?

    С женой или с любимой?:)
    А ведь опять ушел от ответа. А сейчас светлое время суток.

    Добавление от [date]1045207803[/date]:
    Не любите Вы женщин...не любите.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    То есть жена никакого отношения к состоянию души не имеет? Смелое заявление.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да он привыкла выражаться "смайлами" и за каждым моим словом видит тон тупого озлобленного грязного и вонючего мужика. Тааакого-же пАдонка как её "бывший". А я смайлы не люблю. Это трупики эмоций.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, по моему
    Гадский Поттер флеймит по черному. Высказывается не по теме. Если сильно наболело - пусть откроет новую тему. Незачем такой тонкий и философский вопрос заваливать своими эмоциями! Высказывания об отношении к Renе - тоже в отдельную тему!
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Милая Незванная, Вы, говоря про любовь, что именно имеете в виду? На каком уровне? Неужели вы считаете что для того что-бы вернуть любовь мужа-жены нужно просто ходить в шейпинг? Примитивно. Это рецепт из "Лизы", а там женские советы такие-же дебильные, как и кроссворды.
    Мужчина, если любит, видит свою любимую такой, какая она была в момент, когда он понял что он её ЛЮБИТ. Немножко коряво звучит, но это так. И это не я придумал. И это не зависит от того располнела жена или нет.
    Нет, барышня! Ничего не ясно! У Вас дети есть? Пробовали видеться с ними 2 часа в неделю? Вот когда попробуете - тогда и говорите что "можно жить раздельно...ну, вообщем,", далее по тексту.
    Вот в том-то и мерзость жизни что в период между 3-4 и 7-8 годами мы програмируем будущую семейную жизнь своих детей. Фальш любви, Вы говорите? Да, дети чувствуют фальш игры лучше любого режиссёра. И это проблема. Но что лучше, уважительные отношения (без любви) между супругами или грызня "Он подонок! Тварь! Он тебя предал!" и прочие бурные страсти а-ля Rena?
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Нет не бросит. И более того уверен - даже из квартиры уйдёт. Вместе с чадами. Он тоже считает что "отец" имеет смысл только если он "муж".

    Озаботьтесь своей половой жизнью. Моей - не нужно. Или вы хотите мою разнообразить? Так я, в принципе, не против: лучший способ помириться с женщиной - трахнуть её.
    Да не может быть! Стриптиз тут устроил похлеща Вашего! Может Вы просто читать не умеете?
    Ну, по крайней мере, одну я люблю.
    Ну и что вы скажете, мадам, в своё дурацкое оправдание?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Какая бурная у Вас фантазия в отличие от остального.:)
    Лучше я буду с Вами на "ножах". Больше кайфа получу. :)
    Катти, а ты ведь права:) насчет "лучший ответ дураку..."
    ЗЫ. Гадский, это я не о Вас, естесственно.:smoke:
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena Скорее наоборот :) Женщины его не любят, а он их за это тихо ненавидит :)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    То есть Ваши дети не слышат даже отголосков Ваших криков в виртуале? Дай бог, дай бог. Но слабо верится.
    "Со, не дысыс? А как дысал, как дысал!".
    А как тогда понять Вашу озабоченность моей половой жизнью?
    "Гадский". Убого. Мелочно.
    Расслабьтесь - это фразочка из свежей Масяни. Вам "разжевать" кто такая Масяня, как "разжевал" про "возле Урюпинска"?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я в реале вообще немая.:look: :smoke:
    Да мне своей озабоченности хватает.:crazy:
    Так Вы сами себя так обозвали. Не случайно же:) Доля самокритики где-то присутствует. ;)
    Жуйте. Тщательно пережевывая, Вы помогаете тем самым обществу. :znaik: :smoke: Да и для мышц полезно и для желудочно-кишечного тракта. :)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт
    Нет бы сказать, люблю я её, вот и не ухожу. А то все такие философы ... В таких случаях, скажи себе "Вот знаю я одну женщину превосходящую мою жену в этом, в этом и в этом".

    Rena
    и для дефекации.
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    90-60-90???
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Рост-вес-возраст?
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell Нет, номер телефона!
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Я позвонил... Ответил мужской голос. Роб, это ты был? Так вот это звонил не я, и не твоей бабе :grin:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Приеду - расшифрую лично :-)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Решил таки ответить. Представьте себе ситуацию. Стоит козёл в огороде. Там полно капусты, моркови и прочей ботвы. Всё есть для счастья. И ему тут говорят "Там за рекой есть огород - там капуста слаще и сочней. Иди туда!" Он и сам видит этот огород, но не идёт. Потому что ему и тут хватает всего для счастья. Хотя некоторые козлы уходят в поисках более сочной и сладкой капусты. Вот.

    Несколько метафорично получилось. Но близко к моему осознанию реалий.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Сорри, не поняла (помехи в эфире) :rolleyes:
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    toГадский Поттер

    Говоря о Любви имела ввиду то, о чём вы писали в своём первом топике в теме "роман женатого".


    Да нет же! Просто хотела сказать, что чтобы сохранить (!!!) чувства, женщине нужно не забывать о себе, даже , если хотите, быть немного эгоисткой! И совсем не имела ввиду, что вашей жене необходимы "сексуальное боди" для повышения её сексуальности. Просто рутинные домашние "обязанности", дети с бессонными ночами и тревогой за них по разным причинам, выматывают, приводят к тому, что уже сама женщина не видит в себе Женщину- помочь ей справиться с этим, вот о чём я говорила-писала. Хотя из жизненного опыта, так сказать, знаю, что если женщина сама этого не зделает- ей никто в этом не поможет, для мужчины всё это должно быть незаметно и вы меня в этом лишний раз убедили!
    Позвольте Вам не поверить, что встреча с детьми 2 часа в неделю будет вас так терзать, если вы швыряете алименты для своих детей (надеюсь убеждать вас, что на эти деньги жена не будет ходить в рестораны не надо?)с такими словами!
    Если вам сейчас удается сохранять уважительные отношения с женой, то почему вы говорите о "2-х часах в неделю"? Судя по этим двум высказываниям у вас неглупая жена и отношения у вас с ней остаются быть очень достойными и похоже она будет делать всё, чтобы сохранить ваши тёплые отношения с детьми. .
    Да потому, что в этом доме остаётся не жена, а двое маленьких, любимых вами человечка! Вот чтобы у них были нормальные условия вы и оставляете ИМ свою(?)квартиру. Вы об этом не задумывались???

    Вообше в ваших постах много противоречий и первое, самое главное- когда человек Любит (см. пост #1 в теме "роман женатого") он ДОБР и ТЕРПИМ и это первый признак, что он влюблен!

    о себе : замужем, двое детей, до "того" побывала в статусе Любимой женщины женатого мужчины (не цепляйтесь к словам- не знаю, какими другими словами об этом сказать), так, что этот "женский роман", как Вы выразились, я прочла почти от корки до корки (почти- т.к. до последней корки думаю ещё есть время).
     
  23. Luiza

    Luiza Гость

    Мне кажется, так же как и настоящее вино с возрастом становится лучше, так и отношения в браке, если оба человека дали себе такую установку, как у Вас. :glasses:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    У Вас чёткая установка - женщина: забота, рутина с детьми. А то что я в воскресенье пришёл на работу - это фигня. И с чего Вы взяли что я не знаю что такое полночи с ребёнком на руках? А потом на работу, заметьте: она дома (и когда ребёнок спит она тоже может выспаться, а я - на работе. А после работы - подгухники-пелёнки стирать. Моя жена с гордостью говорит подружкам что не знает что такое стирать ппелёнки. Слёзы умиления у Вас на глазах не появились?
    Ну конечно! Матерниское чувство для Вас свято, а отцовское легко меняется на бутылку пива. Веть это же МАТЬ! Вы про материнское чувство в гэдээре лекцию прочтите: дети будут Вам внимать. Или бездомному - только он Вас просто матом покроет. Ну что тут поделать - бездомный ребёнок, вилкой кушать не умеет.
    Бред какой-то. Моим словам Вы не верите, а своим представлениям о моей жене - верите.
    ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖЧИНУ КАК СПЕРСОГЕНЕРАТОР И БАНКОМАТ, ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖЕНЩИНУ КАК ИНКУБАТОР??? Дети пусть и должны оставаться в квартире. Со мной - отцом. А сама - топай к маме. Как пришла - так и ушла.
    Ну плюс ещё чемоданы со шмутками и фарфором-хрусталём.
    И если я люблю одну женщину я должен полюбить весь мир, включая Чикатило?
    Что противоречащего в моих постах?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.02.03
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , а ведь Вы тоже пребываете в состоянии бессильной злобы, в чем меня пытались уличить. Ничего в Вашей жизни не изменится, во всяком случае в лучшую сторону. Искренне желаю Вам разобраться в себе самом, чего Вы не в состоянии пока сделать, судя по Вашим выступлениям.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Да, я в состоянии "бессильной злобы", Вы правы. Впрочем, ненависти к ней у меня нет. Я не хочу её убивать, я просто хочу что-бы она ушла. Я это уже говорил. Сколько раз мне это нужно повторить Вам что-бы Вы это поняли?
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , считайте, что я поняла, прониклась, сочувствую. Но она сама не уйдет. Из-за любви к Вам ( мы этого не знаем), из-за ребенка, из-за привычки, из-за принципа и тд... Поэтому придется уйти Вам. Или оставить все как есть.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вот покажите мне то место, где я прошу совета что мне делать? Наладьте сначала свою личную жизнь, а потом уже давайте советы что делать другим в своей жизни. Ладно?

    PS "Врачу - исцелися сам"
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер ,

    Гадский Поттер , это Ваши слова? Запутались...запутались...
    А насчет PS: Сапожник без сапог. :)
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Наверное, я тут многого не понимаю, но почему из за её принципов придется уходить Гадскому? Логика тут в чём? Почему мужчину можно прижать обстоятельствами, а женщину нельзя? Почему её нельзхя поставить перед фактом, что она обязана уйти, потому что это - не её дом, он чужой.
    ЗЫ. Не надо отсылать меня к отсутствию собственного опыта, можно просто и понятно объяснить?