1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уберечь мужа от любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 21.03.06.

  1. А007

    А007 Гость

    Серж-34,
    это простое человеческое внимание, но когда оно становится навязчивым -- начинает напрягать.
    Да, да, сколько вы женаты?
    Завулон,
    чего так?
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Барышни, там что же нужно сделать для сохранения семьи? Закрыть глаза и не замечать как от мужа пахнет "чужой бабой"? Предложить ему "свободные отношения"?
    А меня умиляют "народные мудрости" - банальные глупости.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Скажите, Леди Стерва, если все в семье зависит от женщины, как жы Вы довели до такого беспредела?! Не скажете же Вы, что Вы этого хотели?

    Как же Вы назвали ЭТУ лодку?!
     
  4. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    наконец-то трезвая мысль
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А чего "дадада"? Ничего не "дадада" - на форуме есть "неопытные", имеющие 10-15 лет семейного стажа, и "опытные", имеющие 1-3 года семейного стажа... И то и другое - в кавычках. :smokin:
     
  6. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    вспомнила, как при СССР неверных супружников разбирали на общем собрании.
    У моей подруги мать была, очень активная в плане секса женщина. Переспала с половиной организации (имея мужа-ангела и 3 детей). Когда её стали пытать, мол, как она может и почему ей не стыдно. Она ответила, что не стыдно ей -- потому что она хочет, и пока хочет -- будет. На её семейной жизни это никак не отражалось. С мужем она развелась, когда один из партнеров смог заменить ей всех остальных мужчин в целом. Живет с ним уже 10 лет, не изменяет.
    Может, это только у женщин так?
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А "опытность" определяет Завулон - главный эксперт семейно-половых отношений :haha: :haha:
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Скажу....Да только вряд ли это будет понятно.
    Всё хорошего, что я рассказываю, это из моей очень счастливой и прекрасной жизнью с мужем, которому я родила троих детей(как вы знаете)...
    А вот то, что вы отряхнули от пыли и достали с верхней полки...это из разряда поиска компромисса с жизнью. Политика мужика, который начинает говорить,что я тебя взял с тремя детьми, а потому будь безумна рада, что я тебя люблю и терплю твоих детей, мне абсолютна не подходит.И посему чувство собственного достоинства не позволяло мне оставаться с этим человеком. А ему в силу каких-то причин. очень не хотелось уходить.Очень. Потому и пошли в ход ручонки.Слаб он был.Слаб.Решил, что силой удержит несчастную вдову, которой некуда деваться, как будто бы.
    И только это не про любовниц.Это другая пестня.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    о, я представляю как ты щас будешь расписывать почему ты сходил налево. что это была умная дама, и с ней можно поговорить после секса, и только из-за её сексуальности и харизмы ты не смог устаять перед соблазном.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Леди стерва, Вы не ответили на вопрос, Вы просто обвинили мужчину (может быть, и оправданно - не знаю). Но если Вы говорите, что все в семье зависит от женщины, почему Вы допустили такое отношение к себе?!
     
  11. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    5 баллов. Нехрен мешать котлеты с мухами. :smokin:
    старик, я уже говорил: спутники бывают одноразовые и геостационарные. :kos:
    Мы щас о каких?
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и так 18 раз! ВАУ!

    старик,дай свою стариковскую лапу.
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это все та же песня. Не бывает так, что в вопросах о любовницах все зависит от жены, а в вопросах о мордобитии - от мужа. Либо Вы живете по двойным стандартам?!
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мы о походах налево. в большенстве случаев измена мужчин связана попробовать что новенькое.
    только не оторви, мне в ней трость держать надо.
     
    Последнее редактирование: 23.03.06
  15. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    щас создам новую тему. Как уберечь мужа от любовника:d
     
  16. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Оффтоп: я настаиваю на том,что я исчерпывающе втут объяснила.
    Перечитайте пост. Внимательно.:lupa: Еще раз.
     
  17. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ты бы поменьше мериканских фильмов про нежную мужскую дружбу крутых парней смотрела... :kos:
     
  18. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Это был не муж. Это был не отец моих детей. Это был человек. которого я только примеряла на эту роль.Пробы он не прошел.
     
  19. Banditka

    Banditka Гость



    Again and again, over and over again...

    Эх, не весело тут у вас, совсем не смешно.:fol:
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А.... то есть в семье все зависит от женщины, а в сожительстве - нет?
    И какая разница, отец он детей или не отец детей?
    Занятненько... :smoke:
     
  21. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Завулон,
    да потому что смешно рассуждать о том, что можно уберечь.
    это жизнь. и никому не дано знать, что там - за поворотом
    да и по большому счету - это его жизнь.
    почему он не может увидеть, испытать всего того, что выпадет ему по распоряжению того, кто выше всех нас?
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не так выразилась..извините....
    Мое отношение к мужчине..желание строить что-то или рушить в корне в настоящий момент зависит от его отношения к моим детям.Если нужна я, значит нужны и мои дети..И вот там я буду строить, подстраиваться и всячески активно сохранять семью.
    Но если нужна только я (хоть и офигенная любовь ко мне) и совершенно не нужны мои дети...за каким, извините, мне что-то строить. хранить и называть??
    Я рожала своих детей не для того. чтобы мне их предлагали сдать в интернат или круглосуточный садик, для того. чтобы можно было наслаждаться спокойно любовью ко мне...
    ЭТО понятно???
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Леди стерва, простите, какому нормальному мужику нужны чужие дети, да еще и трое?! Почему Вы считаете, что кто-то обязан любить Ваших детей?!

    Дети чужие (да и свои частенько) нужны тогда, когда нужна женщина.

    Так что ждать пламенной любви к детям со стороны не-отца по крайней мере глупо. Хотя, безусловно, негативное отношение тоже нафиг нужно.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    боюсь предположить,но может просто другая тетенька?
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.06
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Замысловатый вопрос. Не вкурил. :kos:
    L_Etoile, дык и ситуация-то двоякая и стандартная. :smokin:
    Тем более что есть форум, где просто нужно "держать лицо" и быть круче Мухамеда Али, а есть жизнь, где иногда нужно унижаться и умолять "чтоб не бросал" :coolz:
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    О! Вот это уже страшно. Чаще всего тётеньки отличаются только калибром дыры в голове и количеством говна на душе. Которое нужно на кого-то слить... Это - чаще всего. Я даже думаю сменить свой любимый контингент "25-30 лет, умная" на "17-20 лет, гламур". Не на малолеток потянуло, нет - просто устаю я от этого "жизненного опыта": "течёт прохожий мимо - ничем я не е@@ма... а если и е@@ма - то очередным дерьмом" :smokez:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Она в праве предъявлять любые требования к своему мужчине. Ты к своему. Глупы они или не глупы, решать мужчинам.
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Интересно, почему люди считают, что у других - говно на душе? Не от количества ли своего собственного говна в том же месте? :kos:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну тогда я тоже тебя не понимаю. Может,ты решил взять на себя миссию ощасливлевания? У тебя,вроде, и жена, и ребенок....... и полная чаша. А 18 валентинок пишешь.

    А взрослым тетенькам хочу сказать,что никакими щами-борщами вы мужей своих от любовниц не убережете. в данном случае зависит все от мужчины. Вот и все... Се ля ви.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.06
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    А зачем уберегать то ? Ну, попробует еще одну, что у кого убавится ? (может я конечно молод и глуп)