1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гос. регистрация юр. лица.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Паук, 20.03.06.

  1. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Вопрос прост как мир. Существует юр.адрес. Нужно зарегистрировать на него юр лицо (никогда не сталкивался). Кто может подсказать по шагам процесс регистрации ООО на этот адрес ....
    Ps Просьба желающих написать смотри закон н беспокоится ладно ? Бо нужен конкретный путь ....
     
  2. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Паук, ну прям у тебя то и нет нужных ходов? Ну не верю!;)
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Да ходы то есть и проблем не будет нужно просто четкое представление что делать устав допустим напишу а дале то че ..... ?
     
  4. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Паук, или договор аренды на этот адрес нужен, или документ подтверждающий право собственности. Если нет ни того, ни того, то вроде достаточно письма от собственника, что ты там действительно находишься, но в этом честно говоря не уверен. А вообще вроде недорогая услуга должна быть - обращаешься к тем кто этим за деньги занимается, и не имеешь никакого геморроя.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Паук,
    1. Пишется устав, учредительный договор, протокол собрания учредителей №1
    2. Открывается счет для перечисления уставного капитала, куда оный и перечисляется
    3. оплачивется гос. пошлина за регистрацию
    4. Ген. дир. или учредитель шлепают в налоговую, сдают документы, ждут 5 дней, получают свидетельство.
    5. Далее шлепают в ФСС, ФОМС, Пенсионку (наши товарищи в пенсионном до сих пор свято верят, что у них нужно регистрироваться), статистику.
    Как коллега коллеге ;) могу бросить устав, учредительный и протокол собрания, могу еще планчик мероприятий по регисрации где это расписано сбросить (если сохранился). На предыдущей работе я эти ооо-шки как блины пекла :d
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    4,5-5,0 тыр (без открытия банковского счета) и все документы на руки.
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Интересно самому ..... не разу не сталкивался .....
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    6. Открыть р/с и уведомить налоговую. В 5-дневный срок, по-моему.
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Василиса: см.приват.
    Тему считаю закрытой.