1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мистические способности кошек

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Бася, 17.03.06.

  1. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Наша тоже чувствует, когда мы придем. Много раз наблюдала: Мася несётся к двери, а через 2-3 мин. появляется муж. Как она это чувствует?
    По поводу лечения могу сказать, что от головной боли она не помогает, а вот депрессию снимает. Прибежит, уляжется на коленки и мурлыкает. Погладишь - и легче становится.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    кошки хорошо нервы успокаивают. Но они же их и раздражают. Шарсть эта! Бррр!:fie:
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Она не чувствует, она слышит. У кошаков очень тонкий слух - слышит знакомые шаги.
     
  4. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Это точно, могу подтвердить...
    У меня кошка, домашних за версту чует...Только дверь в подьезде скрипнет, она уже у холодильника выплясывает.. И главное если кто чужой "О" эмоций...ВО СЮЖЕТ!!!
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    а щас лысые кошки есть, так что можно не нервничать...;)
     
  6. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А я еще замечал у кошаков чувство ритма отменное, если они идут под музыку, то непременно "попадают" в такт.
     
  7. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Вот-вот, или если лежат возле колонок и лапками дрыгают, тоже в такт это делают. За своей кошкой такое не в первый раз замечала.
    А лучшее средство от скуки - это сочетание кошки и лазерной указки.
     
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]
    Простите за дотошность.[/off]
     
  9. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    У кошек стопроцентно есть мистические способности.
    Вот например, если посчитать силу гравитационного взаимодействия между кошкой и человеком и между звездами и человеком, то кошка может влиять так, как ни одной звезде и не снилось...
    Так шта....