1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как наиболее выгодно звонить в Волжский???

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Alexander34, 16.03.06.

1. Alexander34

Alexander34 Новичок

5
    0
    Всем привет!

Большая просьба подсказать как наиболее выгодно будет звонить в Волжский из Волгограда (там девушка моя живет)))? Вроде бы с города будет стоить 1,6 руб, по Ip ЮТК получается рубля два. Может я получил неверную инфу? Считал что Ip будет вообще копейки, а так проще получается с МТС звонить там 30 коп в мин))).

2. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    ну да, если на сотовый - то так и будет самый выгодный вариант. дешевле 30 коп межгород точно нигде не найдешь

3. Alexander34

Alexander34 Новичок

5
    0
    Эхххх, жаль, думал по Ip дешевле будет. Спасибо за ответ)

4. telemaster

telemaster Активный участник

1.830
    0
    выкинь ИП юткашную. юзай другую!

5. colorprint

19.398
    1
    и у какого же оператора IP-телефонии есть цены ниже 30 копеек за минуту?????

6. Гость

Гость Гость

colorprint
    и у какого же оператора IP-телефонии есть цены ниже 30 копеек за минуту?????

Дешевле только бесплатно... и такой вариант есть !!!
    Подключаешся на :
    - Билайн "Проще говоря" или на
    - Мегафон "Мобильный"+услуга все входящие бесплатно

отдаешь симку девушке, звонишь с Волгограда с городсого, если на телефоне отключена восьмерка через пулы 900-900 (Мегафон), Билайновский не помню, но точно знаю, что есть т.к. пользовался им...

7. colorprint

19.398
    1
    1) причем здесь сотовые, про IP-телефонию вроде говорили
    2) подключаться к новому оператору или переходить на другой тариф из-за того чтобы в волжский на 30 копеек дешевле позвонить? :d насмешил %)

8. telemaster

telemaster Активный участник

1.830
    0
    неисповедимы пути халявщика! я имел в виду то, что если речь идет об ип, то идеальный выбор.... сами знаете кто. если о мобильниках - то МТС.
    да.... мобильник еще купить ведь надо.

9. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    Еще есть такой вариант: звонить девушке в Волжский через сеть SIPNET на ее SIP ID через волгоградский номер доступа, звонок для инициатора просто бесплатный...:) но для этого у девушки должен быть комп, ,быстрый интернет, регистрация на SIPNET, ну и кое-какие денежки ей платить придется...:D

10. colorprint

19.398
    1
    тогда уж через Skype - вообще бесплатно для обоих сторон %)

11. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    colorprint,
    По поводу другой стороны - вопроса не было...:d

12. Гость

Гость Гость

telemaster
    Вопрос стоял Как наиболее выгодно звонить в Волжский???
    Никто не говорил, что девушка должна менять своего оператора/тариф, но кто мешает прикупить Моторолку за штуку+симку Билайна за 30р(Бумер и перевети на Проще говоря) и отдать ее девушке пусть дома лежит). Это раз, во вторых ИМХО связь через мобильный на порядок более качественная, чем через IP.

13. colorprint

19.398
    1
    по сравнению со звонками с МТС за 30 копеек этот вариант окупится после 3433 минут разговоров LOL
    много раз звонил в Москву и Питер с сотового и с IP-телефонии ЮТК. С IP-телефонии связь всегда на порядок более качественная.

14. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    А вот кому почти халявный межгород|международную телефонную связь? :biglaugh:

Отправьте sms с номером на который вы хотите позвонить в международном формате (например +74959334839) на номер +447797805560. С задержкой в несколько секунд у вас прозвучит звонок. Ждите соединения с абонентом и говорите. Вы платите только за отправленный по ставке вашего оператора sms и за входящий (если он у вас не бесплатный)))

P.S. Сервис пока в тестовом режиме, так что работают пока не все направления.

Платим только как за входящий с городского. Или - если на вашем ТП они бесплатные - то вообще ничего не платим :bye:

15. amnesiac

amnesiac Активный участник

2.498
    0
    Alexander34, в волжский с городского - 1.8 и по IP ЮТК - 1.8...
    :chih:

16. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0

Это скока же будет стоить входящий с городского, да еще и с хрен знает какой станы.:confused:
    Украина мб?

17. colorprint

19.398
    1
    а какая разница с какой страны то... у входящих одна цена (как с городского будет)...

18. Гость

Гость Гость

хочешь совет? на жалей денег на девушку, если она тебе дорога. они, ****, всё замечают.

19. Гость

Гость Гость

Pete.
    Спасибо добрый человек, поговорил 20 минут с Саратовом за 30 копеек...
    Расскажи у сервиса есть какие нибудь ограничения (у меня сложилось впечетление, что он не дает звонить несколько раз по одному номеру) или он просто в тестовой эксплуатации?

20. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    Гость,
    честно говоря, я и сам не знаю..нашел краткое описание этого сервиса (которое я здесь и выложил) в одном из "дружеских" LJ-дневников.