1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

1. desd

desd Активный участник

10.716
    78
    Зашел с женой в бутик Шанели что в Модном Сезоне, пока жена крема и прочую фигню себе выбирала я себе нанюхал шанель блю. Первый раз купил себе парфюм от шанель. Ниче так, стойкий. Запах свежий как раз на лето.
    жена себе з парфюма выбрала 1932 от той же шанели. Приятный цветочный аромат, ирис доминирует. А вообще в шанели есть че выбрать, мне еще эгоист оч понравился но явно не для лета.

Вложения:

2. Zazell

Zazell Активная

25.690
    4
    В акварели была, девушка промоутер брызнула духами на руку, запах необыкновенно стойкий. Не поленилась найти стекляшку на втором этаже что ли. Масляные духи аналоги известных запахов, и молекулы, и монтали, и все что можно. Запахи очень стойкие! :yes: И пофиг что не шанель....

3. desd

desd Активный участник

10.716
    78
    не, шанель хороша. к концу дня привык. после многолетнего хермеса аромат шанели был кае чужая рубашка, но к концу дня принюхался. остался доволен.
    с 8 утра до 18 держится намано

4. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.469
    3
    Взял сейчас на пробу Mugler Amen Pure Havane - очень нравится, на очереди Mugler Amen Pure Malt;)

5. Амина

Амина Киноманка

5.820
    6
    Привезли наконец-то мой любимый Mint от Toni Gard. Страдала без него, продается только в Германии, в Дугласах ((( Еле нашли, говорят, что снимают с продажи, так как новый вышел у Гарда, морской.