1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте хвастаться духами!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем L_Etoile, 14.03.06.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Зашел с женой в бутик Шанели что в Модном Сезоне, пока жена крема и прочую фигню себе выбирала я себе нанюхал шанель блю. Первый раз купил себе парфюм от шанель. Ниче так, стойкий. Запах свежий как раз на лето.
    жена себе з парфюма выбрала 1932 от той же шанели. Приятный цветочный аромат, ирис доминирует. А вообще в шанели есть че выбрать, мне еще эгоист оч понравился но явно не для лета.
     

    Вложения:

  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В акварели была, девушка промоутер брызнула духами на руку, запах необыкновенно стойкий. Не поленилась найти стекляшку на втором этаже что ли. Масляные духи аналоги известных запахов, и молекулы, и монтали, и все что можно. Запахи очень стойкие! :yes: И пофиг что не шанель....
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не, шанель хороша. к концу дня привык. после многолетнего хермеса аромат шанели был кае чужая рубашка, но к концу дня принюхался. остался доволен.
    с 8 утра до 18 держится намано
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Взял сейчас на пробу Mugler Amen Pure Havane - очень нравится, на очереди Mugler Amen Pure Malt;)
     
  5. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Привезли наконец-то мой любимый Mint от Toni Gard. Страдала без него, продается только в Германии, в Дугласах ((( Еле нашли, говорят, что снимают с продажи, так как новый вышел у Гарда, морской.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Габриэль" от Шанель. Что сказать - добротно созданный аромат. Люблю Шанель и много покупаю, но этот второй раз не возьму. Добротная банальность. Назван правильно - Габриэль еще не стала Шанель) Такой и аромат. Ну, с моей субъективной т.з.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    случайно по акции забрал два бутыля chanel allure homme sport. вроде неплохой запах, по словам девч0нок.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хочется джульетту с пистолетом.... not a parfum которые.
     
  9. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ъА чт за акция и где? Просто один из моих любимых ароматов
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сколько он стоил по рознице ? я забрал не в Волгограде
     
  11. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    чуть больше года назад брал в районе 5200 за 100 мл
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мож подделку взял хз... получилось по 2700 через знакомую
     

    Вложения:

    • 3208863179.jpg
      3208863179.jpg
      Размер файла:
      26,3 КБ
      Просмотров:
      547
  13. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    ой,да я тебя умоляю,как будто в магазинах у нас прям шанель за 5тыс продают настоящий:)
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    подруга ездила в ля Франц =) и купила там свои любимые духи, потом час сидела искала разницу -так и не нашла. так что наверное продают... или ооочень хорошие подделки
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Очень долгий запах, я доволен покупкой :) все же наверное не подделка...
     
  16. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Мне сегодня приехала из США посылка, с мужским парфюмом: Mr. Burberry, Mont Blanc Legend и Versace Pour Homme. Заказ был 3.10, вчера уже в Волгоград прибыл на пункт выдачи. Очень даже неплохо и по времени, и по деньгам.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а где шанель за 5?
    в их бутиках покупаю в мск мужские дет 10 женские от 10
     
  18. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    иль дэ боте

    на OZONE заказывали?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да не, фирмегные шанелевские бутики монобрендовые. ну в модном сезоне например, бывшая гостиница Москва, щас фор сизон что напротив ГД или в атриуме де курский...
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Нет, напрямую в США, на www.fragrancex.com, с доставкой через Боксберри
     
  21. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Купила на пробу Монталь sweet vanilla, ваниль и есть, плюс ещё гвоздика, кажется)))
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В диюти фри америкас шанель bleu пахнет совершенно по другому нежели в шанелевских бутиках. Совершенно не тот запах.
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    del
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Продолжаю пользоваться Narciso Rodriguez (розовый флакон) и духи Chanel coco mademoiselle.
    Мужу покупаю одеколон и твёрдый дезодорант Terre d'hermes и Cartier roadster sport.
    Постоянство))
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рулит!
    У меня в ротации этот дезик с одноименным парфюмом и шанель bleu и парфюм и дезик.
    Весь год.
    Больше пока ниче не подобрал
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я от хермеса балдею прям)

    При случаи понюхаю blue.

    Один раз покупала хермес в местном магазине косметики (Летуаль, ривгош, идьдеботе, не помню в каком), так вот запах отличается от заграничных и дьютиковых покупок.
     
    desd нравится это.
  27. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Ребят,подскажите кто-то из темы пользовался услугами различных интернет магазинов?
    Можете что то проверенное посоветовать,чтобы не прислать спиртягу голимую,от которого жжение будет неделю.
    Хочется обновить свой ассортимент по ароматам,но жаба душит от 3 тыс отдавать в обычных магазах
     
  28. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    К вопросу в предыдущем посте присоединюсь. Киллиан миниатюру хочу прикупить, в Москве. Большую банку брать душит зеленая рептилия. Можно просто магазин, не интернет.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я чет искала джульетту, предложений много, но цена смущает при официальной в 100 баксов. Мне кажется есть вероятность на подделку попасть. Вне зависимости от цены.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На клубнике зазырьте, там может быть дешевле. А может и не быть. Не стала бы я парфюм у нас брать «по акции» и разливающийся в тайную ночную смену на том же заводе ага.
    Мне так все надоело, раздала нафик все свои вонючки.
    Зачем оно так пахнет все сильно, ей богу