1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почтовый ящик

Тема в разделе "Разное", создана пользователем amnesiac, 11.03.06.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    У меня поломали почтовый ящик (оторвали дверцу), а соседу испортили замок (не закрывается)...
    ВОПРОС: куда обращаться, чтоб его починили и кто в таком случае ответит за сохранность корреспонденции?
    :chih:
     
  2. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    amnesiac, нужно обращаться в свое отделение связи. На счет дверцы сказать ничего не могу, а вот новый замок поставят. Оставляешь на почте заявку - стоимость установки около 8-ми рублей, а замок ты должен купить сам (около 40-ка руб).
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    ЖЭУ.
    А никто. Думаю, неудивительно. Просите, чтобы ценные вещи/журналы в квартиру несли, если могут - вроде есть такая фича.
    :no:. Почтовики купят ящики, а жэисты установят. См, например, последний номер "ОблВестей".
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Ёлка, я должен за это заплатить?
    Mavr, т.е. сначала пишу заявку на почте, потом иду в ЖЭУ?
    :chih:
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    amnesiac, в почтовое отделение. если что то ценное. то лучше почту получать самому на почте. А то мало ли кто к рукам её прибрать может.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    [OFF]Думал поломался електрон. почт. ящик-хотел помочь , а с про такой у меня нет информации:d [/OFF]
     
  7. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Новый замок стоит всего 20р максимум на рынке. Такие замки используются во всех сетях в шкафчиках хранения. Привинчивается одной большой гайкой. Делов пять минут. :znaik:
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    купи оптом замки по 12р...и меняй каждую неделю....:)