1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От знакомства до свадьбы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 10.03.06.

1. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.313
    101
    Эта тема, скорее для тех форумчан, которые уже обзавелись семьей :)
    Хотелось бы узнать у кого сколько проходило времини между первым свиданием и предложением руки и сердца, а так же непосредственно свадьбой.
    Например, мой отец предложил выйти замуж моей маме на второй день знакомства :)

2. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    сейчас тебе Леди красивую сказку расскажет...:)
    По сабжу: не помню. Давно было и как-то само собой получилось. Никто никому ничего не предлагал.

3. Леди стерва

Леди стерва Активный участник

3.098
    0
    В воскресенье познакомились...в понедельник после работы встретились...в среду подали заявление...через две недели поженились....жили долго и счастливо....трое желанных детей...

Последнее редактирование: 11.03.06
  4. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    Сам предлагал на 1-2 месяц отношений все смялись , а зря я же не шутил....
    Сестра встречалась 6 лет с парнем в универе патом женились через год развелись , так что длительность отношений не показатель прочности семьи....

5. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    А мы сначала познакомились, через полгода начали "дружить", потом еще месяца через три решили пожениться, потом еще через три месяца поженились, а потом через полтора года развелись. Но "дружим" до сих пор. Думаю, скоро опять поженимся.

6. А007

А007 Активный участник

3.517
    0
    Мы тоже два раза женились. Это модно?

7. FIRS

FIRS Активный участник

7.743
    0
    27-го июня 85-го познакомились... потом неделю встречались... потом я её бросил, а 10 ноября ушел в армию. Через полгода написал ей письмо... и мы стали переписываться... 1-го декабря 87-го уволился, а 3-го приехал к ней... 28-го мая 88-го поженились. Это если коротко, а если подробно, то можно книжку написать. :)
    Вся наша "армейская" переписка сохранена. :)

8. Dnikitin

Dnikitin Активный участник

1.671
    0
    я на второй день сказал, что хочу видеть Её своей женой.... предложение последовало через пару недель

9. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Dnikitin, ты сейчас о ком?

As for me, познакомились, через пару недель стали жить вместе, через год и пару месяцев - официально поженились, еще через полтора года - родили сына.

Предложения на второй день знакомства.... в 20-ть лет мне показалось бы такое романтичным, сейчас - округлю глаза и сделаю определенные выводы о состоятельности личности :)

10. Сам-по-себе

Сам-по-себе Активный участник

629
    0
    Между знакомством и свадьбой без нескольких дней 3 года. Предложения в прямом смысле не было. Просто в разговорах постепенно поднял тему и решили жениться после окончания мною института.

11. basyan

basyan Новичок

65
    0
    Какие вы тут ужастики задвигаете!!!
    Хотя с другой стороны многие мои приятели предлогали жениться начиная с 1 месяца встреч....
    Что-то в этом есть экстремальное....:p

12. Pina-Colada

Pina-Colada Участник

430
    0
    ... и вот уже 5,5лет мы по очереди предлагаем друг другу пожениться, но до дела так и не дошло...

13. Dnikitin

Dnikitin Активный участник

1.671
    0
    Cutty Sark,
    А это важно?

оба раза

Последнее редактирование: 11.03.06
  14. МОХНАТИК

МОХНАТИК Активный участник

748
    0
    через 11 мес. после знакомства поженились. Чем дольше встречаешься тем больше шансов, что свадьбы вообще не будет

15. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    Встретились. В койке оказались на третий день. В загсе - через полгода.

16. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Встретились 5 августа уже и не помню какого года. Через 3 года (7 сентября) поженились, через 4 года (6 сентября) родилась дочь.

17. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    У нас тоже свадьба была 6-7 сентября :)

18. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Я тоже дважды выходила замуж именно 7 сентября. :d

С первым мужем познакомились утром, вечером последовало предложение, а через месяц -свабдя. Прожили вместе, к счастью, недолго.
    С настоящим мужем между знакомством до предложения прошёл ровно год. С предложения до свадьбы год и 4 месяца.

19. Завулон

Завулон Читатель

5.578
    0
    А почему так много?

20. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    В семье одно за другим произошли два трагических события и не до свадьбы и вообще не до веселья было.

21. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    И св-во о браке № 797.

22. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    У меня один знакомец, на третий день знакомстваь предложил своей "руку и сердце". О как, "куй железо не отходя от кассы"

23. fap

fap Новичок

46
    0
    познакомились с 30 июня с 1 июля:)
    свадьба 21 апреля (года не прошло) предложения как такового небыло, будучи на свадьбе у кого-то из родственников решили тоже поженится, что и не заставило себя долго ждать.

в этом году 5 лет будет