1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Franz Ferdinand

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Meaholy, 08.03.06.

Ваше отношение к проекту FF?

  1. Мне нравится их музыка, у них большое будущее и талант.

    4 голосов
    28,6%
  2. Мне нравится, но их перехвалили.

    5 голосов
    35,7%
  3. Мне не нравитсяих музыка, но что-то в них есть. Просто не нравится стиль\звучание\настроение итп

    1 голосов
    7,1%
  4. Мне не нравится музыка. Пиар вокруг них не обоснован.

    4 голосов
    28,6%
  1. Meaholy

    Meaholy Новичок

    51
    0
    Как вы относитесь к гр. Franz Ferdinand? Существует небезосновательное мнение, что этот проект - это продвижение безталанных бездарей. С другой стороны их музыка объективно не так плоха, как могла бы быть в этом случае.
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Что значит безталантные бездари? И чьё это мнение? Просто так награды на MTV Awards не раздают, и обошли на этой церемонии таких представителей альтернативной музыки как Linkin Park, Muse, The Killers и Green Day. Небезосновательно...
     
  3. Meaholy

    Meaholy Новичок

    51
    0
    Kotel34,
    MTV Awards - премия, фиксирующая достижения в поп-музыке, продаже альбомов и никак не отражает таланта. Просто лично я понимаю, что это скорее всего, группа-однодневка. Но пока что нравится.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нравится
    но, возможно, что и перехвалили, я за прессой не слежу
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Вот здесь и вот здесь народ уже выражал свое мнение по поводу Franz Ferdinand.
     
  6. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Отношусь положительно. Жаль что в наличии только 2 первых альбома. Ну собственно одноименный имхо лучше.
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Juvefan, а разве у них всего не 2 альбома?
     
  8. padonak

    padonak Гость


    Возникает сразу же несколько вопросов:
    1. Приведите факты, которые указывают на то, что они безталантные бездари.
    2. А что у них такой за случай, в связи с которым их музыка не так плоха, как могла бы быть в их случае?
    3. А что собственно слушаете вы?
     
  9. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Дискретный Конь, если память не изменяет, то 6.
     
  10. padonak

    padonak Гость


    да вы тут видимо обсуждаете творчество группы, о которой кроме как её название и пары песен(случайно услышанных?) ничего не знаете!!!
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    В момент создания группы ни один из участников не умел играть,ни на одном иструменте,факт.
    А так,особо не вдавался,краем уха слышал,понравилось.
     
  12. Juvefan

    Juvefan Новичок

    31
    0
    Ну почему же так сразу? Я читал биографию и еще кое-че. Слышал только два альбома, потому что в локалке всего-то два. А в инете найти довольно проблематично бесплатные мп3-шки, а щас и инет кончился. Так что вот такие дела.