1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит ездить на машине?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Корица, 05.03.06.

  1. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Тоже ставлю за 20 р
    Но работает, т.е охраняется с 6 вечера до 8 утра.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    А где такое?:umn:
    если не секрет :spy:
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Мы, похоже с тобой на одной и той же стоянке ставим...
    Не выдавай где... а то и так, после 20.00 поставить не просто.. даже по абонементу...

    PS. Не так большая и 39-я Гвардейская... что бы пройти по стоянкам и поспрашивать цены.. если кому интересно.

    PSS.... и кстати я знаю еще есть стоянки с такими же ценами.
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    У меня стоянка, как и у Demona стоит 20 рублей за ночь. Стоянка охраняется круглосуточно, поэтому в выходные за 20 рублей можно и на весь день оставлять. В будни тоже можно, но надо заранее договариваться (без дополнительной платы). На этой стоянке ставят некоторые машины вообще за бесплатно. Я тоже в принципе мог бы за бесплатно договориться у них, но совесть не позволяет.

    А вот в Москве стоянку за 20 рэ/день я представить не могу...:confused:
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    У меня такая, на территории бывшего д/сада. Правда был случай - два года назад с мерса или бмв сняли колеса тыщи на 3 евров.
    Когда начинал там ставить сторожа сказали сразу - ответственности не несем и рассказали этот случай.
    Не думаю, что это большой минус - врядли будет легко получить за ущерб на стоянке, где якобы несут ответственность - договоров-то никаких нет со стояночниками. Так шта стоянки - это от быдла и гопников.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    7000-8000 в месяц только на бензин. стоянка 1200 в месяц. в принципе, на такси дешевле получается. :)
     
  7. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    600р - стоянка, 3000-3500р - бенз, 0-50р - штрафы, поломок особо нет (тьфу x 3р) - стекло вот только заменили на противотуманке, но это копейки, да и вообще поломками муж занимается. :d
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    RUS,
    Это что ж им надо сказать, чтобы не ходить в будни на стоянку к 8 утра!? А то у меня выходные часто бывают среди недели...

    ЕхГуест
    Нет. На текущие ремонтные расходы.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну просто скажи им заранее, что ты там в командировку уезжаешь или у твоего друга день рождения или намечается пьянка на работе. Любое более или менее правдоподобное объяснение. И кстати, сейчас можно вроде в 9:00 забирать. Во всяком случае я всегда ближе к 9 забираю
     
  10. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    хм.. вот это сервис.. ну его.. с какой это стати я должна кому-то что-то объяснять?! откуда я знаю в пятницу вечером, буду ли я ездить на машине в выходные?..у нас более демократичная в этом плане стоянке.. можно оставить машину на ночь, а придти забирать через неделю.. тебе только насчитают за столько суток, сколько она неоплаченная стояла и все.. зато никаких нервотрепок.. и предупреждать не надо..
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Корица, Но и платишь ты в два раза больше
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Бензин не считаю, жгу не менее 10л в день. :(
    На такси не дешевле, езжу много.
    Стоянка 20р, также с 18 до 8, но забирать можно попозже.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    все как у всех 2500-3000 бензин
    + 1200 стоянка.. :fignya: