1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эх, дороги...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Den35, 05.03.06.

Будут ли наши замечания приняты к сведению?

Голосование закрыто 30.03.06.
  1. да

    5 голосов
    13,9%
  2. нет

    31 голосов
    86,1%
  1. Den35

    Den35 Гость

    в марте ГАИБДД открыло горячую линию по "Дорогам Волгограда"
    обещают выслушать пожелания волгоградских автолюбителей, создать комиссию по разбору дорожных развязок, светофорного регулирования и пр. Вроде собираются принимать меры по улучшению.
    Волгоградцы давайте жаловаться!
    Может чего и произойдет.
    Ссылка на форум с пожеланиями, замечаниями на сайте
    http://www.fondstatus.ru а также на www.gaibdd-vlg.ru
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пока что в опросе отмечается поразительное единодушие :vcrazy: Оно и верно - не в Европе живём.
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А один положительный ответ, это наверное сотрудник ГИБДД :)))
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Так мож все таки пожалуемся на дороги?
    Вот мне не ндравится кусок дороги в красноармейском районе возле ав Южный.
     
  5. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Второй положительный ответ это я!!:flag: Мож просто праздник навеял хорошее :upset:
    А вабче предложений у меня масса!:kos:
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Очень хотелось бы, чтобы наши замечания и пожелания принимались к сведению. Но "меня терзают смутные сомнения" (с)
    Какая там
    , починили бы дороги.
    А то, как в прошлом году будут до конца лета проводить тендер на ремонт дорог, а потом спешно по морозу ремонтировать их. :eviltongu
     
  7. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    не знаю как через интернет, а по телефону я несколько знаков приоритета повесил... :)
    замкнул пьедестал...
     
  8. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    Дороги у нас ремонтируються регулярно и круглогодично. Весной, вместе со снегом, начинает таить и асфальт. Ремонт заключаеться в том, чтобы раздолбить дыру побольше и заложить ее красным кирпичем. К концу лета красный кирпич изымаеться (в основном естественным путем) и на это место кладеться новый асфальт, который растаит следующей весной.
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Я вот что заметил...От СХИ в сторону центра, на спуске...от 16 этажки, до трамвайной линии, около 5 лет назад делали дорогу, сначала одну сторону перекрывали, затем другую...По сей день там отличная дорога, я удивлён..Не уже ли так делать нельзя?
     
  10. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0
    На тающем асфальте, видимо, кто-то хорошо зарабатывает, а вот в районе СХИ решили положить хороший асфальт, наверное там не выгодно стелить его каждый год.
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А мне вот интересно: нельзя ли "расскрашивать" асфальт ночью? Блин, вчера днем по Рабоче-крестьянской невозможно было проехать - разметку, видите ли, наносили.
     
  12. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0

    Да ты чё?
    Дорожникам ночью не видно не чё..
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да это просто издевательство было 17-00 - час пик, дорожники рисуют стрелочки... Вот уж точно без катков и асфальтоуклачиков не обойтись - мозги закатать некоторым ответственным лицам в нужном направлении.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Pav, и опять же - платить больше надо...
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    наверное это просто единственное место где сделали по правилам, иначе этот асфальт скатился на следующий день :d

    и дорогу ремонтировать тоже ночью :)

    забастовку объявим всем городом: пока дороги ремонтируют не будем налоги платить :)
     
  16. Bear_KOMSA

    Bear_KOMSA Гость

    Гспода! ОДУМАЙТЕСЬ!
    или вы забыли какие раньше дороги были??
    уж пусть лучше ремонтируют, а лично потерплю...

    ps ... это ж надо додуматься: " пока дороги ремонтируют не будем налоги платить". как-будто это не нам надо.
     
  17. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Дык, говорят, в первопрестольной именно так и делают. Водители на утро не узнают дорогу, по которой проезжали накануне вечером.
     
  18. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Дядя Федор,
    пипец подстава, едешь 40 знаешь, что яма - ямы нет, на след. день едешь 100 - на тебе яму :haha:
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Прочитал в одной из местных газет
    Разметчики работали до прошлого года ночью....
    а теперь только днеми и все из-за ночной аварии произошедшей в прошлом году. Во время разметки дороги иномарка на большой скорости сбила на смерть 2-их разметчиков и столкнулась с ихней машиной(разметчиков).После этого руководство ДПС запретило работать ночью...
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    пипец..в германии сильнозагруженные автобаны толко ночью и ремонтируются, и никто ни в кого не в"езжает, просто до места стройки скорость постепенно снижается до 40 км/ч, оставляется 1-2 полосы движения в одну сторону и рабочие спокойно работают, получая за ето приличную доплату за "ночные";)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ну и естессно место проведения работ очень хорошо освесчается и обозначается светясчимися знаками предупреждения, которые иногда уже за 500-800 м видно