1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну к парням нужно не с шоколадкой идти, а с бутылкой :D
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Rena, манера поведения. По этому судят...

    Добавление от [date]1044866581[/date]:
    jack, ага а потом по девкам... :) Финал то один :)
     
  3. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    А где говоришь эта общага стоит? :spy: А то у меня тут есть лишние шоколадки :D
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Роберт
    как-то давно читал, что мы все по разному воспринимаем мир и его ощущаем, не все любят прикосновения в большем количестве, а некоторые не могут без этого жить. Одними нравиться больше наблюдать, а некоторым действовать. можно и дальше проджолжать.

    jack
    я терпеть не могу футбол. Маразматическая игра в которой "22 человека гоняются за одним мечом на ~5000 м2", а так же не люблю сериалы ....

    это не показатель
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ххе... Я к футболу равнодушен. Совершенно. В детстве, помню, играл. Немного. Но вообще я был болезненным ребёнком.
    По поводу прикосновений: по типу восприятия люди делятся на три группы - аудиалы, визуалы и ... блин, забыл, короче - те, которые как раз через прикосновения получают наибольшую информацию. Естесственно, это всё психология, мать её. В реальной жизни для считывания и выдачи информации каждый человек в каждый момент жизни использует все каналы ввода/вывода :D. В зависимости уже от характеристик самой информации - соответствующие каналы более активно и используются.
     
  6. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Мне кажется, я догадываюсь в каких ситуациях какие каналы :haha:
    Хотя может я не о том ?:upset:
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Каждый догадывается в меру своего личного жизненного опыта и предпочтений :D
     
  8. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    jack, кстати
    USB, COM, или LPT ?:haha:
     
  9. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    FireWire :grin: И вообще не морочьте мне голову техническими подробностями :D Психологи, блин :frustrate
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Шатун Он имел ввиду обмен жидкостями :blush:
     
  11. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    kaa, ну и какую на какую ты меняешь?
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Там же видно: :blush: - зелёную на красную :D
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to jack Ну красная это понятно что такое;) , а вот зелёная :eek: :confused: ?
     
  14. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кгхм... Ну это как посмотреть: мне вот как раз непонятно - красная то это что? Портвейн что ли? :D Да и то - откуда у женщин портвейн? И зачем им зелёная кровь?
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    jack, дурик! Красная - это индианка! :D А вот зеленая... :spy: ОЙ! Хто'йта??? :wow:
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Специальная литература на то и специальная, что бы просвещать тех, для которых "не факт". Ты же не подвергаешь сомнению букварь? Или учебник физики? Правильно, чтобы обоснованно сомневаться, надо быть самому филологом или физиком. А мы тут все дилетанты, и некуда нам податься, как к специальной литературе по сексологии, если мы начинаем говорить о сексе. Это ж беда! Все считают, что знают о сексе и любви достаточно, и мало кто действительно изучает настоящие научные статьи, а не питается ширпотребом надерганных из этих статей в журналах "Спид-инфо" или "Космополитен". Нет в нашей стране качественного сексологического образования. Зайдите в любой книжный магазин. Что вы по этой проблематике найдете? От того и твое "не факт". И ты в этом не виновата. К сожалению, подавляющее большинство населения не занимаются самообразованием по специальной литературе, а всё стараются на личном опыте понять, да у подружек спросить. А потом вот это сомнение и удивление "Да неужели? НЕ верю!"
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну как мужики подключились к теме! Специалисты-защитники! А по моему, дамы сами в состоянии за себя постоять. Чего и жду. Взяли бы и доказали, что я ошибаюсь. Мне известны некоторые факты, не отрицающие вышеприведенных, но тем не менее, говорящие , что секс женщинам всё-таки нужен. Но пока помолчу. И своё личное мнение на это потом оставлю.;) Давайте аргументацию! Докажите, что секс вам, дамы , необходим. Очень интересно, как вы это будете делать.:)
     
  18. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Тебе показать наглядно???
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот на такую реакцию я и расчитывал. Женщины, как вы предсказуемы... Ты же отлично фехтуешь, если не ошибаюсь? Значит, умеешь предугадывать выпад противника.

    Поясняю : как вы, женщины, ощущаете необходимость секса? Что именно он вам дает? Почему вы вступаете в связь? Что является побудительным мотивом? И, главное, зачем? В чем смысл секса?
     
  20. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Роберт
    Да никак не будем.Нам биссер самим нужен.:eyes:
     
  21. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    хм...выскажу своё дурацкое мнение... среди некрасивых попадаются такие экземпляры...нимфоманки млин...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Роберт, как ты предложил, скажу о себе...
    Ещё в детстве я ощутила чувство непонятного мне тогда желания, но скоро научилась самоудовлетворению. Также я находила удовлетворение в драке, сублимируя избыточную энергию. В подростковом возрасте я с ума сходила от мыслей о сексе, мечтала об этом всё время. Теперь, когда я замужем, моя соседка снизу (не вру, ей богу!) жалуется мне, что наша интимная жизнь мешает ей спать (бедная молодая женищина!). А после секса (и оргазма обычно) меня посещает одна и та же мысль: ну вот, хоть пару часов можно пожить без этого почти постоянного желания. И такая добрая становлюсь! Вот так...
    Раз подняли эту тему, м. б., кто-нибудь из мужчин расскажет, а как это ощущается вами, интересно ведь...
    Роберт, может быть ты "откроешь свои карты"?
    Кстати, Хитрец, я довольно симпатичная... :shuffle:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Гость , а это - это что? Оргазм?
     
  24. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    пока вы тут спорили, я кончила... и не мало раз ;) :D
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Оказывается, в споре рождается не истина, а оргазм :upset: :spy:
     
  26. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Знаешь, Роберт, как это называется? Показ-батман-флэш. :duel: Ты сам попался, у тебя самого оказалась предсказуемая реакция. Во-первых, ты не понял о чем это я, во-вторых, даже если бы это было так, а ты отреагировал по-другому, то у тебя не возникло бы такой темы как "Женщинам секс не нужен". Оказывается, вы их сами от этого....отпугиваете, что ли! Да и, кстати, давно хотелось спросить? Никогда не задумывался над такой темой: не только женщины присматривают себе мужа (и в том числе в постеле), но среди мужчин много таковых, особенно после 30-ти (я имею в виду, рассматривают противоположный пол не как объект вожделения, а как хорошую хозяйку дома, ну и не мешало бы в придачу, чтобы она ничего была в постеле) - это раз!
    А второе - дело в том, что мужчины, кричащие о сексе, о том, что им он более необходим, на самом деле бояться одного: не успеть. Ведь их возможности в сексе (берем в расчет только естественно предназначенные природой органы для совокупления, руки и языки пока опустим) ограничены, а женщина на протяжении всей жизни может заниматься сексом и получать удовольствие, более того есть такая поговорка "В 45 баба - ягодка опять". Т.е. когда у женщины наступает климакс, она уже не боится забеременеть, вот тут то начинается, а смотрят они на кого? На молодых крепких парней, которые МОООГУТ, а мужчина в 45 - он, конечно, хочет и пока может (не всегда), но уже не так крепко его достоинство, как в молодости (только не надо нападать сразу, я говорю не абсолютно обо всех, а о большинстве). Так что "не торопись, а то успеешь".
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И неоднократно! :haha:
    2Гость А с соседнего подъезда - не жаловались? Вы случайно не на площади Ленина живёте? :spy:
     
  28. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да неужели это еще и доказывать надо? Во бред! :D
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт
    Заходя в книжный магазин, я даже не найду хотя бы одного покупателя, который спросил "Руководство по достижению вагинального оргазма есть?".
    Самообразование в сексе по книжкам? Да где же про меня напишут???? Неужели какой-нибудь И.Кон знает обо мне больше, чем я сама?
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну это как учиться самозащите по видеокассетам :D
    Роберт, ты - теоретик? :glasses:
     
Статус темы:
Закрыта.