1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли курсы программирования 1С

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 03.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

  2. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Че то вы тупите...

    Это московские цены вы же здесь получили за 50?

    "По прикладному решению "Бухгалтерия 06.11.06 10.00 $65
    предприятия 8.0""
    Выдержка из информационного письма с ценами для Волгограда...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    есть такая вещь называется выездная аттестация :delo:
     
  4. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    А насчет кода что испугались? Вот незадача а показать то поди и нечего :d
    Да номерком сертификата сверкните уж... чего там... хотя бы в приват.

    добавлено через 1 минуту
    И я про то же и цену даже написал... если вы не заметили...:d :d :d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    это вы только получили сертификат и гордитесь им ... я получил сертификат лет 5 назад и стыжусь этого...

    код стоит денег (если вы не знали)... купите..
     
  6. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    мде, если человек не знает даже, сколько действительно стоит сертификация - можно представить, как он сдавал, за чей счет он сдавал, и кто ему решал задания :ogo:
    Гость - вообще странная "порода" людей и особо скрытная... Он обитает на самых различных форумах в поисках интересующей его пищи, то бишь информации, а зачастую и сам смущает остальных обиталей подобных джунглей своими дерзкими и особо талантливыми способностями и громкими высказываниями, стараясь остальных приблизить к своей гениальности (благо никто не знает - с кем он говорит, и чего он из себя представляет - и по этому ответственности - ну никакой)...
    А лучше всего у него получается смущать своих младших коллег по обитанию (маааленьких таких гостей, которые ищут совета и помощи) - они ведь никогда не постигнуть его гениальности и талантливости - в результате всю жизнь будут страдать, выкидывая каждые раз по 50-65 баксов за несданные экзамены на специалиста, да и еще кучу денег на профессионала :weep:
     
  7. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Бедняга... пожалеть вас что ли...
     
  8. Гость

    Гость Гость



    мальчик, ну небыло профессионалов када я сдавал, небыло.. это потом фирма 1С поняла, что на лохах желающих получить бумажку можно заработать еще 10$
    а когда я сдавал был только специалист и стоимость аттестации была одинакова во всех городах... платил сам, т.к. тоже как и вы считал, что мне ох..но нужна эта бумажка которая будет показывать окружающим какой я крутой специалист...

    PS.. кстати ник Гость ничем не лучше и не хуже вашего ника.. вы я так понимаю при регистрации не указывали свои паспортные данные .. а тоже пишете абсолютно анонимно..
     
  9. Гость

    Гость Гость

    http://men777-phoboss.narod.ru/index.html
    уж не этот ли сайт говорит о том что вы тут не анонимно уважаемый Евгений Киру, знающий все про всех в 23 года??...
     
  10. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    :d уржаться :hah:
    чел - сдал кое как спеца без профа, когда действительно была полная халява и давали бумажку - за ни за что - и при этом пытается, как писал выше, смутить своих младших коллег (что подтверждает мою теорию обитания Гостей на форумах)...
    Вы бы попробывали, для разминки - не загружая особо мозг, сдать в настоящее время сначала профессионала по... ну пусть платформе 8.0, а потом еще так, невзначай, еще спеца по той же платформе... :spider:
    вот тогда поговорим о том, насколько сложно или легко сдавать, и что для этого надо включать и в какие моменты :(
    оО, вот только не надо тут писать - дай денег на сертификацию - для Вас же 50-80 баксов ничто в этом мире...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    я понимаю что тратить чужие деньги Вам намного легче... но попробуйте сначала их заработать... а считать чужие деньги. не имея своих - это обычно называют завистью...

    а насчет сертификатов - мне эта бумажка никчему... я и без нее не плохо живу...

    PS просвитите. что же изменилось в сдаче экзаменов с тех пор как сдавал я всезнающий вьюноша...
     
  12. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ;) и что дальше? в свои 23 года я знаю достаточно и про многое... при этом (если не вынуждают некоторые - это не про Вас) - стараюсь соблюдать политкорректность и лично не оскорблять (опять же - к сожалению, есть и исключения - каюсь, исправлюсь)...
    И сертификаты я получал - не когда была халява, а когда один комплект вопросов по той же платформе вырос за более чем 1000 вопросов, и экзамен на спеца - в Москве сдавал, где в настоящее время особенно приезжих отшивают направо и налево...
    А вот Вы - вместо дельного совета молодому Гостю, который хочет научиться программировать в 1С - советуете практически невозможное - то бишь сдать без подготовки экзамены, что равносильно - выкинуть деньги на ветер... При этом уверен, что данный молодой Гость - не зарабатывает достаточно сам, чтобы выкинуть деньги на экзамены, которые он не сдаст...
    Поэтому предлагаю закончить "перепалку"... У кого "включено" мышление - разберется, что и к чему... Информации тут накопилось достаточно ;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Женя если можно расскажите как долго Вам пришлось зарабатывать себе на поездку в Москву (вы же сдавали за свой счет)...
    и плюс если не тяжело покажите где Я советовал сдать без подготовки на никому не нужный сертификат??
     
  14. Гость

    Гость Гость

    кстати простите за любознательность ваши 1Ские решения выглядят также величественно как этот сайт??
     
  15. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Нечестно, один с открытым забралом а другой откровенно трусит.:d

    добавлено через 3 минуты
    Да кстати про деньги. За хорошее решение я готов платить. Покажите что такого ценного вы написали и если это того стоит я это куплю, хорошая идея стоит денег.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    молодой человек вы мне сейчас напомнили мультик про Маугли.. был там персонаж по имени Табаки...
    кстати можете скинуть маску (или как вы ее гордо именуете - забрало) лыцарь :d
     
  17. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    не знаю не смотрел. Так что насчет кода?
     
  18. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    А с чего Вы взяли, что я сдавал за свой счет? Про это я не написал ни слово... Сдавал в рамках повышения квалификации персонала в фирме, где работаю - и в этом нет ничего осудительного - сертификатЫ принадлежит фирме, но при этом подтверждают БАЗОВЫЕ навыки и умения
    *** сертификат стоит всего 50$ и не требует больше никаких затрат. в том числе и умственных..
    *** сдача экзаменов - не более чем условность.. и как я уже сказал выше не требует умственных затрат... требуется просто придти..
    Если эти высказывания не означают - заплати 50$, приди на экзамен, знания и голова не нужна - будет тебе сертификат, то уж извиняйте...

    1) А чем Вам не понравился сайт? - :) этот сайт разрабатывался лет 5-6 назад - когда был студентом не самых старших курсов, для получения практических навыков в HTML-кодинге... И, кстати, ничего плохого в нем нет - в рамках оценки любительских домашних страничек
    2) "Поделки" - как Вы выразились очень устраивают клиентов, как с точки зрения интерфейсов, так и реализации алгоритмов...
    Да и оценивать мое творчество - не Вам... Вас просили хоть кусочек кода выложить - Вы отказались - поэтому вряд ли Вы тянете на "судью" - для этого надо сначала показать свой уровень... А судя по тому, как Вы прошли сертификацию - даже сертификат не подтверждает хоть какой-то высокий уровень
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Женя вы так легко раскидываетесь чужими деньгами и так ловко растапыриваете пальцы, что я бедняга подумал что вы как рыцарь с поднятым забралом самотстоятельно оплатили свои сертификаты...

    мои фразы о сертификации значат именно то, что я написал (не больше и не меньше) .... а именно, что стоит он 50 $ и на сдачу не требуется никаких умственных затрат.. призыва всем поголовно пойти потратить деньги на никому не нужную бумажку от меня не исходило...

    PS на будущее я бы попросил не приписывать мне чужих мыслей и высказываний...

    кстати а почему решив судить меня, вы сразу сочли что я не могу судить вас?? и не надо оправдываться по поводу сайта.. сделали и молодец.. Вам есть теперь чем гордиться, без куска хлеба теперь точно не останетесь... ну а если ваши поделки еще и клиентам нравиться - то это просто замечательно .. значит верно что ".. пипл хавает..."
     
  20. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Короче обоссака у вас получилась Гость. Не отвечаете вы мне.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    могу рассказать .. там бегал маленький такой шакал и всегда поддакивал, стравливая всех подряд и в случае чего прятался за спины...

    а что должно быть насчет него ?? хотите купить готовое решение - не возражаю.. озвучте требование к ПО которое Вам необходимо - обсудим... код я не продаю, продается только готовые решения с внедрением..
     
  22. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Предложите, я выберу, я думаю такому крутому спецу есть что предложить. Интересует автоматизация общепита, фронт и бэк только ваше пожалуйста не надо мне типовое ничего вручать или стороннего производителя это я и сам вам продать могу.:biglaugh:

    добавлено через 3 минуты
    За чью спину я прятался? Мне просто облом стока писать, я не так крут как вы и днем, деньги зарабатываю обычно, а не по форумам болтаюсь, вам же их наверно клиенты просто так приносят за то что вы есть, да еще наверное и спасибо говорят. А насчет кода я жду не подведите меня.:d
     
  23. Гость

    Гость Гость



    нет вопросов - проведем у Вас на предприятии предварительное обследование и выставим Вам комерческое предложение...

    PS по фотографии не лечу...
     
  24. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    если это не призыв бежать сдавать сертификацию, тогда какова практическая ценность этих высказываний, тем более что в настоящее время они не соответствуют реальности...
    Это напоминает студентов в институте во время сессии...
    На вопросы у групп, которые сдавали экзамен: "Как экзамен и как препод?"
    Одни отвечают - попа полная, препод - зверь!!! При этом - люди верят, но потом приходят на экзамен - и О, чудо - все сдают, причем на хорошие оценки...
    Другие отвечают - фигня, лафа и пр. - можно не учить, халява полная... При этом - люди верят, приходят на экзамен -и О, чудо - неут :rev:
    Отсюда выводы:
    1) Уровень подготовки сдающих разный - одни сдают действительно не готовясь, другим - необходимо выучить все наизусть...
    2) Не то время, не то место - преподы, к сожалению, люди - бывают в хорошем настроении, бывают в плохом - по разному относятся к сдающим... - отсюда разные результаты - зачастую не объективные
    Таким образом, ценность информации о том - что экзамен халява (особенно в случае, если люди сдавали хрен знает когда) - равна 0, если не меньше...
    Таким же образом, ценность информации о том, что экзамен - сложный, выше 0 (так как не дает повода к тому, чтобы хотя бы расслабиться), но при этом, к несчатью, не на много выше 0...

    Ну так еще раз - в чем же ценность Вашей информации об экзамене на специалиста?:sun:
     
  25. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    ОК куда звонить?
     
  26. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    есть как минимум 2 типа программных продуктов:
    1) готовые решения для пользователей - при этом пользователю пофиг как что организовано (как Вы выразились, "пипл... хватает")
    2) оригинальные алгоритмы, программные приемы и пр. - это продукт для разработчиков и его могут предложить только действительно "генераторы" нестандартных, очень оригинальных решений... Судя по Вашим высказыванием и Вашей позиции, Вы как раз относитесь к этим "гуру" разработки - так почему не продать свои оригинальные решения?
    Не интересует конечный продукт - поделки мы сами делаем...
    А вот оригинальные алгоритмы - можно было бы приобрести
     
  27. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Фсё, ниасилил сердешный... :weep:
    И тишина :d
     
  28. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    из тишины можно выделить еще одну особенность "существа" Гость - когда слова доходят до дела, гости куда-то исчезают... Осталось только выяснить - имеет ли это отношение к смене цвета подобно хамелеону, что делает его незаметным, либо подобно страусу - прячущего голову в песок...
    Ладно, на этом я закругляюсь...
    Спасибо Гостю за обсуждение - думаю оно стало обоюдополезным...
     
  29. Гость

    Гость Гость

    обед был ********... я кушать ходил.. мне нет необходимости работать мне клиенты деньги и так приносят, поэтому могу сходить пообедать ...
    для тупых не умеющих читать я могу повторить еще раз - алгоритмы и код не продаю... продается готовое решение с внедрением..
     
  30. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Повторюсь, куда звонить?
     
Статус темы:
Закрыта.