1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За 19 евро из Кельна в С-Петербург

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Bob, 03.03.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings объявила о предстоящем 29 апреля открытии нового рейса из Кельна в Санкт-Петербург, причем цена на билеты будет начинаться от девятнадцати евро. " http://www.lenta.ru/news/2006/03/03/germanwings/
    Какие заманчивые цены!
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Bob,
    Так, не смешите мои сами знаете что. Читаем правильно то, что написано на сайте мелкими буквами. Сборы аэропортов прилета и вылета в стоимость не включены (плюс 50 баксов), 19 евро стоит билет без сборов при бронировании через интернет за 3 месяца, причем только ограниченное количество билетов и не на все рейсы. И все это только в планах. Доживем - увидим.
    А так, компания Germanwings - действительно хорошая компания с дешевыми билетами. Обязательно ей куда-нибудь полечу. :)
     
  3. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Я пыталась узнать на их сайте информацию, на все мои попытки ответ "ошибка системы" или "система перегружена". Так я ничего и не выяснила... :upset:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    и не выясните..билетов выделяется 5-10 штук на вес самолёт при бронировании за несколко мес. в самый "мёртвый" промежуток тур. сезона
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    п.с кстати..аеропорт называется Кёлн-Бонн..так что есчё на електричку потратитесь ;)
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а вот тут собака порылась
    купить билет за 19 евро можно будет лишь при полете из Германии и только при его заказе за несколько месяцев вперед
     
  7. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Westfalen,
    спасибо. больше не буду на это время тратить! :)