1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а с соседями (стратегия, тактика, боевой опыт).

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Doctor Zlo, 02.03.06.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Штучкино замечение мне одному напомнило: "Слышу звон, но не знаю где он"?:d
    1. Ответ в месседже а-реса
    Если для неё после 10 вечера - это от 21.0 до 22.0, то наверное она имеет ввиду не время, а что то ведомое только ей.:)
    2. Если у ней изучение отдельных дисциплин как литература или биология проходило исключительно согласно школьному плану - не факт, что можно свой опыт экстраполировать на все население.
    Задумайтесь, голова дана не только для того, чтобы ею есть;)
     
  2. Кокетка_76

    Кокетка_76 Новичок

    35
    0
    у меня соседи продали квартиру и переехали.Ура!!!
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    а, я так понимаю после продажи квартира отделилась от дома - в нее никто не заедет.
     
  4. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    6 месяцев подряд, с частотой минимум через день слушал караоке до ЧАСУ, а то и до двух ночи. Воспитывал соседей в выходные поутру и до вечера(уверен, что телевизор у себя они не слышали) " Красной плесенью", "Красным деревом", " Крёсной семъёй":d, сейчаз иногда провожу профилактику АК-47 и Ногано. Помогает:d, перестали "ПЕТЬ":shuffle:, однажды пригласили к столу, выяснили отношения. Теперь сдороваюцца и пообещали небеспределить. Хотя к слову :
    Как то забрёл к нам участковый по- квартирам, так ихняя тёщя на меня наговорила. Участковый что то попытался начать разговор про композиции, звучащие из моих динамиков. Но тут же осел при моих аргументах. Больше вопросов неимеет никто.
    Все живём дружно. :d
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нимесный,это коммунальная,коммунальная квартииира-ааа(с)
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хорошо, если там не поселится инвалид с деревянной ногой и костылями, алкоголики и наркоманы, меломаны и надомник-резчик по дереву на визжащем токарном станке.
    По предмету разговора: жила как-то в квартире, над которой поселилась семья с маленькой девочкой. Так у этой девочки была такая тяжкая поступь, что в том месте, где она рушилась (иного слова не подобрать) из своей кроватки на пол, у нас отлетела штукатурка до бетонной плиты. Так и жили - с почти правильным кругом бетона на беленом потолке. А чего делать - ноги ей на улице оторвать? :hah:
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это я уже пережила.7 лет издевался.съехал в деревню.
     
  8. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    общага - движуха. заселилась последней. дележка места на одной кухне. Я -" это мой шкаф". Соседи - "ни фига. Вон балкон есть. там тебе и место". Я - "а как же картошка. сыреть будет". Одна соседка - "я вообще приехала, у меня места на кухне не было". Ну я значит, ору на них. Действует. Взбучка та еще...Они освобождают шкаф кроме нижней полочки с картошкой. складываю все в шкаф. а вечером чищу их картошку..... Одна из соседей - "Эй, ты чего?" А я - "ой. я думала, это моя.... на моем месте лежит...":shuffle: С тех пор они освободили мне весь шкаф...... Вот так и надо!!!! с наглыми соседями!!:tease: