1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конечная 38, 32к

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость23456, 02.03.06.

1. Гость23456

Гость23456 Гость

Народ, где сейчас конечная у маршруток 38 и 32к?

2. УКРОП

УКРОП Активный участник

1.951
    0
    Если не ошибаюсь,
    32к - "Радеж" - ВолГУ.
    38 - 7-я гвардейская (напротив магазина "Ткани") - кардиоцентр (до ВолГУ тоже доезжает).

3. нaстена

нaстена Читатель

133
    0
    насколько мне известно, 32к ушла в небытие.. но может я и ошибаюсь. во всяком случае в волгу она больше не ездит. и на прежнем ее пути (маршруте) ее не вижу

4. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    А мне интересно какой официальный маршрут у "98". Когда они едут в центр, должны сразу в "Речь Порт", или по пр-ту Ленина, или по Советской? Один водитель сообщил, что в сторону "Речь порта" они должны ездить сразу напрямик в речь порт, а по Советской и по проспекту Ленина только по своей инициативе некоторые водители ездят. А обратно в сторону Метро, они должы ехать через Ц.Рынок, Порт Саида и по проспекту к цирку. Так какой же на самом деле маршрут, так как постоянно слышу ругань между водителями и пассажирами из за расхождения в маршрутах. Проще, если пассажир вчера спокойно ехал по ул.Советской, то сегодня ему в этом откажет другой водитель. И куда можно позвонить и поставить наконец точку в этом произволе.

5. Гость23456

Гость23456 Гость

Да, и еще интересует аткой вопрос: часов в 9 утра реально с конечной 38й уехать?

6. Гад

Гад Активный участник

5.598
    0
    Гость23456, Конечной, я так понял на универе?
    Если так то да.
    Юльсон, Попробуй хозяину маршрута позвонить, хотя сомневаюсь, что выйдет толк.

7. нaстена

нaстена Читатель

133
    0
    Гость23456,
    реально. в 8:30 у нас пары начинаются (в волгу), так что маршрутчики не упускают возможности заработать. или ты имеешь в виду реальность, в смысле очереди там большие утром?

8. Гость

Гость Гость

Угу, очереди интересуют: на конечной, часов в 9 утра....

9. black

black Участник

4.021
    0
    Юльсон, я плакал.

10. Юльсон

Юльсон Активный участник

2.494
    0
    black, ну да ладно тебе, эмоции главнее.