1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красивый мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.03.06.

  1. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    Да, это серьезный аргумент :kos:
     
  2. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    глупость какая...!
    если у женщины все нормально с головой, она ищет себе настоящего мужчину, у которого есть перво-наперво мужские качества: сильный характер, лидерство, желание защищать семью, оберегать отношения, любить свою женщину.
    Даже если такой мужчина не красив, на него все равно бабы вешаются пачками.
    а то, что там приведено в цитате - это удел девушек, не совсем разобравшихся, что мужчина нужен не только для любовных утех.


    и вот пример. из жизни. Есть два друга: один привлекательный, обоятельный, но любящий в этой жизни больше всех себя. Дргой - не так привлекателен внешне, вполне ординарная внешность, зато по личным качествам - очень_мужчина.
    Так вот практика показала, что девушки, сначала все время мечтают встречаться с первым, а потом пообщавшись дружно хотят уйти к второму.
    и таких примеров масса.
    Женищна не хочет красавца, она хочет настоящего мужчину.
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    слова мужчины,обиженного женщинами,чес слово.
    Если просто потрахацца охота,то конечно выберешь тело. Но это тело не обязательно может быть супер-красивым.
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Признаки красивого мужчины !

    1. Весит более 90 килогpаммов.
    2. Пользуется только деколонами "Тpойной", "Шипp" и "Русский лес", котоpые вслучае отсутствия опохмелятоpа может пить.
    3. Имеет техническое обpазование, мозоли на pуках и волосы на гpуди и жопе.
    4. Раскpучивает бабу на по#баться не более чем за 7 дней не даpя пpи этом
    цветов, конфет, комплиментов и пpочей х##ни. В душе паpтнёpшу пpезиpает за то, что она еб#тся с ним.
    5. Меняет носки, тpусы и все такое не чаще одного pаза в неделю (зимой) и
    одного pаза в тpи дня (летом), бpеется электpобpитвой "Хаpьков" без всякой
    системы.
    6. Обильно потеет: пpи езде, ходьбе, еде, ебле и даже во вpемя сна. Пот утиpает исключительно pукой.
    7. Пьёт каждый день. Самогон или дешёвую казёнку. От водки на основе спиpтов "Кpисталл" и "Экстpа" - блюёт.
    8. Жpёт только аpоматную натуpальную пищу: чеснок, лук, укpоп, базилик, пыpей.
    9. С людьми гpуб, свиpеп, жесток, чуть что сpазу даёт в pыло.
    10. Всех не похожих на себя считает пид#pасами.
    :znaik:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Doctor Zlo,ты темкой случайно не ошибся? это ИМХО больше показатели настоящего мужика.
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger,
    а у вас ничего не разъезжается? Не надо утрировать. Мы все свободные люди и вольны поступать, как вздумается. Если я захочу чего-нибудь нового, я удовлетворю этот свой интерес, свое желание. Вот и все. И мне плевать, кто там что подумает. Или вы пуританин?

    Конечно, с биологической точки зрения, было бы логично, если бы все люди делились на красивых и умных(не в плане начитанности, образованности, а в плане природных данных). Так у всех были бы равные шансы найти партнера для размножения. Но оно не так. Как ни печально, одним дается все, другим что-то, третьим- ничего...
    Но! Все, как говорится, в наших руках... неяркую внешность можно преобразовать, а умственные данные развивать... Часто приходится видеть не очень красивых внешне дам, но они следят за фигурой(а это большой труд, особенно если человек расположен к полноте), всегда подтянуты и ухожены... и наоборот- растолстевшая красотка с неухоженными волосами, кожей, ногтями выглядит мягко говоря не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  7. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    А также обратите внимание, что красивых считают почти всех, кто не слазиет с экранов телевизоров. Просто это уже называется по другому - кумир. А кумир не может быть некрасив. Даже если он урод - обязательно найдется сотня-другая особ женского пола, которые будут считать его самым-самым.


    Интересное рассуждение. Но, наверное, так может рассуждать только женщина или гей. Если не принимать во внимание некоторые чисто женские особенности организма, то здесь мне все-таки кажется что мнение ошибочно. В качестве доказательства могу привести аргумент: лица какого пола чаще всего мелькают в рекламе - ТВ, газет, журналов, как для мужчин, так и для женщин? Женщина - это самое совершенное, что придумала природа.


    Каждому сапогу своя пара. Найдутся очень многие, которые будут смотреть не на него лично, а сквозь него в его кошелек (машину, кожанное кресло руководителя и т.д.) (Здесь, кстати, можно роль полов поменять)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther,

    да кто же спорит, что ты вольна иметь свое мнение и поступать как хочешь? но ты тему затеяла, не удивляйся что другие мнения высказывают, расходящиеся с твоим. На то и форум.

    Смысл же поста был таков: не в том что женщины имеют или нет право, а в том, склонны они так поступать или нет. А именно, мечтая или даже имея мужчину -- надежного, верного, любящего -- прыгать в койку к красивому?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger,
    это было мое отступление от темы в ответ на один пост. К красивым мужчинам это имело мало отношения.
    Хотя, можно перефразировать: желая серьезных отношений, заводить несерьезный роман. Это вполне нормально, так бывает...
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    бред! простите за грубость.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_, ППКС :smoke:

    Интересная ТЗ. Попахивает прямо какой-то евгеникой.

    О, а тут уже лысенковщина пошла
    :smoke:

    А ты (в свете предлагаемого тобой логичного разделения, которое, если следовать формальной аристотелевой логике, не предполагает объединения) - красивая или умная?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я уже давно понял, что для женщин это нормально... А потом лет в 30 начинается -- все мужики козлы и так далее...
     
  13. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Просто красивого мужчину склонна больше называть смазливым, а это не в моем вкусе. Мужчине многое прощается, тем более некрасивость :) Обожаю мужчин с чувством юмора, а если красавчик просто смотрит на тебя томным взглядом и на уме у него только то, что своим присутствием он одарит любую женщину и для любой будет счастьем провести с ним ночь... Пустышка. Таких людей (и мужчин и женщин) не уважаю.
    А в общем, красота - это так субъективно. Кому об этом судить? На всех ведь не угодишь. Так что красив или нет мужчина рядом - не очень то и важно, главное, что это действительно МУЖЧИНА.
     
  14. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    PenisEnlarger, Это ненормально, но это повсюду - сплошь и рядом. Как ни печально. Но относится это не только к женщинам, но и к мужчинам.
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    ну да... в некотором роде.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Esther, а как евгеника может сочетаться с лысенковщиной?! Это ж оксюморон какой-то... :upset:

    А на вопрос
    предлагаешь вспомнить анекдот про разорвавшуюся обезьяну?
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Cutty Sark,
    а на вопрос... приходилось в свой адрес слышать и то, и другое. На первой стадии знакомства всегда первое, а уже после общения второе.

    В этом аспекте- никак, поэтому между двумя изложенными мной вариантами стояло "но!".
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Знаете, я не встречала в своей жизни ни одного мужчину, который бы при знакомстве сказал мне, что я не красива, а после дальнейшего общения - что я не умна. Это ж элементарная техника комплиментов. Или Вы склонны верить всем комплиментам?!
     
    Последнее редактирование модератором: 03.03.06
  19. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А007,
    Ну на счёт мужиков от части согласен, а вот про женщин абсолюно нет.
    Если мне девушка не нравится внешне, да пусть хоть она, трижды кандидат наук или имеет чёрный пояс по кулинарии, я к ней не подойду.
    Мне не нравятся девушки типа:- Не шить, не вязать, а как е..ся, так Марья Искуссница.

    Сексапильность, и красота-это разные вещи. Красота-это все качества человека в купе. А сексапильность-это просто обьект желания.
    Да о чём спор соббссно, вас вообще не поймёшь, сегодня вам нравятся одни, завтра, другие. Под вас проще приспосабливаться, и играть именно того, кого вы хотите видеть рядом с собой, это вы думаете что именно вы владеете ситуацией, а на самом деле вами просто рулят, а вы этого не замечаете, т.к. голова забита, своими женскими проблемами.
    Я не считаю красоту ущербностью, наоборот, надо пользоваться пока есть, а на пенсии с упоением вздыхать вспоминая весёлое время!
     
  20. А007

    А007 Гость

    Степан,
    Ну и я о том же. Зачем путать твердое с холодным?
    Она может объективно быть не особо красавицей, но именно тебе её тип внешности будет казаться неотразимым. Физиология.
    Тут про это никто даже не вякнул. ****а полов -- отдельная тема.

    Начали про красивых мужиков. Я думала будет про ножки, попки и т.п.:)
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А007,
    А что ножки-то? Они кривые, а попки волосатые, чего о них-то говорить.
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вычитала сегодня замечательную фразу, как раз в тему:
    Константин Райкин: "Я рано понял, что со своими сложными внешними данными могу позволить себе многое из того, чего ни один красавец себе не позволит".
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark, как бы я посмотрел на Константина родись он в семье не всенароднолюбимого артиста, а на окраине семипалатинска.
     
  24. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Может быть красивому МЧ сложнее?
    еще нужно доказать, что ты не только красавчик, но и не *****?
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    старик, вспомним его отца - тоже не образец красоты!
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark, зато национальность:d . и возможность пролезть в ушко иголки
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    старик, ну хоть ты меня не разочаровывай! Национальность...
    Привести в пример еще некрасивых, но безумно обаятельных мужчин? Того же Караченцева или Бельмондо?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а зачем ему что-то доказывать когда он и так бабами обвешан?
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Aurora Borealis:
    Ну это в случае если он дейтвительно *****. Умному человеку это достоинство специально доказывать не нужно. :)
     
  30. А007

    А007 Гость

    PenisEnlarger,
    Бабами обвешаны бабники -- внешность не рулит.
    Если честно, меня как то раз очень прикололо, когда красавчик испугался, что ему пепел от моей сигареты на штаны ляпнется. Сразу как-то расхотелось с ним дальше дружить.
    Главное – чтобы они не застревали на своей неземной красоте.