1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энергообмен в виртуале.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем А007, 01.03.06.

Возможно ли взаимовлияние на уровне энергетики в процессе виртуального общения?

  1. 1. Да

    22 голосов
    68,8%
  2. 2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Это бред.

    10 голосов
    31,3%
  1. А007

    А007 Гость

    Дискретный Конь,
    Это не термин, это метафора, для красного словца
    Как хотите так их и называйте
    Не надо так серьезно относиться к тому, что я тут пишу
     
  2. А007

    А007 Гость

    Хотя, если считать энергообменом взаимовлияние участников общения (любого рода), то определенно, виртуал не исключение.
    Можно сколько угодно кричать о том, что для вас это только забава, но ведь эмоции появляются, и мысли индуцируются.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Наиндуцировал сегодня мыслей, на нагрев чайника должно хватить.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    в последнее время слишком интенсивные потоки
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да ещё и не в ту сторону
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Я так понял вы тут об энергии вырабатываемой мышцами палцев рук во время печати сообщений говорите! :d
    А вообще каждый мыслительный процесс вырабатывает энергию, а во время общения(даже в сети) мозг напрягаетцо, так что думаю что что-то там вырабатываетцо и передаётцо по средством бинарного кода!:coolz:
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    еще как зависит, если я спокоен, все знаки препинания стараюсь на свои места ставить, если злой или спешу, иногда не только знаки препинания, но и бкувы мсетами мнеяю.

    :yes: :yes:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Одна тетка говорила, что она умеет мысленно перезагружать сервера. Вот это сила воображения! И ещё часы у неё портятся за месяц. Оденет - месяц поносит, раз поломались часы, ремонту не подлежат!