1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с Романом Гребенниковым?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Дядя Федор, 01.03.06.

  1. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вчера работал за компьютером, слушая одновременно пятичасовые новости на России. Новости кончились, начались сериалы. На других каналах не лучше. Тут переключил телевизор на областной 8-й канал. Там в это время Гребенников рассказывал про льготников, про их льготы, про то,что с этим всем надо делать. Ну, Роман Георгиевич и раньше не отличался особой ясностью мысли. Мягко говоря, он - пустомеля: говорит много, но рационального в этом - мизер, остальное -сплошная "вода". Но тут он меня поразил! Такого бреда я не слышал давно! Жаль нет стенограммы этого выступления. Что называется, "аффтар жжот"!

    Вот самое запомнившееся. Один из арументов против замены льгот денежными выплатами, в частности по поводу льготного проезда и социальных проездных. Обезличенный социальный проездной растворит ветерана среди других пассажиров. А предъявленная ветеранская "корочка" сразу продемонстрирует салону, что едет герой! Честь ему и хвала!

    Также устами Р.Г.Г. подавались тезисы, что льготников долно быть больше, льгот должно быть больше, существующие льготы долны быть весомее.

    Кто же тогда работать будет? За чей счет все это будет компенсироваться?
    Если Гребенников сам верит во все, что говорит, то я переживаю за его психическое состояние. Если это чистой воды популизм... Жалко пенсионеров: так открыто вешать им лапшу!
     
  2. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Дядя Федор, вы меня удивляете.
    Неужели кто-то еще верит что хотя бы один отечественный политик хоть иногда говорит правду в ТВ-эфире?
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    St.Torquemada, ну понятно, что правды не дождешься. Но до такого опускаться... :confused: Ощущения, что из меня хотели сделать идиота. :vcrazy:
     
  4. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    Дядя Федор, ну не из вас, а из тех, кто позволяет себя таковыми делать. У меня, например, родственница уверовала в КПРФ, потом разочаровалась и теперь верит в депутата ГД Рогозина. К религии не приучены, а вера нужна, ибо слабы духом. Вот и верят во всякую нечисть.
     
  5. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Дядя Федор,
    Рома собрался балотироваться в мэры. Ищет реальные голоса. А для тех кто реально ходит на выборы нужна только сладкая лестьи киселевые берега. Вот он и залился. А те может и клюнут.
    Ходят слухи о скорой отставке ИЕП. Поэтому такое раннее начало.
     
  6. Infinite

    Infinite Гость

    НЕее, ребята, нельзя его в мэры... А тож застрелят.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Кто? неужто Савченко? :d
     
  8. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0

    А зачем это Савченко?. Он про нашу область позабыл уже:)
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если кто читал книжку, которую он под своим именем издал в 2004-м, в жизни не поверит, что СОВа забыл про Волгоград. Пока здесь живет ЕПИ, он помнит о Волгограде день и ночь.
     
  10. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Это точно... Вот только не представляю себе, думает ли он о своем месте в политике Волгограда и где видит себя
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Боюсь, что он видит себя ЕПИ. То есть мэром
     
  12. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0

    Уверяю Вас, что Вы сильно ошибаетесь
     
  13. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Скорее разводящим волгоградской политики. Но не политик
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Надеюсь, вы правы. Ловить ему тут нечего. :)
     
  15. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Удивляюсь, когда вижу его в ток шоу то у ханги, то у Познера. С таким умным видом сидит и внимает... умиляюсь :)
     
  16. Infinite

    Infinite Гость

    Если только пулю
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Infinite,чё такой кровожадный?
    *Indigo, время есть, деньги тоже - отчего бы не посидеть?
     
  18. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Впрочем, тема не о нем... :)
     
  19. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    "Учти Шерлок, теперь ты будешь иметь дело не с преступниками, а с политиками. Так что не верь никому! Ни единому слову!" (с) Майкрофт Холмс в фильме "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона: XX век начинается" :kos:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Могу только поддержать это высказывание.
    Jones, а Вам-то чем так Савченко насолил?
    Infinite
    Еще один знаток тайн мадридского двора:vcrazy:
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    Expecting, на это звание не претендую
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Expecting, лично мне - ничем. Разве что тем, что он - игрок-одиночка. И решения принимает часто исходя из комплексов, обид и и так далее. Мэром он не станет, а другим насолить может. Впрочем, пусть приезжает, чем больше народу, тем веселее.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да, я тоже по нему соскучилась и буду рада увидеть:)
     
  24. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Относительно Савченко могу лишь сказать свое мнение - из всех волгоградских политиков, а я практически всю эту кухню знаю изнутри, на мой взгляд наиболее достоин уважения за его личные качества. По крайней мере, сколько я знаю все эти интриги и взаимные пробросы, именно его поведение вызывает у меня уважение.
    Повторюсь, это просто мое мнение.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Damodaran, сейчас нас закидают камнями, но по фигу.
    Просто хочу добавить к этим хорошим словам то, что Савченко - добрый и отзывчивый человек. Безусловно, данные качества практически не ценятся в политической сфере и, возможно, в том числе и поэтому в плане политической карьеры у Савченко не все получается. Нужно быть жестче, прагматичнее, просчетливее, но...я уважаю Савченко за то, какой он есть.
    И это тоже просто мое мнение.
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А кто стоит за Савченко? Только не уверяйте меня, что он все сам делает :no:
     
  27. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Чем иногда раздражает форум, что иной раз кто в лес кто по дрова.

    Кто стоит за Саченко, если его капитал уж явно не одну сотню миллионов долларов. По моему, за такими людьми уже никто особо не стоит
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Надеюсь, это не о моих словах?:shys:
     
  29. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Это, я о вопросах, типа на два поста выше. Просто слишком часто люди с разным интелектом и социальным опытом лезут в чужой разговор, и несут невесть что
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Damodaran, ваше впечатление о Савченко - это действительно ваше личное впечатление и ничего больше, но объясните - что вам дает основание считать его волгоградским политиком?