1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частные сети по районам Волгограда

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 07.02.06.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Гость,проще поставь себе спутниковый инет..
     
  2. Гость

    Гость Гость

    На сколько мне известно спутник работает только на приём, а не на отправку информации. А например одновременно работать через модем и спутник, неудобно и дорого.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Думается мне, что есть уже, как минимум две конторы, которые могут накрыть их деятельность. Точнее по моему это уже дело времени.
     
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    "приличный" - это от "прилично удалённый от всего", или от "при ильиче"?:upset:
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Возможно он и неплох, если жить и работать только в пределах р-на, но... разве так можно:end:
     
  6. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    спутник выйдет тебе дешевле чем выделенка
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Гость,
    никто не тянет уже у всех узнавал.
    Ближайшие лет 5 нам нета не будет, толька если железка поделится волокном.
    А ты в каком доме живешь?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Для справки! Красноармейский район самый большой по территории, народонаселению и доли налоговых поступлений в бюджет. А так же стоит заметить, что квартиры в красноармейском районе по цене занимают второе место после центрального...

    Делайте выводы, товарисч.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    давайте социально финансовое положение района обсуждать в др. ветке.

    mike410 а у них точно нет не лицензий не разрешений? или это необоснованные слухи???
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Svn 17 на Терешковой

    Надо как-нить скинуться? Может людей собрать. Надо же что нить придумать. Модем ужастно надоел

    Я же говорю спутник только на приём информации на сколько мне известно? А чем же я буду её отправлять?
     
  11. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Гость,
    если бы народу собрать побольше может коламбия и кинула бы сюда шнурок либо УНИКА радио точку поставила(что более реально чем оптику до нас тянуть, слишком много пустыря между городом и нами (10 км)). На горной поляне есть, чем мы хуже.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Svn а ты где живёшь? ну и как думаешь реально стока людей собрать?
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Обратку по тому же модему пускаешь. В принципе, есть спутниковые системы с симметричным доступом, но там бюджет выйдет на порядок выше.
     
  14. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Я до сих пор не видел ни одного Красноармейца, который был бы в восторге от своего р-на, после того, как ему каждый день в институт или на работу надо добираться по 1,5-2,5 часа в одну сторону в направлении центра (и не дай Бог, в сторону Тракторозаводск. р-на).:bawling:
     
  15. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Гость,
    я на Волгоградской 1\9 у нас в доме пару подъездов в сеть объеденены(сопли из окна в окно висят)
    если бы на наше ГДО выйти что бы офицально по чердакам провести, и все дома в сеть , благо они стоят рядом (а то по окнам сопли весят, а это не хорошо да и не на долго). А народу на самом деле полно только надо кому-то инициативу проявлять, объявы клеить.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    А я до сих пор не видел не одного довольного жителя центрального района, который работает в лукойле в южной части красноармейского...
    Спор безпредметный!

    По поводу wi-fi сети. Уже чётвертый день жду ответа! написал на празднике письмо и тишина... Что за отношение к потенциальным клиентам? Хоть бы послали!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Да тут как-то весели объявы. Вроди ЮТК. Типа люди если вам нужен инет выделенный звоните по такому-то телефону и говорите об этом. Лично я звонил. Но по ходу раз не тянут значит почти больше не кто не звонил.
    А про сетку. Давно пора! Но ты прав не кто не хочет этим заниматся. Но надо постараться что нить придумать.
     
  18. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Гость,
    Я чёт объявы продинамил. Наша АТС вроде не входит в список ЮТК?
    а ещё у нас в городке есть один баг - это мини атс, которая городок и обслуживает(в город то через 9 звоним) а для xDSL надо чтобы от тебя до АТС шла отдельно пара проводов.
    Если будут какие мысли пиши [email protected]
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    А на волгоградской 13 и недалеко оттуда никто ничего протянуть не хочет?Грустно как-то.Обычный доступ ЮТК-шный по карте совсем испортился.Скорость нормальная, а дозвон никакой.
     
  20. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Черная злобная зверюга,
    13 дом это ж помоему не в городке а ближе наверно к пятёрочке да?
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Кстати,тоже живу в городке,21.
    Решений по поводу сети в городке много,вот только и ограничений много.
    а на счет спутниковог инета стоит подумат,намного дешевле чем выделенка. www.volgosat.ru/
    собирался себе поставить,да соблазнила меня другая вещь!
     
  22. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Сети по районам.

    Не стоит создавать новые темы для каждого из районов. Все подобные темы буду переносится сюда, либо, если здесь уже присутствуют, удаляться.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Сеть по ул.Комитетской,5 Буханцева,50

    Хотим организовать сеть по ул.ул.Комитетской,5 Буханцева,50 +ближайшие дома Ардатовская и т.п. если есть желание пишите Ворошиловский район
     
  24. Diman

    Diman Новичок

    13
    0
    На Спартановке есть сетка?
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Сеть: центральный р-н, пл.Ленина

    В общем есть сеть в доме прилегающем к дому Павлова, на витухе. Если будут желающие в близлежащих домах, можно подключится, если провод добъет, не дотянет то-есть вариант завести вифи точку, т.е. беспроводное подключение. Будут люди будет инет, сатовский (пинг не высокий, т.е. не поиграть, сразу предупреждаю), ессно дешевле чем тот который есть ща в городе (дсл, ...). Если кого-то интересует писать сюда - ri4i=(собббака)=yandex.ru.
     
  26. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Люди с Максимки,как вы думаете насчет Wifi?
     
  27. fantom-shi

    fantom-shi Гость

    Сетка в Советском

    Унас есть классная сеть более 50-ти пользователей.На это у нас ушло около года работы и около 5 км.кабеля.Список юзеров увеличивается с каждым днём.У нас есть всё:высокоскоростной инет,игровой сервер,несколько локальных чатов,информационный сервак!Все кто рядом давайте к нам!
    Свои просьбы и предложения,а может и советы прошу оставлять в ящике!!!Спасибо заранее.
     
  28. fantom-shi

    fantom-shi Гость

    Сетка в Советском

    Унас есть классная сеть более 50-ти пользователей.На это у нас ушло около года работы и около 5 км.кабеля.Список юзеров увеличивается с каждым днём.У нас есть всё:высокоскоростной инет,игровой сервер,несколько локальных чатов,информационный сервак!Все кто рядом давайте к нам!
    Свои просьбы и предложения,а может и советы прошу оставлять в ящике!!!Спасибо заранее.:iq:
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    fantom-shi,
    В мусорном?.. С пометкой "На деревню fantom-shi"?
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Примерно обрисуйте масштаб сети по улицам.