1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к девушкам

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Aurora Borealis, 28.02.06.

  1. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    8-е марта - это "мамин праздник"?
    Или всех особ женского пола?
     
  2. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Источник: Информационно-развлекательный праздничный портал "Best party".
    Считаю 8 марта праздником всех особ женского пола.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    Насколько помню этот праздник зовется "Международным женским днем",так что "мамами" он,видимо, не ограничивается. :)
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Малчы, жэншына! Твой дэн - васмое марта! Ыш, раскукарэкалыс в нашэм фэвралэ!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    8-е марта по моему мнению - праздник исключительно Клары Цеткин, вот её и поздравляйте
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Жыву на лице имени Клары. Цеткин. Пойду 8-го марта посмотрю, много ли цветуёчков принесут к нам на вулицу :shuffle:
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Cutty Sark, што ты!, народ нынче малограмотный, и не вспомнят даже :)
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ваще-то где-то я что-то слышал какие-то понты и отмазы насчёт Клары и 8 марта... :hah:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Завулон, ну дык правильно! Я и говорила про праздник Клары! Вот потому и пойду посмотреть, принесут ли ей цветуёчки! Ежели чего - дык свои отнесу к мемориальной доске :haha:
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    вообще как праздник не воспринимаю...
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    уже принимаю подарки
     
  12. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    мда... глобальный вопрос...:)
     
  13. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Неужели тебе это действительно интересно знать? Или просто с кем-то поспорила? Тогда, что нужно написать что бы ты выйграла??:crazy:
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    По сабжу: лучший праздник- спонтанный. При желании каждый день можно сделать праздничным.
     
  15. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    А насколько я знаю, то вся история празднования "международного женского дня" началась в Германии в 18 каком то году в ходе политических движений.Сначала этот день праздноваля в феврале....
    Если так интересно, то существует полный сборник всех версий откуда началось празднование МЖД, то могу подсказать источник: "Гендерная социология". там все популярно описано.
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Адресок бомбоубежища не подскажете? Собираюсь этот день там пересидеть.
     
  17. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    otello,
    бАбоубежища, говоришь?
     
  18. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Поясняю : рация на бронепоезде
    дефки и тетки! подарки всем деффкам и теткам дарите?
    дочкам-племянницам-однослуживицам-подружкам?
    начальнице - персональный приз - подороже
    или все-таки только маме?
     
  19. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    если дарить только маме, то есть день матери, а это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ- соответсвеноо- всем кому хочется по мере возможности и дарите.
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Никому из женского пола подарков на 8 марта не дарю и даже не поздравляю. На мой взгляд, с бабским днём тётенек должны дяденьки поздравлять. А когда женщина поздравляет женщину, то мне это напоминает кадр из фильма " Девчата", де Тося Кислицина в клубе танцевала с долговязой девицей, т.к. ни у той,ни у другой кавалеров не было.
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    А для меня Международный женский день всегда был день мамы и бабушки, а для меня с подругами - всего лишь 8 марта, еще одни повод поздравить друг друга и сделать подарки:d
     
  22. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Да вообще, все эти 23-и февраля и 8-е марты надо упразднить. Задолбали эти бестолковые праздники, работать никто нормально не хочет. Все переносят и празднуют, а что - сами не знают.