1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политические дискуссии на форуме

Тема в разделе "Политика", создана пользователем St.Torquemada, 27.02.06.

Имеют ли смысл политические дискуссии на Форуме

1. Да

31,3%
  2. Нет

18,8%
  3. Пусть будут

37,5%
  4. Какие дискуссии, о чем вы?!

12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. St.Torquemada

St.Torquemada Активный участник

526
    0
    Мне всегда было искренне жаль Амину - расчищать эти авгиевы конюшни дилетантских, сугубо эмоциональных, зачастую смешных или провокационных высказываний участников Форума о политике...
    Сколько не читаю этот раздел все одно - попытки выдать свои не подкрепленные ни интеллектом, ни достаточным социальным опытом, ни высокой культурой диалога "убеждения" за истину в первой инстанции.
    Виртуальный базарно-лавочный субъективизм.

Или вы иного мнения?

2. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    St.Torquemada, согласен, и это творится во всех разделах, политика не исключение.

3. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Обычно читаю тему до первого появления фашиствующих участников, или ура-патриотов.

4. pf

pf Участник

467
    0
    Мозговой штурм это всегда прикольно. Чем больше разных идей тем веселее, всесторонее и уникальнее (а значит ценнее) обсуждение.

5. Expecting

Expecting Активный участник

6.194
    0
    St.Torquemada, неужели все ТАК плохо?;)

В опросе мой вариант ответа №3.

6. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Ответ "Пусть будут" - синоним "Да"

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    St.Torquemada, серьёзно никогда к этому разделу не относился... имхо это некий филиал флейма, только флудеры тут все образованные и в очках :)

но в любом случае никуда от этого раздела не деться - если его закрыть (что, конечно же, не случится), весь цирк перекочует в "Разное", поэтому тема получается просто из разряда "нравится, не нравится - спи моя красавица"

по поводу опроса - политические дискуссии на форума никакого смысла иметь не могут в принципе (имхо)

8. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    St.Torquemada, да. Пусть я дилетант и невежда, но мне интересно, а если целый раздел прикроют - уууу...
    Я за плюрализмъ!

9. Кувшинка

Кувшинка Активный участник

9.136
    0
    "Пусть будут".
    Этот раздел ничем не хуже и не лучше других.

10. Mix

Mix Активный участник

7.766
    0
    Хуже, хуже. Тут столько фашиствующих мудаков тусуется, сколько ни в каком другом не собирается. Да и в других разделах они ведут себя не так развязно.

11. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Что под этим понятием подразумевается? Затерли до дыр слово "фашист".

12. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    St.Torquemada,предлагаю в этом разделе к темам тоже буковки лепить:glasses:

13. Murya

Murya Участник

8.205
    2
    Если здесь все так плохо, может Вам стоит поискать ресурсы где все интеллектуально и культурно?

14. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0

Мне кажется вы болеете гомосексуальной америкой.
    Прийти на фашисткий форум и всех перевоспитать.
    Обозвать всех фашистами(террористами), перевоспитать и сделать всех демократами по американски(педерастами)

Может лучше убраться отсюда, да жить с ними спокойно?
    А здесь пусть *фашисты* тусуются.

15. Esquire

Esquire Активный участник

987
    0
    наверное для кого-то и имеют, для меня - точно нет... в спорах должна рождаться истина, здесь же (я немного почитал) этим и не пахнет :)

16. St.Torquemada

526
    0
    Вот, кстати, очень наглядный пример. И в плане аргументации, и в плане грамотности. Терминология показательная, логика выверенная... и ведь "свобода слова", черт бы ее побрал...

17. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Человек высказал свое мнение. Он это вправе сделать. Собственно для этого и есть форум.

18. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0
    St.Torquemada,
    Вы очень скользкий. Не найду за что зацепиться......, пока.

19. St.Torquemada

526
    0
    Bob, мне представляется, что использование терминов "гомосексуальная Америка", "педерасты" и "убраться" достаточно красноречиво характеризует экстремальные наклонности человека.
    Кстати, экстремизм может быть весьма интересным, убедительным, интеллектуальным, если, конечно, его носитель соответствует определенному уровню развития личности.
    В процитированном посте ничего подобного мы, к сожалению, не видим. А видим только элементарный комплекс неполноценности, ущербность сознания, способность высосать из пальца нелепые теории заговора, латентную гомосексуальность и агрессию неудачника.

Oreshek, задеть меня несложно. Сложно потом отмыться.

20. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0

Сколько не читаю этот пост все одно - попытка выдать свои не подкрепленные ни интеллектом, ни достаточным социальным опытом, ни высокой культурой диалога "убеждения" за истину в первой инстанции.
    Виртуальный базарно-лавочный субъективизм.
    Причем себя сопоставляют с каким то "мы", которое способно вести политические дискуссии в действительно верном направлении. И мнение которого, грамотно и политкоректно.
    Интересно, что это за секта такая?

А вообще мне кажется, что мы с вами уже где то встречали подобные фразы и высказывания?
    Или вы иного мнения?

21. Mavr

Mavr Активный участник

4.306
    19
    St.Torquemada, провокатор ;). Провокационная тема.
    Oreshek, забейте. Уже начался срач, будьте выше.

22. vns

vns Участник

347
    0
    В точку, сколько ни читаю посты г.Oreshek, все так и есть. Мысли одни: проклятые евреи, мерзкие педерасты, весь мир против нас, и т.п. Как-то надо разнообразить содержание.

23. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0

А вот передергивать не красиво.

24. Oreshek

Oreshek Участник

457
    0

Абсолютно прав!
    Только вот политики без срача не бывает :(
    А мне скучно, я тут тусуюсь.